Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 100. У нее хорошие отношения не только с начальником Ву, но и с помощником Чжэном? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 100. У нее хорошие отношения не только с начальником Ву, но и с помощником Чжэном?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100. У нее хорошие отношения не только с начальником Ву, но и с помощником Чжэном?

Перевод: Sv-L

.

– Где я ошиблась? Что я сказала не так? Вы можете спросить любого в компании, кто из нас не окончил престижный университет? Только она, одна единственная, еще не окончила университет! Только для нее начальник Ву сделал исключение, и отдел кадров закрыл на это глаза! До того, как она пришла, в нашем отделе была такая дружеская атмосфера, но она лишь один день тут и посмотрите на наше нынешнее состояние, мы уже начали постоянно ссориться! – Ся Мэнсюань стиснула зубы, она уверена, что Лу Ман явно плохой человек!

Чэнь Шимянь зло рассмеялся:

– Лу Ман ничего еще не сказала? Просто вы не переставая оскорбляете и оскорбляете ее, и я больше не могу спокойно смотреть, как вы это делаете! И сложившаяся ситуация не имеет к ней никакого отношения.

– Хорошо, вы оба сейчас должны просто прекратить спорить, – лицо старшего брата Чжана помрачнело, он тоже начал злиться, – в этой ситуации все мы не правы. Мы действительно не знаем, каким человеком является Лу Ман, и поэтому настороженно относится к ней – это неплохое решение. Сначала мы можем держаться от нее подальше и понаблюдать за ее поведением несколько дней, чтобы понять ее характер. Впрочем, как бы то ни было, говорить о ней без каких-либо доказательств тоже неправильно. Ладно, решено, с этого момента, без доказательств никто ничего не должен о ней говорить.

Отстояв свою точку зрения, Чэнь Шимянь посмотрел на Ся Мэнсюань с сарказмом, и спокойно вернулся на свое место.

Обиженная на весь белый свет, Ся Мэнсюань сидела за свим столом, слезы рекой лились из ее глаз. Однако Чэнь Шимянь не беспокоился о ней, он видел, что она играет на публику.

Лу Ман работала в их отделе меньше дня, с нею никто не общался и ее уже со всех сторон подвергли презрительному осуждению, но выражение ее лица ни разу не изменилось, она оставалась спокойной и собранной. И истерик не устраивала.

В то время как Ся Мэнсюань, которая всегда злобно сплетничала о других, заслужила того, чтобы его отругали, но она сразу театрально расплакалась, строя из себя невинную жертву.

И ее игра имела успех, – увидев, как она плачет, Чжао Илин и старшая сестра Ли сразу бросились ее утешать.

Ву Лицзе, усвоив предыдущий урок, сразу же опустил жалюзи в кабинете, поэтому он не видел баталии, разыгравшейся в его отделе.

– Я только подал предложение руководству, я не думал, что президент корпорации действительно согласится, – рассказал Ву Лицзе хорошие новости Лу Ман.

Он много слышал о Лу Ман от Ву Чжигуо и тетушки Чаи и знал, что девушка отчаянно нуждается в деньгах для лечения матери. Если они смогут сократить ее испытательный срок, это определенно сильно поможет ей.

Хотя Лу Ман догадывалась, что ключ к этой удаче на самом деле кроется в Хан Чжуоли, но и Ву Лицзе она была очень благодарна за то, что он так по-доброму отнесся к ней.

– Идите быстро к президенту и достойно изложите свой план, – радуясь, напутствовал ее Ву Лицзе.

– Спасибо, я не позволю вашей рекомендации пропасть даром, – пообещала девушка.

К тому времени, как Лу Ман покинула кабинет Ву Лицзе, скандал в отделе уже затих, но атмосфера оставалась очень напряженной. Впрочем, Лу Ман это ничуть не беспокоило, как бы то ни было, так продолжалось с самого утра.

Лу Ман сразу направилась к лифту и поднялась на верхний этаж, где ее с нетерпение ждал Чжэн Тяньмин.

– Мисс Лу, наконец-то вы здесь. Генеральный директор сейчас на важной встрече, и вам пока придется подождать его в кабинете, – Чжэн Тяньмин также спешил пойти в конференц-зал, чтобы сделать нужные записи, но он вынужден был задержаться, дожидаясь Лу Ман, чтобы выполнить приказ Хан Чжоули, и позаботится о девушке.

– Тогда я не буду мешать и вернусь в свой отдел, я подожду окончания собрания и приду позже, – сразу предложила Лу Ман.

– Это исключено! Точно неизвестно, когда закончится встреча, неужели вы хотите, чтобы президент ждал вас? У него очень плотный график, – возразил Чжэн Тяньмин, открывая дверь в кабинет Хан Чжуоли, – сразу, как только он освободиться, он побеседует с вами, так что вам лучше остаться здесь и подождать его.

Возразить было нечего, Лу Ман оставалось только согласиться. Чжэн Тяньмин, наконец, успокоился, увидев, как она вошла в кабинет и села на диван.

– Я велю секретарше принести вам напитки и закуски, если вам что-нибудь понадобиться, пожалуйста, не стесняйтесь и скажите секретарше или другим помощникам генерального директора.

Сказав это, Чжэн Тяньмин пошел дать указания сотрудникам секретариата, а затем быстро прошел в зал заседаний.

Только тогда Е Сяосин, тайком вернувшаяся в отдел помощников президента компании, спросила Е Сюаньсюань:

– Старшая сестра, а где Лу Ман?

– Она только что вошла в кабинет генерального директора, – нахмурилась Е Сюаньсюань, – что происходит с этой Лу Ман? У нее хорошие отношения не только с начальником Ву, но и с помощником Чжэном? Когда президента нет в кабинете, помощник Чжэн никому не позволяет даже заходить внутрь, а тут пригласил ее подождать там.

– Кто знает, какую хитрую уловку она использовала, – Е Сяосин презрительно поджала губы, – во всяком случае, помощника Чжэна здесь нет, и он поручил тебе позаботиться о ней… Ты должна помочь мне и о-очень хорошо ее развлечь.

– Не сомневайся, – оскалилась Е Сюаньсюань и поспешила прогнать кузину: – а сейчас быстро возвращайся в свой отдел, ты была здесь слишком долго, и если помощник Чжэн тебя поймает, ты попадешь в большую беду.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/522992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
М-да.. Ну и люди вокруг неё 🤦‍♂️одна подстава
Развернуть
#
В Китае много подстав
Развернуть
#
Люди? Неееет
- Китайская подделка!☝️😲
Развернуть
#
Если посмотреть со стороны, то действительно странная ситуация получается. Девушка без высшего образования, попала в отличную компанию, так еще и к директору в первый же день вызывают.
Я к тому, что реакцию этих стерв вполне можно понять, такие люди как они действительно существуют. К тому же нужно помнить, что в произведении акцент происходит на них, большинство же работников остается за кадром (они то как раз и нормальные).
Развернуть
#
ь Вы правы, это происходитво многих новеллах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку