Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 142. Я даже не подозревал, что так сильно тебе нравлюсь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 142. Я даже не подозревал, что так сильно тебе нравлюсь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142. Я даже не подозревал, что так сильно тебе нравлюсь

Перевод: Sv-L

.

Счастливо улыбаясь, Хан Чжуоли опустил голову и посмотрел на девушку.

Лу Ман толком не могла сказать, сколько Хан Чжуоли услышал из того, что она сказала Даи Йиран, но, видя, как он не скрывает самодовольства, она предположила, что он услышал довольно много.

– Восхищаешься мной? Любишь меня? – хитро улыбнулся парень.

Было очевидно, что он очень доволен, поскольку счастье явно написано на его лице и даже его темные глаза сияли радостью.

Уголки губ Лу Ман задрожали, могла ли она жестоко разочаровать его и сказать, что нарочно сказала это, чтобы разозлить Даи Йиран?

Откуда ей было знать, что он это услышит?

– Я даже не подозревал, что так сильно тебе нравлюсь. Почему ты мне не сказала? Говорить посторонним, но скрывать от меня, это так жестоко, – полный любви Хан Чжуоли поднял руку, положил ее на макушку Лу Ман, и потрепал ее по голове, словно избалованную девочку.

– …… – Лу Ман чуть не задохнулась, ей хотелось все отрицать и объяснить, почему она так сказала. Но сейчас девушка и правда испытывала к нему романтические чувства, и ее сердце волновалось в его присутствии. Вот только не объяснить ему истинной причины ее слов было бы не совсем честно.

Как только она открыла рот, чтобы развеять недоразумение, рука, которая ласково гладила ее по голове, внезапно переместилась на затылок, властно прижимая ее к нему, и мужчина вдруг поцеловал девушку прямо в губы.

Лу Ман от неожиданности застыла в объятиях Хан Чжуоли, не зная, как ответить на его внезапное действие. Парень сгреб ее в охапку, и девушка почему-то чувствовала себя очень уютно в его объятиях, когда он рывком поднял ее еще выше и понес на руках.

Через несколько шагов Хан Чжоули посадил ее на стол, при этом ни на секунду не отпуская ее губы. Он целовал ее взасос страстно и так сильно, что она почувствовала, как ее зубы, губы и язык были уже не ее и полностью оказались под его контролем.

Дыхание Хан Чжуоли становилось все тяжелее и тяжелее, когда он оставлял следы на ее губах и зубах. Его длинные мускулистые руки опирались на стол по обе стороны от нее, крепко держа ее в ловушке.

Спустя время Лу Ман показалось, что у нее нет сил даже сидеть, ей хотелось лечь на стол, и она почувствовала, как Хан Чжуоли, поддерживая ее спину, заключает ее в свои объятия.

Возбужденный мужчина стоял между ее коленями, и эта непристойная поза заставила девушку так смутиться, что она пришла в замешательство и не знала, что делать, несмотря на то, какой смелой она была во время первой случайной встречи с ним, раскованно раздеваясь и целуя его.

Тогда все ее действия были продиктованы обстоятельствами, она отчаянно нуждалась в алиби, поэтому не было ничего, чего бы она не сделала. На самом деле она прожила две жизни, избегая мужчин и оставаясь девственницей, и никогда не принимала такую откровенную позу, вот поэтому она сейчас и была весьма смущена.

Хан Чжуоли слегка ослабил силу его поцелуя, его язык и горячие губы нежно терлись о ее мягкие, припухшие губки. Потом на его губах появилась коварная усмешка, и он шепнул девушке:

– Я принимаю твои чувства, принимаю то, что нравлюсь тебе. Больше нет нужды любить меня втайне.

Лу Ман: «……»

Он постоянно преследовал ее, признался в любви, а теперь повернул все так, словно это она втайне всегда была влюблена в него.

Этот человек явно из вора кроен, из плута шит, мошенником подбит!

Хан Чжуоли не мог скрыть своего счастья, он наконец-то поймал эту маленькую лисицу в свою ловушку.

– Теперь, когда твое сердце уже знает ответ, нет необходимости ждать до субботы, – парень снова сжал девушку в объятиях.

Лу Ман чувствовала, что еще чуть-чуть и он точно задавит ее, почему он всегда стремился схватить ее в объятия? С красным от стыда лицом, она слегка оттолкнула его, этот легкий толчок был, наконец, замечен парнем, и он немного ослабил хватку.

Опустив голову, Хан Чжоули увидел, что Лу Ман зарделась как маков цвет, и его губы сами растянулись в довольной улыбке. Потом он наклонился вперед, еще ниже нагнув голову, и стал целовать все ее лицо, от бровей до кончика носа, от век до щек, от мочек ушей до кончиков ушей, не пропуская ни одного местечка.

Девушка вдохнула мятный запах, который остался на ее коже, как будто она полностью была помечена этим запахом, и тяжело вздохнула.

Ей и правда стало легче на сердце и спокойнее на душе.

Она зависла в нерешительности, сама мучаясь и мучая Хан Чжуоли, никак не решаясь сделать шаг ему навстречу. Но столкнувшись с упорной медленной осадой мужчины, она шаг за шагом сдавала свои позиции.

В конце концов, этот странный парень слишком привлекателен и убедителен. Как бы там ни было, но ей трудно устоять перед ним.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/536362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
👍
Развернуть
#
Спасибо! Наконец-то))
Развернуть
#
"Дыхание Хан Чжуоли становилось все тяжелее и тяжелее, когда он оставлял следы на ее губах и зубах."
И вот тут мне стало реально страшно 😱 ЗУБАХ! ОМГ! Что он там с ней делает? Играет в стоматолога?
Развернуть
#
Напишу когда - нибудь 18+фанфик по этому поводу и назову: "Твой личный стамотолог"
Развернуть
#
Если когда-нибудь сие свершится, ссылку мне в личку плиз. Самая любимая парочка для меня в последнее время.
Развернуть
#
И мне! И мне тоже!!🤚😀
Развернуть
#
И как там?
Развернуть
#
"Этот человек явно из вора кроен, из плута шит, мошенником подбит!"
Надо запомнить, мне очень понравилось предложение.
Развернуть
#
Можно сказать, что-то смахивает на персонажа из русских сказок.
Развернуть
#
Хочу чтобы сняли дораму по этому произведению!!!!
Согласна даже на большое количество серий!
Развернуть
#
Обращайтесь к китайским киношникам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку