Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 167. Если ты сейчас не выйдешь, я тебя тоже разоблачу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 167. Если ты сейчас не выйдешь, я тебя тоже разоблачу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167. Если ты сейчас не выйдешь, я тебя тоже разоблачу.

Перевод: Sv-L

.

Это было слишком унизительно!

– Немедленно вручите Даи Йиран уведомление об увольнении! – Чжэн Тяньмин отдал распоряжение Ян Фанци. Затем он сказал Даи Йиран:

– Мисс Даи, вы уволены, покиньте здание компании.

– Мне не нужны охранники, я и без них возьму свои вещи и сразу уйду! – Хотя Даи Йиран была полна ненависти и держалась за свои обиды, она не могла позволить двум охранникам из службы безопасности следовать за ней, пока она будет собирать свои вещи.

Охранники вопросительно посмотрели на Чжэн Тяньмина, ожидая его решения. Он кивнул, позволяя девушке уйти одной.

Когда Даи Йиран вернулась в отдел, Лу Ман заметила ее бледное и перекошенное от гнева лицо. Уже ее по виду стало сразу понятно, что она ничего не добилась от разговора с Хан Чжуоли.

На самом деле, Лу Ман тоже считала высокомерную красавицу очень странной. Хан Чжуоли давным-давно прояснил свое отношение к ней, но как тогда у Даи Йиран все еще могло остаться заблуждение, что Хан Чжуоли по-особенному заботливо относится к ней?

Даи Йиран начала работать в корпорации Хан Медиа всего несколько дней назад, за это время у нее не скопилось много вещей, и она быстро их упаковала.

Ее высокие каблучки надменно цокали, когда она тяжелыми шагами подошла к столу Лу Ман.

– Теперь ты довольна?

Однако Лу Ман только мельком взглянула на нее и продолжала работать дальше. Да-да, ей действительно нечего было сказать, а ссориться с Даи Йиран сейчас было бы неуместно.

Взвинченная до предела Даи Йиран, поняв, что Лу Ман не обращает на нее внимания, еще сильнее разозлилась, но как раз в этот момент госпожа Ли и Чэнь Шимянь вернулись в офис отдела.

По их лицам было видно, что они боялись, что Даи Йиран будет измываться над Лу Ман.

Взглянув на их озабоченный вид, Даи Йиран холодно рассмеялась, и, уходя, напоследок с ненавистью жестко бросила фразу:

– Просто подожди и увидишь!

После этого она гордо ушла, но по ней сразу можно было сказать, что она сейчас испытывает сильный стыд за свое позорное увольнение.

Госпожа Ли нервно сглотнула, с несчастным видом говоря:

– Да что она за человек!

– Просто не обращайте на нее внимания, – засмеялась Лу Ман и поблагодарила госпожу Ли и господина Джана: – Спасибо вам за заботу.

– Всегда пожалуйста, – улыбнулась госпожа Ли все еще немного смущенная своим прошлым несправедливым отношением к девушке. – Кстати, ты сегодня идешь на благотворительный бал, Даи Йиран тоже обязательно будет там. Я вижу, что совести у нее ни на грош, она точно не будет избегать столкновения с тобой, поэтому ты должна быть более осторожна. Лучше лишний раз не дразнить такую нахальную грубиянку, которая любит перекладывать свою вину на чужие плечи. Пристыдить ее невозможно, поэтому разумнее всего избегать встречи с ней.

– Ну, сегодня вечером я в основном буду рядом с Ду Линем, так что не должна бы пересечься с нею. – Лу Ман подумала, что, поскольку на вечеринке будет много людей, маловероятно, что она случайно столкнется с Даи Йиран.

Их разговор прервал Ву Лицзе, который вышел из своего кабинета и обратился к девушке:

– Лу Ман, я забыл вам сказать, что на благотворительный бал вы должны быть одеты соответствующим образом. Компания каждый год всем женщинам позволяет позаимствовать подходящую одежду в отделе дизайна. Вам нужно сейчас сходить туда и подобрать себе подходящее платье.

Тут Лу Ман вспомнила, что Хан Чжуоли уже подарил ей новое платье и вежливо отказалась:

– Спасибо начальнику, но у меня уже есть подходящее платье.

Только теперь Ву Лицзе заметил пакет рядом с ее столом и, ошибочно полагая, что Лу Ман взяла платье в отделе дизайна, сказал:

– Значит, вы уже позаимствовали его, тогда все в порядке.

В это время сильно обеспокоенная Е Сяосин, которая все это время пряталась за своим столом и вела себя тише воды ниже травы, не могла спокойно усидеть на месте.

До сих пор Даи Йиран была так уверена в себе, она была из такой влиятельной семьи, и дядя генерального директора относится к ней как к родной, но ее вот так запросто уволили.

По сравнению с ней Е Сяосин была обычным маленьким клерком, и тем более не сможет избежать такой же участи, поэтому сейчас она была в панике, каждую секунду боясь получить уведомление из отдела кадров, что следующим человеком, которого увольняют, будет она.

Когда она дрожала от страха, внезапно зазвонил ее телефон, напугав ее так сильно, что она невольно подскочила на месте. Взглянув на экран, она увидела, что это звонила Даи Йиран.

– Алло? – Е Сяосин осторожно взяла трубку, прикрыв микрофон рукой и приглушив голос.

– Выходи на стоянку, я хочу с тобой поговорить, – холодно приказала Даи Йиран.

– Сейчас было бы нехорошо, если бы кто-то заметил нас вместе…

– Кто не знает, что ты добивалась моего расположения и постоянно бегала за мной, так какой смысл пытаться скрыть это сейчас? – прежде чем Е Сяосин смогла договорить, ее прервала Даи Йиран. – Если ты сейчас же не выйдешь, я тебя тоже разоблачу!

– Я все поняла, – Е Сяосин едва только повесила трубку, как тут же поспешно выбежала.

Проходя мимо двери и видя, как на нее смотрят охранники, она почувствовала себя виноватой, боясь, что они знают, с кем она собирается встретиться.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/545887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
🥂~ Я утяну тебя с собою,
На дно морское...на дно морское...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку