Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 174. Как только мы найдем подходящую возможность, мы ее прогоним! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 174. Как только мы найдем подходящую возможность, мы ее прогоним!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174. Как только мы найдем подходящую возможность, мы ее прогоним!

Перевод: Sv-L

.

– Эта пустоголовая бестолочь! – неудержимая волна гнева захлестнула Лу Циюаня, когда он увидел Лу Ман, сидящую за столом, как будто она действительно была гостьей. – Эта девка никогда не осознает своего истинного положения.

Ся Цинъян поджала губы и пожаловалась:

– Старшая сестра Цинвэй тоже виновата. Теперь, когда Лу Ман всегда рядом с ней, почему она должным образом не воспитывает свою дочь? Я чувствую, что в настоящее время Лу Ман становится все лучше и искуснее в корыстном использовании других людей.

Затем Ся Цинъян печально вздохнула:

– Я мачеха Лу Ман, она всегда была обо мне плохого мнения. Так что я не в том положении, чтобы читать ей лекции по таким вопросам, иначе она возненавидит меня еще больше.

Лу Циюань недовольно сжал челюсти, даже он почувствовал, что Лу Ман сильно изменилась в последнее время.

В прошлом Лу Ман иногда говорила, что он относится к ней несправедливо, но тогда это были пустые жалобы. Не то, что сейчас! Вспоминая обо всем, что она сделала Лу Ци, Лу Циюань пришел в такую ярость, что его грудь заболела от гнева.

Все из-за того, что Ся Цинвэй плохо влияла на Лу Ман!

Ся Цинъян снова озабоченно вздохнула:

– Ничего страшно, если она смущает только себя. Если бы она с самого начала ушла из семьи со своей матерью, посторонние, по крайней мере, знали бы о старшей сестре и ее статусе. Но на данный момент Лу Ман все принимают за члена нашей семьи, если она опозорится, они осудят нас за это. Разве... разве... разве она не измывается над нами?

Лу Циюань посмотрел на стол далеко впереди, его взгляд внезапно изменился.

– Сейчас здесь очень людно, и гости это заметят, но как только мы найдем подходящую возможность, мы ее прогоним!

Он не мог позволить Лу Ман опозорить их семью!

Дьявольская улыбка промелькнула на лице Ся Цинъян. Рядом с ней кроткая Лу Ци встревоженно утешала Лу Циюаня:

– Папа, не сердитесь. Будьте осторожны со своим здоровьем и не навредите себе. Это заставило бы наши с мамой сердца сильно болеть.

Как и ожидалось, выражение Лу Циюаня стало намного легче, так как он чувствовал себя гораздо более довольным и умиротворенным.

Когда Лу Циюань посмотрел на Лу Ци, он стал добрым и приветливым, в отличие от гнева на его лице, когда он только что смотрел на Лу Ман.

Как будто Лу Ман была позорным пятном в его жизни; всякий раз, когда она попадала в поле его зрения, она заставляла его чувствовать себя грязным и ужасным.

Только Лу Ци была его заботливой дочерью, которая была такой почтительной и всегда думала о нем в первую очередь. В то время как Лу Ман только злит его, идет против его слов и никогда не заботится о нем.

Он был ее отцом, но Лу Ман обращалась с ним как со злейшим врагом!

Каждый раз, когда он думал о старшей дочери, его переполнял гнев. Почему этот тупая девка не может брать пример с Лу Ци и быть с ним послушной и почтительной?

– Папа, давайте сначала сядем за стол, – предложила Лу Ци.

Лу Циюань кивнул. Затем они втроем направились к маленькому столику в темном углу, который был далеко от стола Лу Ман.

Увидев таблички с именами на столе, они сразу поняли, что люди, сидящие за их столом, были просто мелкими сошками, которые никогда не станут популярными.

Лу Ци сжала кулак в гневе, пряча его под столом, и яростно задрожала.

В прошлом Лу Ци всегда сидела в первых трех рядах рядом со сценой, или в худшем случае, возможно, в центре, но она никогда не сидела так далеко! Теперь она упала так сильно, что ей пришлось сидеть со всеми этими маленькими бездарностями самого низкого рейтинга.

Она повернулась и снова посмотрела на стол Лу Ман, ей показалось, что расстояние между ней и Лу Ман стало еще больше.

Она перевела взгляд и увидела Суо Вэй, которая приветствовала и общалась с другими гостями у входа, но притворялась, что она совершенно не видела Лу Ци.

Как только Лу Ци собралась отвернуться, она заметила Ду Линя, несущего тарелку десертов и стакан фруктового сока к столу Лу Ман. Затем он сел рядом со старшей сестрой и улыбнулся, поставив десерты перед ней, в то время как та также улыбнулась ему в ответ.

– Куда ты смотришь? – Ся Цинъян заметила, что Лу Ци оглядывалась вокруг, прежде чем ее взгляд внезапно остановился на чем-то, и, просто не отводя глаз, она смотрела туда.

Она проследила за взглядом Лу Ци и увидела Лу Ман, сидящую рядом с Ду Линем, улыбающуюся и весело болтающую, как будто они были в очень хороших отношениях.

Ся Цинъян поспешно потянула рукав Лу Циюаня:

– Циюань, послушай, разве не с Ду Линем недавно разразился скандал из-за измены жене? Почему Лу Ман общается с ним?

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/548176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо) по-любому, сейчас эти курицы будут орать, что Ду Линь изменяет с Лу Ман 🤦‍♂️🤦‍♂️
Развернуть
#
Это даже к гадалке не ходи)
Развернуть
#
Ой что будет 😁
Развернуть
#
"Только Лу Ци была его заботливой дочерью" конечно это же ее кошелек и таран для ее карьеры, как она может не заботится о такой нужной вещи, но как только он исчерпает свою полезность она первая отбросит его в сторону))) 😝
Развернуть
#
Ппц, сейчас будет цирк
Развернуть
#
Циюань, послушай, разве не с Ду Линем недавно разразился скандал из-за измены жене? Почему Лу Ман общается с ним?

Как бы наверное потому, что она работает, сами же сказали
Развернуть
#
Как говорилось ранее, у них один мозг на троих, т.ч. они уже обо всем забыли. Да и вообще, к черту логику - это же шанс облить гг грязью! Один мозг на троих - в бой!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку