Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 242. Режиссер Сунь хочет, чтобы вы попробовали, как вы на это смотрите? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 242. Режиссер Сунь хочет, чтобы вы попробовали, как вы на это смотрите?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242. Режиссер Сунь хочет, чтобы вы попробовали, как вы на это смотрите?

Перевод: Sv_L

.

Эта проклятая Лу Ман!

Теперь, когда Ся Мэнсюань услышала, как начальник Хао выгоняет ее, она смертельно побледнела. Она еще не сумела привлечь к себе внимание режиссера, как она могла уйти!

Другая артистка была так расстроена, что сразу же расплакалась:

– Начальник Хао, не прогоняйте меня, это все из-за этой наглой женщины, которая лезет без очереди, нарушая порядок! Начальник Хао, после стольких лет у меня наконец-то появился шанс на прослушивание в таком фильме, пожалуйста, не прогоняйте меня!

Она и сама понимала, что конкуренция была очень жесткой, и ее не выберут, но, в конце концов, это все таки был шанс показать себя режиссеру, не так ли?

Теперь у нее не было ни единого шанса.

– Начальник Хао, пожалуйста, позвольте На-На остаться. Это действительно была вина только той женщины. Она даже не артистка, и кто знает, из какого она отдела! Она мечтает стать знаменитой и пришла сюда, чтобы оттолкнуть нас, проталкиваясь вперед, пытаясь пройти без очереди, думая, что это заставит режиссера заметить ее. Когда мы не позволили ей нарушать очередь, она начала высмеивать нас за то, что мы маленькие знаменитости и свысока смотрела на нас.

– Она права, начальник Хао. Мы не возражаем, что сотрудники компании собрались здесь, чтобы посмотреть на прослушивание, пока они не нарушают порядок, но она не должна вести себя как хулиганка!

Окружающие люди тоже вмешались, поддерживая артистку. Прежде чем соревноваться друг с другом, у них появился общий враг – Ся Мэнсюань.

– Ты, убирайся! – начальник Хао совершенно невежливо приказал Ся Мэнсюань. – Ты из отдела по связям с общественностью, верно? Сейчас все еще рабочее время, кто позволил тебе прийти сюда?

– И вы все, ребята, тоже! – начальник Хао сердито посмотрел на других сотрудников компании, – кто позволил вам оставить свои рабочие места по собственному желанию? Если вы больше не хотите работать, пишите заявление на увольнение! Компания наняла вас просто глазеть на знаменитостей?

Из-за Ся Мэнсюань все попали в неприятности, и поэтому смотрели на нее с ненавистью в глазах.

– Начальник Хао, мне так жаль! – госпожа Ли оценила ситуацию и поспешно подошла. Она схватила Ся Мэнсюань за руку. – Она из нашего отдела по связям с общественностью, я искренне извиняюсь. Это действительно ее вина, я заберу ее сейчас же. Этой девушке было трудно получить шанс на прослушивание, пожалуйста, позвольте ей остаться.

Артистам, о которых заботился его отдел, начальник Хао всегда старался помочь, насколько это было в его силах. Теперь, когда он услышал, что госпожа Ли дала ему повод быть снисходительнее к девушке, он согласно кивнул:

– Тогда уведите скандалистку побыстрее.

– Я не уйду! – выдернула свою руку из руки госпожи Ли разъяренная Ся Мэнсюань. Видя, что Сунь Ю и Чан Сяньцзинь смотрят в их сторону, она совершенно не собиралась сейчас уходить.

Увидев это, лицо госпожи Ли мгновенно потемнело. Эта заносчивая Ся Мэнсюань... она действительно не знает, что для нее лучше!

В этот момент Ми Цяньсун подошла и остановилась перед Лу Ман:

– Простите, Мисс, вы здесь работаете?

– Да, – спокойно кивнула Лу Ман.

Госпожа Ли нервно спросила:

– Что случилось? Это... она... она не доставляла никаких неприятностей! Все, что она сейчас сделала, это спасла девушку. Мне очень жаль, что мы прервали ваше прослушивание!

Под давлением обстоятельств бросившись защищать младшую коллегу, госпожа Ли даже забыла об отношениях между Хан Чжуоли и Лу Ман.

Ху Чжунхуэй тоже встревожилась:

– Верно, Лу Ман сделала это, чтобы спасти меня!

– Вы обе неправильно поняли, – сказала Ми Цяньсун, улыбаясь. Она повернулась к Лу Ман и спросила: – Вас зовут Лу Ман?

– Да, – снова кивнула Лу Ман.

– Вы, кажется, весьма умелы. Режиссер Сунь хочет, чтобы вы попробовали, как вы на это смотрите? – спросила Ми Цяньсун у опешившей Лу Ман.

Лу Ман потрясенно на нее уставилась:

– Вы имеете в виду... прослушивание?

– Да. – Удивительно, но Сунь Ю подошел лично. – Сяо Ми и господин Чан говорят, что у вас есть неплохие навыки в ушу. Женщина, снимавшаяся в роли третьей героини, была чемпионкой по ушу, поэтому для съемок мы разработали много довольно сложных сцен боя. Те, у кого нет опыта, не могут этого сделать. Я довольно упрямый человек, поскольку я видел все боевые приемы, и они меня уже удовлетворяют, теперь, если в боевых сценах упадет уровень мастерства, я не буду доволен, поэтому я сейчас пытаюсь найти кого-то с некоторыми навыками.

– Это на словах просто звучит, но очень трудно за такой короткий срок найти кого-то, кто красива, и к тому же имеет навыки в ушу, – вздохнул режиссер.

Если бы это было не так, он не пришел бы прямо в корпорацию Хан, чтобы забросить свою сеть только в надежде, что у него может быть небольшой шанс поймать сокровище.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/575032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Вперёд Лу Ман!
Развернуть
#
Мне послышалось: "Вперёд Му Лан!")))
Развернуть
#
Я постоянно "МУЛАН" читаю )) 😝
Развернуть
#
Мулан-читаю уже давно))
Развернуть
#
извини за диз, пожалуйста, это дьявольская случайность 😓
Развернуть
#
Вот зачем вы это написали? Я сразу забыла имя гг и уже думаю о ней, как о Мулан...😠
Развернуть
#
Если Лу Ман согласится, бабка мгг точно на жопной тяге в космос улетит. Интриганка, злая, коварная, а теперь ещё и актриса. Надо внучка спасать от страшной женщины
Развернуть
#
Хорошо, что "папашка" с Лу Ци не узнали, уж кто-кто, а они на этой тяге точно в космос бы улетели от зависти.
Развернуть
#
Нет, папашка и сестрица, скорее всего, от зависти и злобы лопут, как известная лягушка из басни Крылова.
Развернуть
#
ь Не будет бабка его спасать....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку