Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 158. Лу Ман, держите приглашение. Вы пойдете со мной на бал Наньинь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 158. Лу Ман, держите приглашение. Вы пойдете со мной на бал Наньинь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158. Лу Ман, держите приглашение. Вы пойдете со мной на бал Наньинь

Перевод: Sv-L

.

Однако по ее наблюдениям за последние несколько дней, Лу Ман была спокойной, очень ответственной и не доставляла никаких хлопот. Будь то любая работа, которую ей поручали, или даже несправедливое отношение, она не сказала ни слова и просто сосредоточилась на выполнении порученных ей заданий. Она ни разу не подвела своих коллег по отделу.

Честно говоря, новичком быть трудно. Из десяти новичков восемь или девять обязательно проходили через издевательства старших товарищей, когда вливались в новый коллектив. На них сразу обрушивались всевозможные черновые и скучные задания.

Некоторые новички чувствовали, что это несправедливо, жаловались начальству и устраивали скандалы. Немногие из них были похожи на Лу Ман, которая спокойно выполняла всю порученную ей работу, не говоря ни слова.

Более того, после вчерашнего инцидента с компьютерным вирусом, госпожа Ли внезапно поняла, что все это время другие нарочно доставляли проблемы Лу Ман. Если быть точным, этим занимались две девушки, Даи Йиран и Е Сяосин, они постоянно издевались над Лу Ман все это время.

А ведь сама Лу Ман никогда ничего плохого никому не сделала. Просто Лу Циюань и Лу Ци оставили о ней нехорошее впечатление, повлияв своими россказнями на мнение коллектива и заставив всех в отделе брезгливо отнестись к Лу Ман.

На самом деле Лу Ман была намного лучшим работником не только по сравнению с таким же новичком Даи Йиран, но она работала даже намного лучше, чем Е Сяосин и Ся Мэнсюань, которые в последние несколько дней вызывали одни только проблемы.

В прошлом, она не могла сказать о Е Сяосин и Ся Мэнсюань ничего плохого, обе всегда были довольно почтительны по отношению к старшим сотрудникам. Хотя они и пытались немного подлизаться, все равно было довольно приятно слушать их разговоры.

Но с тех пор, как пришла Даи Йиран, откровенно заискивающие выражения Е Сяосин и Ся Мэнсюань, когда они старательно подлизывались к ней, были слишком неприятны.

– Что касается благотворительного бала, то ты еще не прошла испытательный срок, так что, скорее всего, приглашение тебе не достанется, – говоря это, госпожа Ли посмотрела на Даи Йиран, которая была недалеко от них.

Она тоже понимала, что у Даи Йиран шансов больше, чем у всех остальных. В конце концов, нахальная девица была дочерью Секретаря города.

– Но это не имеет значения, ты серьезно относишься к своей работе и у тебя есть способности, так что в следующем году ты обязательно поедешь на бал. Я тоже тебя порекомендую. – По отношению к такому младшему, как Лу Ман, госпожа Ли не могла извиниться, но она могла показать свое доброе отношение таким образом.

Однако Лу Ман меньше всего заботилась о том, что коллеги бойкотировали ее. До тех пор, пока ее начальник не будет угнетать ее, она сможет использовать свои способности и показать себя. Однако, если коллеги проявят к ней доброту, она с радостью примет ее. Хорошие отношения, в конечном итоге, лучше плохих.

– Спасибо, госпожа Ли, я понимаю. До сегодняшнего утра я даже не знала, что у нас будет такой шанс, и я все еще на испытательном сроке, так что у меня нет никаких надежд. Было бы хорошо пойти на бал и получить такой незабываемый опыт, но если я не смогу, то просто продолжу упорно работать, – У Лу Ман был очень позитивный настрой.

Госпожа Ли улыбнулась и одобрительно кивнула. Она начала еще больше восхищаться Лу Ман.

– С таким отношением, как у тебя, тебя ждет светлое будущее, – добродушно похвалила ее госпожа Ли.

Даи Йиран услышала слова госпожи Ли и издевательски усмехнулась.

В этот момент в офис отдела вошел Ву Лицзе.

Е Сяосин и Ся Мэнсюань сразу увидели, что глава держит в руках две пригласительные открытки. Это, скорее всего, пригласительные билеты на благотворительный бал Наньинь!

Обе были сильно взволнованы. Одно приглашение было для самого Ву Лицзе, тогда другое должно достаться Даи Йиран.

Е Сяосин придвинулась ближе к Даи Йиран. Она так много помогала этой задаваке. Ее отношения с ней определенно были лучше, чем у Ся Мэнсюань, так что Даи Йиран наверняка отдаст ей пригласительный билет.

– Всем внимание! – Ву Лицзе хлопнул в ладоши, призывая сотрудников собраться. – Я только что получил приглашения на благотворительный бал Наньинь, который состоится сегодня вечером. Как обычно, для участия в этом событии будет выбран один человек из отдела по связям с общественностью, который будет сопровождать меня.

Е Сяосин и Ся Мэнсюань дрожали от возбуждения и предвкушения. Они пристально смотрели на Ву Лицзе.

В то же время Лу Ман стояла позади всех, как будто все это ее не касалось. Она не думала, что такой новичок, как она, может пойти на бал.

Ву Лицзе внимательно оглядел толпу и, наконец, увидел Лу Ман, стоявшую в задних рядах.

– Лу Ман, подойдите ко мне, держите пригласительный билет. Вы сегодня вечером пойдете со мной на благотворительный бал Наньинь.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/542420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Пхахах))) спасибо)
Развернуть
#
Нет, мужик. Её цветы не для тебя цвели, так что остав попытку быть с ней, не страдай...
Развернуть
ОТЗЫВ #
Обломись!!!! И АТАЙДИ УЖЕ ....как можно дальше от гг
Развернуть
#
Кыш, мелкий паразит😒
Развернуть
#
Блин, это отвратительно, что из-за того, что человек "старший", то он не может извиниться...
Развернуть
#
Ему настолько наплевать на её репутацию в коллективе? Он же знает традиционные нравы офисников. Пока из всех мне больше всего нравится репортёр, жаль, что не он мг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку