Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 173. Лу Ман может принимать участие в таком грандиозном событии? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 173. Лу Ман может принимать участие в таком грандиозном событии?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173. Лу Ман может принимать участие в таком грандиозном событии?

Перевод: Sv-L

.

Ду Линь посмотрел на прилавки с едой и спросил Лу Ман:

– Хочешь что-нибудь поесть или выпить? Я могу принести тебе мороженое, торт или еще что-нибудь.

– Нет, спасибо, я сама справлюсь, – с улыбкой ответила Лу Ман.

– Эй, эй, не двигайся, я просто присматриваю за своей младшей невесткой, – Ду Линь удержал Лу Ман на месте. – Какой вкус ты предпочитаешь?

– Эм... Я хочу шоколадно-ванильное мороженое. Вы можете также взглянуть, если у них торт «Черный лес»? – Лу Ман улыбнулась, если он уже обращался с ней как со своей невесткой, она также не будет церемониться с Ду Линем.

– Ты действительно любишь шоколад, ха, – улыбнулся Ду Линь и ушел.

Тем временем Лу Ман изучила таблички на столе. Поскольку Ду Линь был скандальной знаменитостью, знаменитости, сидевшие за столом с ним, также были не очень популярными артистами.

Некоторые из них были малоизвестны, в то время как некоторые из них снимались многие годы, но все еще не завоевали популярности.

Лу Ман была занята наблюдением только за людьми за ее столом, и поэтому не заметила, как в зал вошел Лу Циюань вместе с Лу Ци и Ся Цинъян.

В отличие от Лу Ци, все в отрасли знали о реальной ситуации Ду Линя.

Кроме того, Ду Линь был племянником акционера корпорации Хан, так что Суо Вэй определенно должна была хотя бы ради этого уважить Ду Линя.

В то время как с Лу Ци обращались не так хорошо.

Даже притом, что Лу Циюань имел некоторый вес в деловом мире, его положение было не очень высоким, и его связи в индустрии развлечений едва могли сравниться с Ду Линем.

Да и шумиха вокруг недавнего скандала Лу Ци еще не утихла, так что было уже достаточно хорошо для нее получить приглашение на этот вечер.

Но получение этого приглашения было связано с тем, что Лу Циюань ходил повсюду, спрашивая и умоляя нескольких человек об этом.

Ожидать, что сама Суо Вэй поприветствует их?

Это было просто невозможно.

– Папа, посмотрите, разве это не старшая сестра? – Лу Ци увидела Лу Ман и ее лицо недовольно сморщилось. Она поспешно потянула Лу Циюаня за рукав рубашки, и заставила его оглянуться.

Лу Циюань проследил за ее взглядом и тоже увидел Лу Ман.

– Почему Лу Ман сидит на месте, которое лучше, чем у Ци-Ци? – ахнула потрясенная Ся Цинъян. Она сердито посмотрела на Лу Ман.

Хотя знаменитости, сидящие за столом Лу Ман, были не очень популярны, они были либо недавно дебютировавшими молодыми актерами с большим количеством поклонников, либо опытными, талантливыми актерами, которые были признаны в отрасли за их актерское мастерство.

В отличие от Лу Ци, они могут быть не очень популярны, но их репутация никоим образом не была запятнана.

В то время как Лу Ци может быть подающей надежды старлеткой, но она все еще не стала звездой А-списка, поэтому для нее не было места рядом со сценой. Более того, поскольку ее скандал не утих даже сейчас, ей придется сидеть в унылом уголке рядом со стеной.

– Нет, так не должно быть, как Лу Ман может принимать участие в таком грандиозном событии? – в ярости покачала головой Ся Цинъян, она была так зла, что кровь могла начать хлестать из ее глаз в любую секунду. – Как она сюда попала? Откуда у нее пригласительный билет?

Чтобы получить пригласительный билет для Лу Ци, даже Лу Циюаню пришлось приложить огромные усилия.

Но Лу Ман, простая девушка без денег и власти, как она могла достать приглашение? Неужели она всерьез думает, что благотворительный вечер Наньинь это маленькое семейное мероприятие, куда любой может просто пробраться внутрь?

– Разве она не поступила в отдел по связям с общественностью корпорации Хан? Как такой простой клерк, как она, мог получить приглашение? – чем больше думала об этом Ся Цинъян, тем больше она чувствовала горечи. Почему эта Лу Ман везде!

Более того, все эти мега-звезды, такие как супер-звезды и просто звезды из А-списка, будут обязательно присутствовать на этом банкете, специально подстраивая свой график под это событие.

В то время как Лу Ман была обычным человеком, который не мог стать еще более обычным, так как она могла разделить стол с такими знаменитостями?

– Мама, старшая сестра может быть здесь по работе. Разве она не из пиар-отдела? Здесь есть довольно много знаменитостей, которые работают в Хан Медиа, поэтому, очевидно, она должна была прийти с ними. Если здесь что-то случится, она немедленно сможет отреагировать. Просто... – Лу Ци неодобрительно покачала головой, – просто здесь она, как сотрудник. Как она могла сидеть за столом, предназначенным для гостей? Это очень неправильно с ее стороны.

– Верно, Ци-Ци права. Ци-Ци по-прежнему самая здравомыслящая. – Затем Ся Цинъян сказала мужу:

– Циюань, поведение Лу Ман заставляет нашу семью выглядеть посмешищем в глазах общества!

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/548173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод 💜
С нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
О боже, эти стервы уже заколебали 🤦‍♂️🤦‍♂️
Развернуть
#
Если она там сидит, то естественно что так надо!!!!!
Развернуть
#
Там таблички для кого на столах?
Развернуть
#
Они просто слепые собаки
Развернуть
#
*закатывает глаза* тупая семейка, вы же сами знали, что она встречается с Хань Чжоули/на тот момент он был на стадии соблазна/, поэтому нормально думать, это у вас не по силам походу, да?
Спасибо~
Развернуть
#
Она их успешно переубедила, что она для него маленькая сошка, когда её папаша хотел чтобы она выбила роль для младшенькой у Хана.
Развернуть
#
Щас и тут истерику закатят
Развернуть
#
она больше не живет с нами.практически чужие люди.мы угрожали ей.пытались похитить.не видели несколько дней.вот она сидит на хорошем месте.ей никто ничего не говорит.она не должна сидит там. это опозорит нашу семью.поэтому мы пойдем устроим скандал.чтобы наша репутация не пострадала.отличный план.как хорошо,что у нас один маленький мозг на троих.мы так хорошо понимаем друг друга.идилия.
Развернуть
#
Шикарный комментарий)
Развернуть
#
Божественно 👍✌️
Развернуть
#
Бибоп и Рокстеди + Шреддер :) Именно поэтому мне эта семейка нравится.
Развернуть
#
Ааааааа, один маленький мозг на троих - так точно характеризует этих троих, я просто в восторге)))
Развернуть
#
Да и тот усыхает...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку