Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 141. Сейчас только Лу Ман и Хан Чжуоли были там, и в комнате воцарилась мертвая тишина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 141. Сейчас только Лу Ман и Хан Чжуоли были там, и в комнате воцарилась мертвая тишина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141. Сейчас только Лу Ман и Хан Чжуоли были там, и в комнате воцарилась мертвая тишина

Перевод: Sv-L

.

Генеральный директор Хан сказал, что разговаривал с ним в отделе менеджмента артистов, и начальник Хао нашел это странным, о чем они говорили? Однако Хан Чжуоли был большим боссом, поэтому все, что он сказал, было правильным.

Тем временем Хан Чжуоли был полностью согласен:

– Хорошо, что у вас случилось просветление, так что в будущем вы не будете называть меня старшим братом Ханом. Как бы по-дружески вы меня ни называли, я все равно вас не знаю.

Даи Йиран: «……»

Лицо красотки исказилось, Хан Чжуоли сказал это вчера, а теперь он повторяет те же слова сегодня. И это было сразу после того, как она зло высмеяла Лу Ман.

– В следующий раз, после работы, не задерживайтесь в компании, – нетерпеливо добавил Хан Чжуоли.

– Старший брат… генеральный директор, разве вы не слышали, что я только что сказала? Она соблазнила своего начальника и нарушила правила честной конкуренции, – недоверчиво глядя на него, напомнила Даи Йиран.

Хан Чжуоли поднял бровь и спросил:

– Какого начальника она соблазнила?

Лу Ман почувствовала, что когда мужчина задал этот вопрос, он немного выпрямил спину. Похоже, он не хотел, чтобы Даи Йиран назвала его имя.

Даи Йиран снова покраснела, она, конечно, не осмелилась сказать «Хан Чжуоли», но она также не осмелилась назвать имя Ву Лицзе. Неясными намеками вызывать подозрения у людей – это одно, но распространять сплетни, это совсем другое.

– Это просто желание Лу Ман, ей не удалось, – неохотно ответила Даи Йиран, не желая выдвигать прямые обвинения.

– Если у вас есть доказательства, то передайте их, компания не потерпит подобного поведения и примет соответствующие меры. Если нет никаких доказательств, и это всего лишь предположения, компания строго накажет тех, кто распространяет слухи, – Хан Чжуоли серьезно смотрел на Даи Йиран.

Впервые с тех пор, как Даи Йиран появилась в компании, Хан Чжуоли посмотрел ей в глаза, но девушка хотела, чтобы на нее смотрели не так.

– У вас есть доказательства? – строго спросил Хан Чжуоли.

– Я... я... – заикаясь от страха, пробормотала растерянная красотка.

Ее ладони вспотели, сердце бешено колотилось от давления, которое оказывал на нее Хан Чжуоли. У нее был свидетель, и это была его секретарша Е Сюаньсюань.

Но Даи Йиран не была глупой, она понимала, что уже проштрафившейся секретарши сейчас здесь нет, но даже если бы она присутствовала, когда дело представлено на суд Хан Чжуоли, у Е Сюаньсюань определенно не хватит мужества признаться в своем участии.

– Я найду доказательства, – в конце концов, Даи Йиран вынуждена была произнести только эту фразу, которая не вызывала доверия.

На этих словах начальник Хао незаметно вздохнул. Покачав головой, он подумал, что Ву Лицзе не повезло, что такой человек, как Даи Йиран, появился в его отделе. Вероятно в будущем у отдела по связям с общественностью, скорее всего, не будет ни одного мирного дня.

Смущенная Даи Йиран понимала, что была совершенно уничтожена поведением Хан Чжуоли и не хотела больше оставаться.

Вот если бы тут был только Хан Чжоули, для нее было бы не важно, что Лу Ман должна тоже остаться работать сверхурочно, она в любом случае обязательно бы приставала к нему и беспокоила его своими капризами. Однако позади Хан Чжуоли стоял начальник Хао, поэтому Даи Йиран сразу ушла с недовольным выражением на лице.

Едва она отошла на несколько шагов от отдела по связям с общественностью, как увидела, что Е Сюаньсюань затаилась возле туалета неподалеку от их отдела, вцепившись руками в дверь и вытянув голову в эту сторону.

Красотка пришла в ярость, увидев, что секретарша прячется там.

– Е Сюаньсюань! – она позвала ее, стиснув зубы от гнева.

Поскольку Е Сюаньсюань только что подслушала весь разговор в офисе, она испугалась, услышав, как Дай Йиран зовет ее, боясь, что та потащит ее в качестве свидетеля. Выражение лица Е Сюаньсюань мгновенно изменилось, она повернулась и проворно убежала.

Однако Даи Йиран был так зла и взбудоражена, что она погналась за нею, на бегу выкрикивая:

– Не смей удирать, ты сейчас же пойдешь со мной! Я должна все объяснить старшему брату Хану!

Когда Е Сюаньсюань услышала это, она побежала еще быстрее. В конце концов, Даи Йиран не сумела догнать ее, и могла только еще больше возненавидеть тупую секретаршу.

***

Между тем, Хан Чжуоли холодно посмотрел на начальника Хао.

– Дальше я разберусь без вас, можете заканчивать работу.

– …… – Начальник Хао был очень умен, его глаза понимающе скользнули по лицу Лу Ман. – Хорошо, хорошо, я уже ухожу.

Как только шаги начальника Хао затихли в конце коридора, в офисе все успокоилось. Большое открытое помещение было очень просторным и в нем было много места. Сейчас только Лу Ман и Хан Чжуоли были там, и в комнате воцарилась мертвая тишина.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/536178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку