Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 218. У тебя будет шанс в следующем году :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 218. У тебя будет шанс в следующем году

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218. У тебя будет шанс в следующем году

Перевод: Sv-L

.

– Спасибо, господин Чжан, спасибо, госпожа Ли, – Чэнь Шимянь улыбался от уха до уха и не мог закрыть рот, – возможность принять участие в церемонии награждения уже честь для меня. Так много людей, которые более талантливы, чем я, так что на получение награды у меня действительно нет большой надежды.

Даже если он не получит награду, просто быть номинированным было уже выше ожиданий и очень полезно для его резюме.

– Не говорите так, вы сотрудник нашего отдела по связям с общественностью. Любой наш специалист может преуспевать самостоятельно, здесь у вас очень много конкурентов, но в пиар-индустирии нашего города вы считаетесь опытным профессионалом, – улыбнулся Ву Лицзе и подбодрил его.

– Тогда как насчет награды «Лучший новичок»? – затаив дыхание поспешно спросила Ся Мэнсюань.

Задав вопрос, она холодно посмотрела на Лу Ман.

На этот раз отдать номинацию Лу Ман было бы слишком неправильно! Если это так, она должна потребовать объяснений и рассказать об этом произволе генеральному директору! Даже если Ву Лицзе благоволит Лу Ман, он не осмелится настолько несправедливо поступить, верно?

Кроме того, у нее оставался всего месяц до окончания одного года в отрасли. Это означало, что конкурс в этом году был ее последним шансом. Если она не будет номинирована сейчас, то она может только ждать, чтобы получить право побороться за премию «Золотой палец».

Но премия «Золотой палец» была главной наградой, и за нее была жесткая конкуренция, так что Ся Мэнсюань могла надеяться только на награду в номинации «Лучший новичок».

Когда Ву Лицзе взглянул на Лу Ман, сердце Ся Мэнсюань екнуло.

– В этом году на премию «Лучший новичок» компания выдвинула Ся Мэнсюань, – наконец объявил Ву Лицзе.

От радости Ся Мэнсюань восторженно заверещала.

Как же ей повезло, что Е Сяосин внезапно уволили, иначе пришлось бы серьезно сражаться с ней за номинацию на премию «Лучший новичок». Если бы Е Сяосин продолжала работать в компании, еще неизвестно, кто из них получил бы возможность поучаствовать в конкурсе.

– Получите вы награду или нет, это от нас не зависит, поэтому вам двоим я советую расслабиться, не переживать и продолжать жить как обычно. В пятницу вечером мы пойдем на церемонию награждения и тогда узнаем результат, – договорив, Ву Лицзе сразу вернулся в свой кабинет.

Характер Чэнь Шимяня был довольно уравновешенным. Он был очень доволен, что компания оценила его старания и дала шанс побороться за главный приз, но его возбуждение быстро улеглось, и он вскоре вернулся к работе.

В то время как Ся Мэнсюань никак не могла успокоиться, она злорадно посмотрела на Лу Ман:

– Некоторые люди рассчитывают на особое отношение, едва начинают работать в компании, но что толку? В критический момент такая важная номинация не может быть отдана на основе личных предпочтений, похоже, что компания по-прежнему справедлива и беспристрастна. Руководство обращает внимание на индивидуальную работу каждого человека.

Видя злодейское выражение лица Ся Мэнсюань, словно она уже достигая больших успехов, госпожа Ли не выдержала. Она подошла к Лу Ман и сказала:

– Лу Ман, да наплюй ты на это. Как ты себя достойно ведешь и как превосходно работаешь, мы и без конкурса знаем. Скорее всего, компания просто учла тот факт, что после этого года у Ся Мэнсюань не будет никакой возможности получить приз, и поэтому они номинировали ее на этот раз. Иначе, будь то способности или опыт работы над делом, она тебе и в подметки не годится. Тебе не нужно беспокоиться и торопиться, у тебя еще будет шанс в следующем году.

– Да, я знаю. – Лу Ман все еще колебалась, она хотела сказать госпоже Ли, что тоже была номинирована.

Но как это сказать? Генеральный директор лично выдвинул ее кандидатуру? Говорить такое казалось немного неуместным.

Пока Лу Ман колебалась, госпожа Ли уже ушла, и она потеряла возможность сообщить ей эту новость.

Самовлюбленная Ся Мэнсюань все еще злорадствовала, когда прозвучали слова госпожи Ли, и она почувствовала себя униженной.

– Госпожа Ли, то, что вы считаете Лу Ман хорошим специалистом, это только ваша личная точка зрения. Компания номинировала меня потому, что у меня есть способности и намного больше заслуг, чем у Лу Ман. Может быть, вы считаете себя умнее директоров корпорации? Вы можете утешать ее сколько угодно, но не нужно оскорблять меня.

Разозленная госпожа Ли яростно хмыкнула. Ей очень не нравилось злорадное поведение Ся Мэнсюань, которая буквально требовала почтения к себе, получив всего лишь возможность стать участницей престижного конкурса.

– Лу Ман, однако кое в чем госпожа Ли права. У тебя будет шанс в следующем году, – Ся Мэнсюань надменно улыбнулась, гордясь собой, – продолжай и дальше усердно трудиться.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/565364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Боже, какая же она надеменная выскочка... И двуличная... Еще совсем недавно помогала подружке, А сейчас уже думает, как хорошо, что её нет и не надо бороться на награду...
Развернуть
#
Что поделаешь... Куриный мозг, куриный закон.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку