Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 235. К счастью, у тебя есть Сяо Хан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 235. К счастью, у тебя есть Сяо Хан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235. К счастью, у тебя есть Сяо Хан

Перевод: Sv_L

.

Ся Цинвэй знала, что Лу Ман сегодня вечером была на церемонии награждения, но она не спросила ее, выиграла ли она, боясь, если все сложилось неудачно, лишний раз огорчить дочь.

– Мама, у тебя снова бессонница? – переобувшись, Лу Ман подошла и обеспокоенно взяла Ся Цинвэй под руку.

– Я просто не хочу спать. Ты выглядишь очень счастливой, есть хорошие новости? – рискнула спросить Ся Цинвэй. Ее глаза сияли, сонливость как рукой сняло.

– Мама, я же говорила, что сегодня задержусь на церемонии вручения наград в области связей с общественностью? Ну, так я не зря туда ходила! Я выиграла приз как лучший новичок года!

В тот момент, счастливая Лу Ман хвасталась и радовалась перед мамой, как маленькая школьница, рассказывающая своим родителям, что она получила награду в школе.

– Правда? Быстрее, покажи мне награду! – сразу оживилась и просияла удивленная Ся Цинвэй.

Все еще держа маму за руку, Лу Ман помчалась в гостиную и усадила ее рядом с собой на диван. Затем она достала призовой кубок из своей сумки.

– Мама, вот, смотри.

Руки взволнованной Ся Цинвэй дрожали от возбуждения, ей не терпелось взять приз в руки.

– Хорошо, хорошо! Я всегда знала это! Моя дочь просто выдающаяся, теперь и все остальные смогут это увидеть! Твой талант не пропадет даром!

– На самом деле, я почти упустила возможность выиграть эту награду.

Во второй половине дня, когда девушка сообщила Ся Цинвэй, что идет на церемонию награждения и будет дома поздно, она не стала вдаваться в подробности.

– Что?

Ся Цинвэй была так потрясена, что крепко сжала кубок, как будто боялась, что приз ускользнет из ее рук. Несмотря на то, что она уже держала его, и сейчас ничего бы не изменилось, поскольку результаты были уже объявлены, Ся Цинвэй все равно сразу занервничала.

Лу Ман рассказал ей о том, как Хан Чжуоли использовал свою квоту номинации, чтобы дать ей возможность принять участие в конкурсе.

– К счастью, у тебя есть Сяо Хан, – облегченно вздохнула Ся Цинвэй.

С Хан Чжуоли, который присматривал за ее девочкой, она действительно не должна беспокоиться о ней.

Узнав, как все было, душа Ся Цинвэй стала спокойной, как никогда. Она чувствовала, что под защитой Хана Чжуоли у ее настрадавшейся дочери теперь не будет никаких забот.

– Ву Лицзе, он... – вздохнув, Ся Цинвэй разочарованно покачала головой, – неважно, он нам не родня и никак с нами не связан. У него тоже есть свои планы.

Оказалось, что после встречи с Ву Лицзе в больнице, у Ся Цинвэй сложилось довольно хорошее впечатление об этом молодом человеке. Она даже начала думать, что если когда-нибудь у Лу Ман и Ву Лицзе будет шанс быть вместе, то это будет замечательно.

К тому же, они оба уже знали друг друга, а так как Ву Лицзе был непосредственным начальником Лу Ман, он не должен был слишком покровительствовать ей, давая ей больше возможностей, было бы достаточно, если бы он просто немного присматривал за ней.

Однако она не ожидала, что он не только не присмотрит за Лу Ман, но и намеренно лишит ее такой замечательной возможности.

К счастью, Хан Чжуоли заботливо подстраховал Лу Ман.

Разочарованная Ся Цинвэй снова вздохнула.

Потом она отбросила в сторону это довольно неприятное дело. Как бы там ни было, прямо сейчас Лу Ман была девушкой Хана Чжуоли, а не Ву Лицзе.

Она была очень рада, что в жизни Лу Ман появился такой мужчина, как Хан Чжуоли.

Сегодня вечером Ся Цинвэй была невероятно счастлива, что Лу Ман получила награду. Она была в таком восторге, что просто не могла успокоиться и заснуть.

– Ах да, мам, в награду «Лучшему новичку» также дали денежный приз в шестьдесят тысяч юаней. Когда тебе делали операцию, за нее заплатил Хан Чжуоли, позже я вернула ему деньги, но он взял только пятьдесят тысяч, позволив мне использовать оставшиеся пятьдесят тысяч на оплату твоих послеоперационных медицинских расходов. Теперь, когда лечение закончилось и моя зарплата сейчас тоже достаточна, я хочу вернуть долг Хану Чжуоли из моего денежного приза.

– Да, верно, – без колебаний кивнула Ся Цинвэй. – Только так и должно быть. Даже если вы встречаетесь сейчас, этот вопрос нужно решить должным образом. Только потому, что вы теперь пара, ты не можешь притвориться дурочкой и отмахнуться от долга. Хотя эта сумма для Сяо Хана словно капля в море, мы не можем просто делать вид, что ничего ему не должны.

– Я тоже так думаю, – сказала Лу Ман и смачно зевнула.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/572011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Смачно зевнула... и тут я просто выпала от смеха. Такая смачная точка в конце главы)))
Развернуть
#
Как ? Как можно смачно зевнуть !? Можно смачно шлепнутся! Спасибо за смех!
Развернуть
#
Хз, может это что-то вроде того случая когда так сильно зеваешь что челюсть сводит. Бывает такое.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку