Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 98. Она посмела подойти и взять за руку другого мужчину? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 98. Она посмела подойти и взять за руку другого мужчину?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98. Она посмела подойти и взять за руку другого мужчину?

Перевод: Sv-L

.

И если бы новости касались отдела по связям с общественностью, она разузнала бы все заранее, чтобы их отдел мог подготовиться к любым неожиданностям.

Лицо Е Сяосин оставалось темнее тучи всю дорогу до секретариата генерального директора.

– Что ты здесь делаешь? Ой, у тебя такое мрачное лицо, кто тебя так разозлил? – спросила Е Сюаньсюань, увидев в дверях свою кузину.

– Одна наглая стерва, которая сегодня появилась в нашем отделе, – Е Сяосин стиснула зубы в гневе, как будто в этот момент она жевала Лу Ман.

– Говори тише, если генеральный директор услышит твои слова, я не смогу защитить тебя, – предупредила ее Е Сюаньсюань.

Е Сяосин сразу прикусила язычок и, нервно оглядываясь, тихо спросила:

– Генеральный директор не у себя?

Е Сюаньсюань закатила глаза:

– Он в кабинете, но если случайно выйдет и услышит тебя, то он сразу тебя уволит. Я всего лишь маленькая секретарша, и, если такое случится, не смогу спасти тебя.

– Хорошо, я поняла, – пробормотала Е Сяосин и с облегчением потерла грудь, – слава богу, его здесь нет.

– Черт возьми, да что у вас в отделе происходит? – с любопытством спросила Е Сюаньсюань, доставая из ящика коробку чипсов. До тех пор, пока глава не видел, незаметно перекусить было не проблемой.

Е Сяосин сжала чипс в руке и яростно его укусила:

– В наш отдел сегодня пришел новый сотрудник.

– Это я знаю, ее зовут Лу Ман, верно? На днях, еще до того, как она официально приступила к работе, пришел ее отец и устроил скандал, требуя, чтобы ее не нанимали, так что она уже прославилась на всю компанию, – жуя чипсы, рассуждала Е Сюаньсюань. – Теперь в Хан Медиа ее все знают, она просто звезда балета.

– Верно, это она, – Е Сяосин возмущенно поджала губы, – у нее и впрямь большие амбиции, она только сегодня пришла, но уже нацелилась окрутить нашего начальника.

– Неужели? Да она талант! – Услышав настолько скандальные новости, остальные сотрудники секретариата быстро окружили ее, возбужденно обсуждая ситуацию.

– Я видела это собственными глазами, думаете, я слепая? Эта стерва совершенно бесстыжая! Я не знаю, что она сделала, какую уловку использовала, но начальник Ву держал ее за руку. Мы все вместе работаем в одном отделе, но она с первой минуты пытается нагло доказать нам, что неотразимо обаятельна? – злобно фыркнула Е Сяосин. – Эта ведьма явно от скромности не умрет!

– Она настолько дерзкая? – Коллеги были в шоке. – А начальник Ву, ему... она ему нравится? Как на нее смотрел глава Ву?

– Она нравится начальнику Ву? Да не смешите меня! – Е Сяосин вела себя так, будто кто-то наступил на ее больной мозоль.

Когда Чжэн Тяньмин услышал достаточно, он незаметно поднялся из-за стола и зашел в кабинет Хан Чжуоли.

Хан Чжуоли поднял голову и сразу спросил:

– Как проходит первый рабочий день Лу Ман?

– Не очень хорошо. Ее, похоже, сторонятся и осуждают, в основном из-за того, что сделал Лу Циюань, – доложил Чжэн Тяньмин, – кроме того, глава отдела по связям с общественностью Ву, похоже, старый знакомый Лу Ман, их отношения кажутся довольно приятельскими.

Чжэн Тяньмин замолчал, внимательно наблюдая за выражением лица Хан Чжуоли, потом осторожно добавил:

– Он позвал Лу Ман в свой кабинет, и кажется, что он даже ... взял ее за руку…

Раздался громкий звук – Хан Чжуоли внезапно швырнул ручку на документы, лежащие перед ним, и в бешенстве приказал:

– Немедленно ко мне в кабинет!

– Кого я..? – опешил Чжэн Тяньмин. Он не был уверен, хочет ли Хан Чжуоли позвать наверх Лу Ман или же Ву Лицзе, чтобы преподать ему урок.

– Конечно Лу Ман! – сердито перебил помощника Хан Чжуоли, на кой черт ему тут какой-то Ву Лицзе!

– Но у вас через две минуты встреча, назначенная на десять часов, – смущенный Чжэн Тяньмин посмотрел на часы и взял на себя смелость напомнить Хан Чжуоли.

– Сначала позови ее, пусть здесь подождет! – в ярости Хан Чжуоли поднялся из-за стола. – Я позаботился о том, чтобы она осталась на работе, но она до сих пор даже поблагодарить меня не пришла! При этом она посмела подойти и взять за руку другого мужчину?

Хотя, конечно, он всегда знал, что Лу Ман была маленькой бессердечной девочкой! Для нее он ничего не значил, стоило им расстаться, как она тут же забывала о его существовании. С глаз долой – из сердца вон, значит?! Лучше бы он взял ее на должность личного помощника! Такая мысль у него мелькала, но учитывая ее опыт с Лу Ци, он испугался, что девушка наотрез откажется от подобной работы.

– Слушаюсь, – Чжэн Тяньмин вышел за дверь.

– Постой-ка, – снова окликнул его Хан Чжуоли, – разве Ву Лицзе не просил поручить Лу Ман возглавить рекламную кампанию Ду Линя? Иди и передай Ву Лицзе, что я согласился и пусть это будет тест для Лу Ман. Если она хорошо справится, тогда сразу станет штатным сотрудником, без необходимости проходить испытательный срок.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/522624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо спасибо
Развернуть
#
Ой все. Ну серьезно, прям все сотрудники отрезаны от интернета и не знают о скандале Лу Ци и хватание за руку означает половые отношения.
Развернуть
#
Китайский менталитет умноженный на стопятьсот штампов их же новелл и дорам. :-)
Развернуть
#
Знают. Но справедливо - в отсутствие точных фактов - полагают, что это ситуация из разряда "***** жаба гадюку". Если и отец, и сестра у нее такие, там вся семья, наверное, упырей. Л логика.
Развернуть
#
Ну не половые отношения, а некий флирт.
Знаете что сейчас в западных странах как сексуальное домогательство могут расценить? Даже обычные комплименты насчёт внешности, одежды или прически.
Развернуть
#
Почему это она взяла его за руку и нюона стерва и шлюпка, если это ОН схватил её за руку?..
Развернуть
#
Ну думаю тут логика такая.
Она молодая, красивая девушка, никто её не знает. Их начальник вроде как рассудительный, молодой и перспективный - по крайней мере его таким должны видеть работники.
Они увидели что они держались за руки в кабинете, кто кого схватил понять снаружи сложно, но по теории вероятности скорее бы молодая только пришедшая девушка бы схватила, нежели начальник.
Развернуть
#
Потому что она новенькая и на нее легче всех собак спустить, нежели на начальника о котором уже сложилась общая картину, в которую уже не укладывается то, что он может кого-то хватать за руку или что-то в этом роде
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку