Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 221. Генеральный директор поедет с вами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 221. Генеральный директор поедет с вами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221. Генеральный директор поедет с вами

Перевод: Sv-L

.

– Да. Каждый год на премию «Золотой палец», помимо квот, предоставленных нашему отделу, у генерального директора есть возможность выдвинуть своего номинанта. Увидев, что начальник Ву не внес на рассмотрение мое имя, генеральный директор использовал свою квоту, чтобы рекомендовать меня на конкурс, – объяснила Лу Ман.

– Вот это здорово! – Госпожа Ли была очень рада за девушку.

Никто не подумал, что у Хан Чжуоли и Лу Ман были какие-то особые отношения, все, естественно, решили, что девушка была настолько талантлива, что даже генеральный директор заметил это.

Лу Ман отвечала за пиар-кампанию Ду Линя, а этот вопрос был на особом контроле у генерального директора. Вполне возможно, что Ду Сяндун тоже сказал свое веское слово.

– Думаю, это господин Ду предложил генеральному директору дать вам шанс. – Господин Чжан тоже был очень рад за девушку.

Ранее старшие сотрудники сожалели, что Лу Ман потеряла в этом году такой хороший шанс. Но кто знал, что ситуация вдруг изменится и девушка все же сможет участвовать в конкурсе! Они от всего сердца радовались за нее и желали ей успеха!

Только Ву Лицзе смутно чувствовал, что что-то тут не так, но не мог точно определить, что именно.

Ся Мэнсюань еще не вернулась, и госпожа Ли, лукаво улыбаясь, поспешно предложила:

– Давайте сейчас не скажем Ся Мэнсюань, что Лу Ман тоже будет участвовать в конкурсе, и ты, Лу Ман, не говори ей. Когда придет время и твое имя назовут в номинации, это до ужаса ее разозлит! Но кто просил ее все время хвастаться? Пусть теперь нахалка получит по заслугам!

– Точно, давайте не скажем ей! – Чэнь Шимянь был первым, кто согласился. – Интересно будет понаблюдать за ее удивленным и разъяренным лицом!

– Ладно, тогда давайте так и поступим, ничего ей не скажем, – согласно кивнул господин Чжан.

Немного ошарашенная Лу Ман не ожидала, что старшие сотрудники могут быть такими озорниками…

Зная, что все они чувствовали себя неловко из-за несправедливости по отношению к ней, Лу Ман улыбнулась и тоже кивнула головой в знак согласия:

– Хорошо.

Они веселились, возбужденно обсуждая неожиданные новости, когда вернулась Ся Мэнсюань, на ходу придерживая длинную юбку шикарного платья.

Как только она появилась, госпожа Ли и остальные мгновенно замолчали.

Державшая юбку Ся Мэнсюань резко сжала руку в кулак, внезапно почувствовав враждебность окружающих. Она невольно подумала, что ее встретили так же, как Лу Ман, когда та впервые пришла на работу в отдел по связям с общественностью

Каждый раз, когда Лу Ман появлялась, даже если сотрудники до этого разговаривали друг с другом, они внезапно замолкали и начинали заниматься своими делами. Но теперь коллеги уже с ней обращались так же отстраненно, как будто они за что-то ее сильно невзлюбили.

Стиснув зубы, она подошла к ним с потемневшим лицом.

Пиарщики в это время потрясенно рассматривали ее шикарное платье, не находя слов, чтобы выразить удивление.

Разве она топ-звезда, которой предстоит продефилировать по красной ковровой дорожке? Длинное платье – это хорошо, но не слишком ли это вычурно? Она оделась так экстравагантно, но если, в конце концов, она не получит приз, разве она не будет сильно смущена?

– Теперь мы можем идти? – первым оправившись от удивления, Ву Лицзе задал вопрос Ся Мэнсюань.

– Да, я готова, – ответила Ся Мэнсюань, продолжая придерживать юбку.

– Тогда давайте выдвигаться, – скомандовал Ву Лицзе и повел за собой своих подчиненных к выходу из здания.

Идя по коридорам, их группа привлекала взгляды всех встречных и поперечных – каждый так и пялился на грандиозный наряд Ся Мэнсюань. Ее коллеги по отделу чувствовали себя неловко и держались подальше от нее, даже Ву Лицзе нахмурился и ускорил шаг.

Только сама Ся Мэнсюань почувствовала себя превосходно, оказавшись в центре внимания. Думая, что люди смотрят на нее с восхищением, она уверенно шагала, гордо задрав нос и выпятив грудь.

Подойдя к главному входу компании, пиарщики с удивлением обнаружили там поджидающего их Чжэн Тяньмина.

– Помощник Чжэн? – удивленный Ву Лицзе сразу подошел и поприветствовал его. – Какие-то новые инструкции от генерального директора?

– Да, сегодня вечером на церемонию награждения генеральный директор поедет с вами, – широко улыбаясь, сообщил Чжэн Тяньмин.

Удивленный переполох прокатился по толпе пиарщиков, похоже, генеральный директор придавал этому событию большое значение!

Только Ву Лицзе ситуация показалась странной. В предыдущие годы генеральный директор не обращал внимания на этот конкурс, почему в этом году он так серьезно к нему относится?

Однако прежде чем он успел задать этот вопрос, господин Чжэн громко объявил:

– Генеральный директор уже здесь.

Обернувшись, все увидели, что высокий, молодой, бесподобно красивый генеральный директор быстрым шагом приближается к ним, выглядя так, будто только что закончил улаживать важные дела.

– Извините, возникли вопросы, о которых пришлось срочно позаботиться, поэтому я немного задержался, – сказал блистательный господин Хан своим подчиненным.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/566498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку