Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 168. Полное сожаление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 168. Полное сожаление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168. Полное сожаление

Перевод: Sv-L

.

Беспокойно оглядываясь, Е Сяосин поспешно побежала к автостоянке. Убедившись, что вокруг никого нет, она шустро юркнула в машину Даи Йиран.

– Почему вы настояли на том, чтобы позвать меня сюда, разве нельзя было поговорить по телефону? Если бы кто-то увидел нас, он бы подумал, что мы с вами что-то замышляем, и я…

– Да не трясись ты так! У тебя уже, по-любому, был сговор со мной, и никому до этого не было дела, – холодно оборвала ее Даи Йиран. – Е Сяосин, напоминаю тебе касательно вируса на компьютере Лу Ман. Зараженную вирусом флешку вставила именно ты, и у меня на телефоне есть видеозапись, как ты это делала.

– Ты… – Е Сяосин не ожидала, что Даи Йиран будет настолько коварной, что даже запишет ее поступок на видео.

Даи Йиран продолжала насмехаться:

– Что, когда я была тебе нужна, ты всячески выслуживалась передо мной, а теперь, когда меня уволили, ты меня перестала воспринимать всерьез? Вот что я тебе скажу, хотя я больше не работаю в Хан Медиа, мой отец все еще Секретарь Даи!

Е Сяосин сразу заискивающе заулыбалась:

– Что вы, я... я понимаю, я не такая как вы! Хоть вы и потеряли работу в корпорации Хан, у вас есть много хороших предложений от других компаний, даже если вы захотите основать свое дело, вы тоже сможете это сделать. Но я всего лишь маленький клерк, у меня нет семейного фона или связей. В свое время я не спала всю ночь, чтобы подготовиться к тестам, и получила работу в корпорации Хан, приложив невероятно большие усилия. Я не хочу, чтобы вся тяжелая работа, которую я делала, была напрасной.

Глаза Е Сяосин наполнились слезами и она чуть не заплакала. Она действительно вспомнила о том, как ей вначале трудно было попасть в корпорацию Хан.

Не то, что этой Лу Ман, которой не нужно было проходить множество письменных тестов, и которую взяли на работу сразу после одного собеседования. К тому же Лу Ман не окончила университет, и даже то, что она изучала ранее, вообще не соответствовало нынешнему профилю ее работы.

Вот почему Е Сяосин была так недовольна и обижена.

Хотя она действительно не могла сравниться с Даи Йиран, как так получилось, что она не может сравниться даже с простой Лу Ман?

Лу Ман только начала работать и ей уже доверили в одиночку руководить важным для компании проектом, и даже выбрали ее для участия в сегодняшнем торжественном мероприятии.

С другой стороны, она, Е Сяосин, скоро потеряет работу.

Что, черт возьми, происходит вокруг нее?

– Тебе не нужно бояться, пока ты слушаешь меня, я не сдам тебя, – по-прежнему нетерпеливо сказала Даи Йиран.

Она была так добра? Е Сяосин сильно сомневалась в этом.

Как и ожидалось, она услышала, как Даи Йиран добавила:

– Я не сдам тебя, я оставлю тебя работать в компании моим шпионом. Лучше запомни это хорошенько. Ты должна немедленно сообщать мне о любых действиях Лу Ман. Если мне еще что-то понадобится от тебя, я также найду тебя.

В глубине души Е Сяосин сейчас по-настоящему сожалела о том, что пыталась выслужиться перед Даи Йиран, чтобы попасть в ее круг и получить как можно больше выгод от знакомства с элитой города. В результате она попала в ловушку, из которой теперь не сможет выбраться, как бы ни пыталась.

– Я... я поняла, не волнуйтесь, – у Даи Йиран было чем шантажировать Е Сяосин, так что даже если она не хотела ее слушать, она не могла себе этого позволить.

Наконец, Даи Йиран была удовлетворена ее ответом:

– Хорошо, теперь ты можешь вернуться. Тебя могут заподозрить, если ты будешь отсутствовать слишком долго.

Е Сяосин поспешно убежала, как будто на этот раз была помилована.

***

За пять минут до окончания рабочего дня, Лу Ман отправилась в ванную и переоделась в вечернее платье.

Оно отличалось от великолепных платьев знаменитостей, которые вытирали шлейфами полы. Длинное платье, подаренное ей Хан Чжуоли, было не таким роскошным и громоздким, но оно очень хорошо подходило для званых приемов, и не стесняло движений, как сложные конструкции платьев разных знаменитостей. Ее платье идеально соответствовало той роли, которую сегодня девушка будет играть на благотворительном балу Наньинь.

В любом случае, главными звездами вечера были популярные супер-звезды и знамениты люди, она просто сопровождала одного из гостей как пресс-секретарь, поэтому ей не было необходимости одеваться чересчур роскошно.

Тем не менее Лу Ман видела, что ее платье не было обычным. Хотя оно выглядело сдержанным и менее броским, цена, вероятно, была не дешевле, чем у безумно дорогих платьев знаменитостей.

Девушка изучала дизайн одежды и поэтому была хорошо знакома с особенностями кройки и шитья.

Когда она надевала платье, то чувствовала, что оно сделано специально для нее, и так ловко скроено и сшито точно по ее меркам, что не будет преувеличением сказать – это платье было создано настоящим мастером.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/545890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Развернуть
#
А мастер походу знал все ее размеры :-) с подачи...
Развернуть
#
Дочитала до этого момента, к сожалению мне наскучело. Есть же переводы, где гг перемещается во времени и становится злобным персом какого нибудь романа. В романе шаблонные злодеи а герой и героиня сияют своей опупенностью))), все у них здорово, победители по жизни, зашибись умные, не прилагают никаких особых стараний и все равно выходят сухими из воды. Их нимб гг просто сшибает с ног всех шаблонных злодеев. А злодеи тут тупые, недолекие, умственно отсталые, безмозглые, просто амеба на двух ногах. И такое ощущение, что читаешь именно иакой роман и ждешь когда же нормальная героиня переселится в пушечное мясо и начнется интересное. В общем такое у меня впечатления) надеюсь никого не обидела. Удачи!
Развернуть
#
Здесь злодеи работают в инру своих способностей,коими их наделил автор. Это только кажется, что они картонные, на самом деле не дай бог встретиться с такими в жизни.
Развернуть
#
Ну, я продолжаю читать, т.к. для меня интерес представляет описание того, как девушку балуют. Я не против почитать что-то без ярко выраженных антагонистов, как, например, в "Ты выглядишь так, словно сделан из денег"
Развернуть
#
Здесь показана изнанка офисной жизни,, хотя и в немного приукрашенном виде.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку