Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 229. Будет много людей, желающих переманить ее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 229. Будет много людей, желающих переманить ее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229. Будет много людей, желающих переманить ее

Перевод: Sv_L

.

Хан Чжуоли – самый большой их начальник. Если он ничего не стал говорить, то остальные предпочли помалкивать об этом.

Кроме того, госпожа Ли и господин Чжан были уже довольно пожилыми людьми, и чувствовали, что в их возрасте у них нет сил долго развлекаться. Даже если это будет просто праздничный ужин, очень скоро они начнут зевать от усталости. Так что все тихо направились к выходу.

На церемонии Лу Циюань сидел в нескольких рядах от Лу Ман. После того, как мероприятие закончилось, толпа повалила к выходу, поэтому он не смог догнать ее, чтобы поговорить.

– Президент Лу, – как раз когда Лу Циюань с тревогой пытался отыскать взглядом Лу Ман, его очень некстати окликнул директор Цзя.

Лу Циюань сделал над собой усилие, с трудом подавляя душивший его гнев, и натянуто улыбнулся:

– Директор Цзя, вы что-то хотели?

– Поздравляю, ваша дочь Лу Ман так талантлива, – смеясь, директор Цзя протянул руку для рукопожатия с Лу Циюанем.

– Да ей просто повезло, – Лу Циюань совершенно искренне не считал нужным похвалить Лу Ман.

– Президент Лу, вы могли бы познакомить меня с Лу Ман? Я восхищаюсь ее талантом и навыками. Я высоко ценю ее способности и хочу спросить, заинтересована ли она работать в моей компании, чтобы свободно развивать свой талант дальше. Мы можем обсудить с ней любые условия работы и сотрудничества с нами, – с надеждой в голосе спросил господин Цзя, продолжая приветливо улыбаться.

– Директор Цзя, – Лу Циюань воспринял его слова просто как шутку, – хотя Лу Ман получила награду как лучший новичок, она все еще остается зеленым новичком, который только-только начал работать в пиар-индустрии. Нет сомнений, что пока она не заслуживает вашей похвалы и вашего внимания. Вы серьезно считаете ее достойной таких хлопот?

– Президент Лу, неужели вы не знаете? – удивился директор Цзя. – Проект рекламного продвижения, разработанный Лу Ман для Ду Линя, вошел в учебники для студентов, специализирующихся на рекламе и технологиях работы с общественным мнением. Сейчас все компании по связям с общественностью, будь то большие или маленькие, анализируют ее идеи и их исполнение. Для всех в пиар-индустрии Лу Ман не просто обычный новичок. К тому же теперь, когда она стала лауреатом премии «Лучший новичок», я уверен, что будет много людей, желающих переманить ее.

Выражение лица Лу Циюаня было ужасным. Лу Ман на самом деле была настолько талантлива?!

– Президент Лу, мы же старые друзья, помогите мне встретиться с Лу Ман. Что касается ее условий, я без спешки поговорю с ней, и, поверьте, я ни в коем случае ни в чем не ущемлю вашу дочь. Так что, вы поможете мне? – директор Цзя с нетерпением ждал ответа, глядя на Лу Циюаня.

Раздраженный до крайности Лу Циюань недовольно воскликнул:

– О, вы просто не знаете о мерзком характере этой наглой девицы, она не помогла даже своей младшей сестре. Раньше я хотел, чтобы Лу Ман вернула Лу Ци популярность, но она дерзко отказалась. Эта неблагодарная дочь и раньше не уважала меня, как своего отца, а теперь, когда у нее выросли крылья, она и подавно не станет меня слушать. Уважаемый директор Цзя, я, как ваш давний друг, буду честен с вами. Лу Ман преуспела в этот раз, но кто может гарантировать, что это не случайность, и она преуспеет и в следующий раз тоже? Да и вообще не ясно, талантлива ли и достойна ли Лу Ман такого внимания? Если она действительно настолько талантлива, то почему побоялась помочь Лу Ци? Не потому ли, что она испугалась, что мы раскроем ее махинации? Вы не должны возлагать на нее такие большие надежды, или рискуете горько в ней разочароваться!

– Ха-ха-ха, – сухо рассмеялся директор Цзя и не стал продолжать этот разговор.

Впервые он видел отца, который так презирал свою дочь. Его дочь блестяще себя зарекомендовала, но он все равно сомневается, есть ли у нее талант.

Вместо того чтобы связываться с таким сумасшедшим отцом, ему было бы проще напрямую поговорить с Лу Ман.

– Хорошо, я понимаю. Тогда не буду вас больше задерживать, – все еще улыбаясь, попрощался директор Цзя.

Освободившись, Лу Циюань снова хотел найти Лу Ман, но ее нигде не было видно. Он мог только сердито сдаться, и еще больше возненавидеть непочтительную дочь.

Лу Ман и остальные сотрудники пиар-отдела вышли из отеля вслед за Ханом Чжуоли. Все это время господин Чжан, и не только он, терялся в сомнениях, подозревая, что между Лу Ман и господином Ханом есть личные отношения, поэтому никто не решился предложить отвезти Лу Ман домой. Все сотрудники торопливо попрощались и разошлись, оставив Лу Ман и Хана Чжуоли вместе.

– Президент, Лу Ман, позвольте и мне откланяться, – с улыбкой произнес Чжэн Тяньмин.

Хан Чжуоли кивнул, и Лу Ман вежливо попрощалась:

– Помощник Чжэн, будьте осторожны за рулем.

В это время зазвонил телефон и Хан Чжуоли увидел, что на линии Вэй Цзылинь.

– Вы уже вышли из отеля? – Вэй Цзылинь говорил по телефону, когда вышел на улицу и увидел, что Хан Чжуоли стоит у дороги, разговаривая с ним. Рядом была и Мисс Лу. – Прекрасно, я уже вижу вас.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/570018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку