Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 105. Мой отец вас тоже не знает :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 105. Мой отец вас тоже не знает

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105. Мой отец вас тоже не знает

Перевод: Sv-L

.

Точно так же думала и Даи Йиран, она не сомневалась, что холодное выражения лица Хан Чжуоли обращено не к ней.

– Старший брат Хан! – нежно воскликнула Даи Йиран. Радостно улыбаясь, она сделала шаг ему навстречу.

Сосредоточенный Хан Чжуоли приближался с холодным видом, но Даи Йиран была уверена, что он идет к ней, чтобы поприветствовать ее появление в Хан Медиа. Красавица еще больше загордилась собой, с готовностью протягивая к нему руки, собираясь взять Хан Чжуоли под руку.

Неожиданно для нее Хан Чжуоли не остановился, а сразу подошел к Лу Ман, заставив Даи Йиран схватиться за пустоту, и ее руки неловко повисли в воздухе, заставляя ее чувствовать себя обманутой.

Уверенность Е Сюаньсюань как ветром сдуло, она застыла, не веря собственным глазам.

Что происходит?

Разве Даи Йиран не подружка генерального директора?

Она все время называет его старшим братом Ханом, и любой, услышав это, решил бы, что их отношения были необычайно близкими! Но почему Хан Чжуоли даже не посмотрел на нее? Тогда можно ли по-прежнему полагаться на покровительство Даи Йиран?

Все эти панические мысли затопили разум Е Сюаньсюань, оставив ее в полной растерянности.

– Это солидная компания, а не овощной рынок, если вы хотите кричать и скандалить, вы можете выйти на улицу и делать это, сколько заблагорассудиться! – Хан Чжуоли холодно смотрел на Е Сюаньсюань.

Стало очевидно, что ее поведение навлекло на нее гнев Хан Чжуоли, и побледневшая Е Сюаньсюань задрожала от ужаса. Несмотря на то, что она пыталась все внятно объяснить, она продолжала заикаться от страха:

– Генеральный… директор, это первый день Лу Ман на работе, и она еще не знает правил, я… я только пыталась объяснить ей, что вы никому не разрешаете заходить в ваш кабинет, когда вас там нет. Но Лу Ман не только тайком зашла к вам, она посмела бесцеремонно копаться в ваших вещах. Когда Мисс Даи увидела это, она попросила ее выйти, но та отказалась слушать и продолжала вести себя вызывающе. Я... я не могла позволить ей разрушить имидж компании, поэтому я…

– …… – Лу Ман улыбнулась.

У нее просто не было слов. Разве это не забавно? Кто был тот, кто нагло оставался в кабинете и отказывался выходить? Кто хозяйничал на столе гендиректора?

Внезапно Хан Чжуоли одарил Чжэн Тяньмина взглядом, который мог убить на месте, и его помощник сразу вспотел. Про себя на все лады кроя матом Е Сюаньсюань, готовый запинать ее до полусмерти, он спросил:

– Я же говорил вам, что генеральный директор приказал Лу Ман ждать в его кабинете, так с чего вы взяли, что она вошла самовольно?

Е Сюаньсюань была круглой идиоткой, она с самого начала была сильно настроена против Лу Ман и поэтому была уверена, что это помощник Чжэн позволил вертихвостке ждать в кабинете генерального директора, чтобы произвести на нее впечатление. Ей и в голову не пришло, что поступи помощник Чжэн вопреки приказу начальника, он тут же остался бы без работы. Было бы странно, если бы исполнительный и пунктуальный Чжэн Тяньмин стал бы так рисковать.

– Генеральный директор, поверьте, я на самом деле ясно сказал об этом в отделе помощников и даже отдал приказ подать напитки и угощение для Лу Ман, – сказал расстроенный Чжэн Тяньмин.

Однако Е Сюаньсюань тогда просто пропустила его слова мимо ушей. У нее уже были на Лу Ман другие планы.

Хан Чжуоли обвел взглядом свой кабинет и увидел, что на журнальном столике стоит полупустой стакан воды. Вопросительно глядя на него, он спросил:

– Отдел помощников всех моих гостей приветствует стаканом простой воды?

Слова Хан Чжуоли, заставили сердце Е Сюаньсюань судорожно сжаться.

– Я сама взяла себе стакан воды, – внезапно заговорила молчавшая до сих пор Лу Ман.

Сердце Е Сюаньсюань немного расслабилось, она почувствовала, что это было удивительно мило со стороны Лу Ман помочь ей выйти из затруднительной ситуации. Однако она чуть не заплакала, услышав последующие слова Лу Ман:

– Я долго сидела в кабинете, но никто ко мне даже не заглянул, и когда я почувствовала, что сильно хочу пить, я пошла поискать кого-нибудь и попросить воды. Однако секретарь Е была очень занята тем, что подпиливала ногти, и не могла уделить мне время, поэтому я сама пошла в подсобку и взяла себе стакан воды.

Хан Чжуоли задохнулся от гнева, услышав о том, как с Лу Ман обошлись его подчиненные.

Мгновенно холодный пот по лбу Чжэн Тяньмина начал стекать вниз крупными каплями, как он мог предположить, что Е Сюаньсюань была настолько ненадежной? Может быть, она намеренно подставила его? Если Е Сюаньсюань больше не хочет работать в компании, она может своевольничать, но не нужно тянуть в пропасть за собой других людей!

– Старший брат Хан, не нужно винить секретаря Е, у нее тоже есть своя работа, – надув губки подошла Даи Йиран, оттесняя Лу Ман подальше, чтобы стоять рядом с Хан Чжуоли.

Хан Чжуоли нахмурился и спросил:

– А вы кто?

– Пха-ха!

Ну, это уже слишком! Она называла его старшим братом Ханом, но Хан Чжуоли даже не знал, кто она такая? Лу Ман не смогла удержаться и прыснула со смеху.

Внезапно лицо Даи Йиран позеленело, она затравленно посмотрела на Лу Ман. Та сделала это нарочно! Она посмела смеяться над ней! Даи Йиран уверила себя в этом и мысленно проклинала Лу Ман.

– Старший брат Хан, ты... как ты мог забыть меня! – Даи Йиран отказывалась в это верить.

Она была так красива, как мог Хан Чжуоли не помнить ее?

– Дядя Хан приводил меня с собой на обед в дом старшей мадам Хан, – напомнила Даи Йиран.

Она всегда гордилась этим, в конце концов, мало кому была оказана честь обедать в доме старшей семьи Хан.

Неожиданно Хан Чжуоли еще больше нахмурил брови:

– Мой отец вас тоже не знает.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/524765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хахахах,так её!
Спасибо~💜
Развернуть
#
Ну и выскочка😁
Развернуть
#
Ты кто такая? Я тебя не звал, иди нах*й!)))
Развернуть
#
Оп, ахах, неловко вышло.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку