Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 159. Основываясь на том, что Лу Ман уже прошла тест :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 159. Основываясь на том, что Лу Ман уже прошла тест

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159. Основываясь на том, что Лу Ман уже прошла тест

Перевод: Sv-L

.

Уверенная улыбка на лице Даи Йиран тут же погасла. Стиснув зубы, она уставилась на приглашение в руке Ву Лицзе.

Почему его дали Лу Ман, а не ей?

– Сяо Лу, возьми быстрее пригласительный билет! – госпожа Ли толкнула опешившую Лу Ман.

Она тоже не ожидала, что выберут Лу Ман. Однако та получила его, и это была хорошая новость. Она была счастлива за девушку.

Наконец, Лу Ман пришла в себя. Она двинулась вперед, готовая с благодарностью принять его.

– Ну уж нет! – воскликнула возмущенная Е Сяосин и внезапно выхватила пригласительный билет из руки Ву Лицзе. Не веря сказанному, она открыла его, чтобы убедиться. Внутри действительно было написано имя Лу Ман.

– Е Сяосин, что ты творишь? Как ты думаешь, ты могла бы пойти, просто украв приглашение? – Чэнь Шимянь не стерпел ее выходки, и открыто высказал свое мнение.

– Я не согласна с этим решением! – заорала Е Сяосин, готовая от злости топать ногами, она полностью проигнорировала Чэнь Шимяня и выразила протест Ву Лицзе: – Почему именно Лу Ман? Ся Мэнсюань и я дольше нее работаем в компании. Даже если мы пойдем по старшинству, это должны быть мы тоже. Лу Ман – всего лишь новичок, она еще даже не прошла испытательный срок. Это слишком несправедливо!

– Совершенно верно, начальник Ву. Вы должны дать нам разумное объяснение, иначе даже я откажусь принять такое решение, – решительно встала Даи Йиран. – Хорошо, что вы мне не отдали эту квоту, я уже и так в списке приглашенных. Руководство компании, вероятно, знает об этом, поэтому они просто исключили меня из кандидатов.

Чэнь Шимянь усмехнулся. Эта Даи Йиран точно знала, как польстить себе. Только что она все еще была уверена, что пригласительный билет точно достанется ей. И сейчас она чувствовала себя несправедливо униженной. Теперь она даже начала искать себе оправдание.

– Но, несмотря ни на что, Ся Мэнсюань и Е Сяосин все еще заслуживают этой чести больше, чем какая-то Лу Ман, которая все еще не прошла испытательный срок. Как руководство могло пренебречь старшими сотрудниками отдела и вот так сразу отдать предпочтение новичку? – спросила от имени коллектива Даи Йиран.

– Это решение компании. Если у вас есть мнение по этому поводу, выскажите его сами лично генеральному директору, – нахмурился Ву Лицзе. – Поскольку компания приняла такое решение, компания должна была учесть плюсы и минусы. Кроме того, у Лу Ман есть незаурядные способности. Если она примет участие в благотворительном мероприятии сегодня вечером, ей будет легче справиться с чрезвычайной ситуацией.

– Какой у нее талант? – высокомерная Даи Йиран была упряма. Почему приглашение отдали Лу Ман, а не ей?

Они должны были отдать приглашение ей, а она потом передала бы его кому-нибудь другому. Этот клочок картонки ей был не нужен, но она вообще не могла допустить, чтобы ее отодвинули на второе или третье место!

– Что касается предложения по делу Ду Линя, то оно до сих пор не рассмотрено. Кто может подтвердить ее талант? Начальник Ву, из-за ваших личных чувств вы так сильно превознесли Лу Ман над другими, что это просто возмутительно!

Остальные не осмеливались задавать подобные вопросы своему начальнику Ву Лицзе, но Даи Йиран совершенно не беспокоилась об этом. Кто такой в ее глазах глава маленького отдела?

– Основываясь на том, что Лу Ман уже прошла тест и официально отвечает за рекламный план по восстановлению репутации Ду Линя, ей отдали этот пригласительный билет, – Хан Чжуоли вошел в офис, и каждое его слово сильно било по Даи Йиран и Е Сяосин.

За Хан Чжуоли тенью следовал верный Чжэн Тяньмин.

Е Сяосин чувствовала себя виноватой за свои проделки. Лицо ее уже было бледно, как полотно, теперь даже рука вдруг ослабла, и пригласительный билет упал на землю со звуком «па-та».

Чэнь Шимянь нахмурился. Одно дело не желать отдавать его, но она должна была намеренно бросить его на землю, чтобы унизить Лу Ман? Не говоря ни слова, он подошел и поднял пригласительный билет. Затем отряхнул невидимую пыль с поверхности, и церемонно передал его Лу Ман.

– Спасибо, – Лу Ман приняла приглашение и благодарно улыбнулась ему.

Чэнь Шимянь на мгновение был ошеломлен улыбкой девушки. Даже такой человек, как он, ничего не мог с собой поделать, и украдкой смутился так, что его уши покраснели. Он торопливо поблагодарил ее и быстро спрятался за спины других сотрудников.

Однако бдительный Хан Чжуоли заметил это, и тайно сделал мысленную заметку. После этого он обратил внимание, как шок и подозрение промелькнуло на лице Даи Йиран.

– Более того, на этот раз произошло кое-что необычайно интересное. Предложения Даи Йиран и Лу Ман оказались на удивление одинаковыми. Не могу сказать, что они были полностью идентичны. Предложение Даи Йиран выглядело более привлекательным и детализированным. Сравнивая их, предложение Лу Ман казалось немного более сырым.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/543148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)) сейчас кто-то словит 😤🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку