Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 182. Невестка, жаль, что ты не входишь в круг развлечений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 182. Невестка, жаль, что ты не входишь в круг развлечений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182. Невестка, жаль, что ты не входишь в круг развлечений

Перевод: Sv-L

.

– Она давно не относится ко мне, как к своему отцу, такая неблагодарная дрянь! – Лу Циюань нахмурился. – Однако сейчас меня больше беспокоят ее отношения с Хан Чжуоли.

– Какие у них могут быть отношения? – Ся Цинъян всегда свысока смотрела на Лу Ман. – Она уже соблазняет Ду Линя, как она может нравиться Хан Чжуоли? Из того, что я вижу, Хан Чжуоли довольно любопытный, а Лу Ман любит притворяться. Кто знает, как она поливает нас грязью на работе. Очень вероятно, что он помогает ей только потому, что она работает в его компании.

– Но старшая сестра действительно очень способная, она только несколько дней назад пришла в Хан Медиа, но уже смогла прийти на благотворительный бал Наньинь. В отличие от нас, мы… – Лу Ци печально опустила заплаканные глаза.

– Какие способности? Все, что у нее есть – это склонность к интригам, – Ся Цинъян поджала губы, – иначе, какая компания дала бы такую возможность новичку? Циюань, твоя компания сделала бы это?

– Конечно нет, новичкам еще нужно многому научиться, и это несправедливо по отношению к старшим сотрудникам. – Чем больше Лу Циюань думал об этом, тем злее он становился. – Она полностью опозорила меня!

– Просто не понимаю, чем она занимается в компании? – закатила глаза Ся Цинъян. – Циюань, у тебя есть способ узнать об этом от коллег Лу Ман?

Глаза Лу Циюань блеснули:

– Я поручу людям поспрашивать.

***

Хотя позиция Ду Линя по рейтингу представленного ему места за столом пострадала из-за его прошлого скандала, у него все еще была возможность принять участие в фотосессии знаменитостей, которая обязательна в конце банкета.

Лу Ман понизила голос и шепнула:

– У меня не было времени сказать вам раньше, но через некоторое время, когда вы пойдете на фотосессию, не стремитесь занять место, чтобы стоять посередине.

Сейчас Ду Линь, вероятно, должен был стоять в последних нескольких рядах, и даже если это было в последних нескольких рядах, он не должен был стоять ближе к центру группового фото.

Каждый год на благотворительном балу шла нешуточная борьба за место посредине, как можно ближе к центру, но в основном сражались за эту позицию женщины.

Некоторые притворялись глупыми и ничего не понимающими, некоторые были расчетливыми, в то время как некоторые прямо боролись за это, и вся сцена выглядела некрасиво.

– Почему? Сейчас моей популярности недостаточно, если я не украду центральное положение во время фотосессии, меня никто не заметит. Несмотря на то, что борьба за позицию по центру никого не украшает, но плохая слава – тоже слава, и, возможно, эта новость даже может пробиться в трендовые поиски, – задал вопрос недоумевающий Ду Линь.

– Популярность из-за толчеи не имеет никакого значения, – покачала головой Лу Ман. – Я заметила, что каждый год во время групповой фотосессии знаменитостей слишком много людей борется за центральную позицию, всегда есть кто-то, кто не успевает занять хорошее место и вытесняется людьми. В этот момент вам не нужно спешить, чтобы обеспечить себе выгодное положение на фото, вместо этого вы должны найти и защитить женщину-звезду, которая хорошо известна общественности и не стремиться обратить на себя внимание борьбой за центральное место на фотографии. В этот момент я сфотографирую вас со сцены, и опубликую ваше фото в интернете. Вместо того, чтобы быть в тренде из-за плохого поведения, такой образ хорошего парня будет иметь более положительный эффект и улучшит восприятие вас публикой, люди сначала начнут невольно симпатизировать вам и постепенно снова начнут любить вас. Что нам нужно сделать сейчас, так это не заставлять обывателей не любить вас еще больше, а скорее медленно устранять последствия вашего скандала.

– Понятно, ты меня убедила, – спокойно кивнул Ду Линь, – невестка, жаль, что ты не входишь в круг развлечений.

– Забудьте об этом, я в порядке работая за кулисами, но если дело действительно дошло бы до работы на сцене, я определенно не так хороша, как вы, – покачала головой Лу Ман и улыбнулась.

Когда пришло время для фотосессии знаменитостей, Ду Линь заверил Лу Ман перед уходом:

– Верь в меня.

Актриса, которую выбрал Ду Линь, была действительно не плохой. Она была хорошо известна в развлекательном круге своим живым и общительным характером, поскольку, по крайней мере, на публике она никогда не ссорилась с другими людьми.

Как и ожидалось, эта актриса уступила место старшим знаменитостям и, в конце концов, была заслонена другими людьми, которые даже не обращали внимания на ее положение, поэтому Ду Линь слегка защитил ее, позволил ей пройти вперед и занять более подходящее место.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/550544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку