Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 104. Лу Ман повернула голову, ее взгляд скользнул мимо Чжэн Тяньмина и остановился на Хан Чжуоли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 104. Лу Ман повернула голову, ее взгляд скользнул мимо Чжэн Тяньмина и остановился на Хан Чжуоли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104. Лу Ман повернула голову, ее взгляд скользнул мимо Чжэн Тяньмина и остановился на Хан Чжуоли.

Перевод: Sv-L

.

Если бы Даи Йиран не вела себя так агрессивно, Лу Ман не стала бы вести себя так принципиально.

Она всегда уважает тех, кто уважает ее.

Девушке было противно до тошноты смотреть на лебезившую Е Сюаньсюань, которая устроила лицемерное представление.

– У Мисс Даи назначена встреча с генеральным директором? – неподвижно сидя, Лу Ман задала риторический вопрос.

– Да не смешите меня. Зачем Мисс Даи нужно заранее записываться на прием? Ее привел сам господин Хан, и она дружна с генеральным директором, – Е Сюаньсюань преувеличено насмешливо посмотрела на Лу Ман.

Стоявшая рядом Даи Йиран довольно улыбнулась и почувствовала гордость, ей очень понравились слова Е Сюаньсюань.

– Тогда вообще говорить не о чем. Если у нее не назначена встреча, значит, у нее нет встречи. Нам придется подождать, пока закончится совещание и узнать у генерального директора хочет он видеть ее или нет, – холодно сказала Лу Ман. – Я по-прежнему настаиваю на том, что сказала ранее, мне генеральный директор приказал ждать здесь. Если генеральный директор захочет, чтобы я ушла, я спорить не буду и просто уйду молча. Я здесь работаю, так какое право имеют посторонние занимать место генерального директора и командовать мной?

– Лу Ман, да что с тобой происходит? – Е Сюаньсюань не улыбалась идея тащить Лу Ман силой, и она сделала ей строгий выговор: – Мисс Даи – наш уважаемый гость, а ты посмела относиться к ней с таким пренебрежением!

– Как вы уже сказали, она только гостья. Гость должен следовать правилам для гостей. Гости не вламываются в чужие кабинеты и не выгоняют чужих сотрудников, – Лу Ман нахмурилась, ей стало неудобно после нравоучений Е Сюаньсюань, и она встала с дивана.

Е Сюаньсюань сразу же улыбнулась Даи Йиран, пытаясь выслужиться перед ней:

– Мисс Даи, мне очень жаль, она новый сотрудник, поэтому она не понимает, что натворила. Я прямо сейчас вытащу ее из кабинета генерального директора.

– Тащи ее скорее отсюда, и чтобы глаза мои ее больше не видели! – Даи Йиран снова указала на Лу Ман: – Ты смеешь мне перечить? Считаешь себя незаменимой? Да ты просто не знаешь своего места! Когда старший брат Хан вернется, я попрошу его немедленно уволить тебя!

Не теряя времени даром, Е Сюаньсюань схватила Лу Ман и потащила ее из кабинета:

– Лу Ман, как ты не можешь понять? Даже новичок не стал бы вести себя так нагло, как ты сейчас! Я сказала тебе выйти, так что ты должна была сразу выйти, что это за отношение! Ради чего ты обидела Мисс Даи? Не все ли равно, где тебе ждать? Генеральный директор заставил тебя подождать, пока он проведет совещание, но разве он сказал тебе, что ты должна подождать в его кабинете? Разве не помощник Чжэн привел тебя сюда? Это не генеральный директор приказал тебе ждать в кабинете, это ты сама для себя придумала такой приказ, чтобы строить из себя важную шишку! Ты просто выставила себя на посмешище!

– Я повторяю тебе еще раз, ты можешь просто подождать за дверью, но не смей снова заходить в кабинет. Посмотри, что ты натворила! Не успела ты сюда явиться, как устроила полный кавардак. Куда бы ты ни пошла, везде всех ссоришь, – нетерпеливо вычитывала ее Е Сюаньсюань, – просто взгляни на себя, как ты можешь считать себя ровней с Мисс Даи? У тебя слишком завышена самооценка!

Как раз во время этой речи Хан Чжуоли вышел из зала заседаний и окинул взглядом развернувшуюся перед ним сцену.

Помня, что Лу Ман все это время ждет его в кабинете, он сократил совещание наполовину. Он никак не ожидал, что Лу Ман будут унижать прямо у него под носом.

Выражение лица Хан Чжуоли мгновенно застыло, а в глазах заплясал опасный огонек. Стоявший рядом Чжэн Тяньмин обреченно подумал, что все кончено. Дни Е Сюаньсюань в корпорации Хан закончились.

– Что за шум? – направился к спорщикам Чжэн Тяньмин с лицом темнее тучи. Его сердце болезненно сжалось, впервые он был так унижен подчиненными, посмевшими пойти против его прямых приказов.

Лу Ман повернула голову на голос Чжэн Тяньмина, ее взгляд скользнул мимо него и остановился на Хан Чжуоли.

В последний раз, когда они виделись, парень смотрел на нее с приятной улыбкой на лице. Но сейчас у него был свирепый, хмурый взгляд, он весь излучал холодную ауру, которая до жути пугала окружающих.

Сердце Лу Ман ёкнуло и заколотилось от страха – неужели ее уволят в первый же рабочий день?

Когда Е Сюаньсюань услышала голос Чжэн Тяньмина и оглянулась, она сразу увидела позади него Хан Чжуоли, и была так напугана, что ее прошиб холодный пот.

Почему генеральный директор так быстро закончил заседание?

В прошлом, всякий раз, когда Хан Чжуоли проводил подобные встречи, они никогда не были такими короткими.

Внезапно Е Сюаньсюань почувствовала себя неуверенно, но, увидев гордый и довольный вид Даи Йиран, она взяла себя в руки и успокоилась.

Она подумала, что в присутствии Даи Йиран, даже если возникнут проблемы, в беде окажется именно Лу Ман. Сразу же Е Сюаньсюань почувствовала уверенность, успокаивая свое встревоженное сердце.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/524322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
👍
Развернуть
#
:))
Развернуть
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
😏
Развернуть
#
Ой Дурааа...🙄🤦‍♂️
Развернуть
#
Она не мы. Она не знает.
Развернуть
#
Что за жесть, в офисе установлены определённые правила и явно не простым секретаршам их изменять 😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку