Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 217. Поднять бурю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 217. Поднять бурю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217. Поднять бурю

Перевод: Sv-L

.

Вдруг все услышали, как госпожа Ли воскликнула:

– Ой, на улице начался ливень!

Повернув голову, Лу Ман увидела, как за окном сильный дождь яростно ударил по стеклам.

Неожиданно девушке вспомнилось несколько самоироничных сообщений в сети, которые ей запомнились в прошлой жизни. Прикинув время, она поняла, что эти комментарии еще не появились, или можно сказать, что их написание не было чем-то популярным на данный момент, поэтому она отредактировала их под Ду Линя и немедленно отправила ему.

Ду Линь ответил ей смайликом, который ухахатывался, валяясь на полу, и написал:

”Ты просто дьявол, маленькая невестка, ты слишком удивительна, подожди, я сразу же опубликую это на Weibo!“

Вскоре после этого она увидела новый пост на Weibo Ду Линя:

”Я только что закончил запись шоу и поехал домой, но когда вышел из машины, внезапно полил сильный дождь. Как раз перед тем, как я ушел из дома, моя жена дала мне шикарную картонную коробку, которую я еще не успел открыть, поэтому я помчался к дому, прикрывая ее собой от дождя. Потом, уже в прихожей, я открыл ее, и увидел, что в коробке был зонтик!“

К посту была прикреплена фотография.

Под сообщением начали множится злорадные комментарии, презрительно высмеивающие глупость Ду Линя. Но они же подняли его пост в горячую десятку!

Взбудораженные поклонники не учуяли подвоха, но многие пиар-команды использовали свои собственные методы, чтобы рассмотреть эту ситуацию и обнаружили, что сообщение Ду Линя было рекламным трюком, разработанным Лу Ман.

Между тем, это дело принимало нешуточный поворот.

Исполнительный директор команды по связям с общественностью:

– Мы тоже старая команда по связям с общественностью, но посмотрите на Лу Ман, она новичок, но она спонтанно продолжает придумывать жесткие инновационные идеи, вам всем нужно быть более трудолюбивыми, иначе вы останетесь позади, глотая пыль!

Директор компании по связям с общественностью:

– В то время, когда Ду Сяндун обращался в нашу компанию, мы все посчитали, что дело Ду Линя было слишком сложным и не решились его взять. Но что теперь? Лу Ман каким-то изумительным образом сумела вернуть Ду Линю популярность! Вы все, хватит бездельничать, я хочу видеть ваши новаторские предложения! Почему вы не можете придумать нечто подобное? Лу Ман даже не изучала пиар-технологии! Человек, который появился из ниоткуда лучше, чем все вы, почему компания все еще должна держать вас на работе?

В национальном университете СМИ профессор во время лекции демонстрировал файл PPT (слайд-шоу) студентам по связям с общественностью:

– Сегодня мы рассмотрим случай Ду Линя, который, безусловно, заслуживает тщательного изучения. Этот опыт будет большим подспорьем для вас в будущем.

Лу Ман все еще не знала, что ее рекламная кампания, разработанная для Ду Линя, подняла настоящую бурю в пиар-сообществе.

В этот момент Ву Лицзе вышел из своего кабинета и дважды хлопнул в ладоши, привлекая внимание сотрудников отдела.

– Всем на время прекратить работу, у меня есть для вас объявление!

Все прервались и посмотрели на Ву Лицзе, который говорил:

– Как вы все знаете, пришло время вручения ежегодной премии «Золотой палец». Наша компания всегда имела два места номинации, одно – на премию «Золотого пальца», и второе – для награды самого лучшего новичка года.

До этого, хотя все прервали работу, многие сотрудники слушали начальника вполуха, но при упоминании награды «Золотой палец» даже те, кто слушал без энтузиазма, мгновенно оживились и сосредоточили свой взгляд на Ву Лицзе в ожидании и с беспокойством.

Премия «Золотой палец» не имела никакого отношения к тем, кто не занимался связями с общественностью, и, вероятно, они даже не слышали о ней.

Но до тех пор, пока кто-то принадлежал к пиар-индустрии, он очень хорошо понимал важность «Золотого пальца». Для пиарщика эта награда была как медаль Филдса для математика, Пулитцеровская премия для журналиста, и премия «Оскар» для актера или режиссера.

– В этом году на премию «Золотой палец» компания номинировала Чэнь Шимяня, – торжественно объявил Ву Лицзе.

Чэнь Шимянь замер на мгновение, а затем взволнованно вскочил на ноги:

– Правда?

– Конечно! Господин Чжан и госпожа Ли были номинированы раньше, поэтому в течение следующих двух лет мы не можем снова выдвинуть их кандидатуры, – улыбаясь, сказал Ву Лицзе. – Кроме того, вы достаточно квалифицированы и достаточно компетентны, чтобы претендовать на победу в этой номинации.

– Сяо Чэнь, поздравляю, – господин Чжан улыбнулся и похлопал Чэнь Шимяня по плечу, – я желаю тебе удачи.

– Сяо Чэнь, поздравляю, постарайся и не упусти свой шанс! – госпожа Ли также присоединилась к поздравлениям.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/564570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А я бы умильнулась и угарнула с такого поста...
Развернуть
#
Ну вот, теперь я буду думать что посты с самоиронией у знаменитостей сделаны по указанию.
Развернуть
#
Ну не обязательно что гг Ду Линю полностью весь пост подкинула может там только идея была с самоиронией, а исполнение и фото это он уже сам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку