Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 73. Лю Ханьли пришел в себя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 73. Лю Ханьли пришел в себя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73. Лю Ханьли пришел в себя

Перевод: Sv-L

.

К тому же она еще не ходила на собеседование, и может вовсе не пройти его. Даже если у нее получится, и ее возьмут, в такой большой компании работает много людей, и Хан Чжуоли вряд ли заметит ее.

Впрочем, эти опасения сущие пустяки. Главная беда, что у нее нет ни образования, ни опыта работы, чтобы соответствовать требованиям и попасть в Хан Медиа. Так что шансы получить там работу стабильно стремятся к нулю.

– Да, корпорация Хан Медиа, – подтвердил Тан Цзы. – Просто так совпало, что их пиар-отдел набирает новых сотрудников, а я обычно тесно работаю с ними.

Прежде чем слить в массы «нужные» сплетни о знаменитостях, отдел по связям с общественностью их агентств обязательно свяжется с Тан Цзы, чтобы обсудить условия. Иногда, когда пиарщики работали недостаточно быстро, и он уже успевал обнародовать скандальные новости, они все равно должны были связаться с ним, чтобы договориться и хоть как-то контролировать ситуацию.

Поэтому Тан Цзы, как папарацци, тесно сотрудничал с пиар-командой каждой компании, и был хорошо знаком со всеми начальниками отделов по связям с общественностью.

– У меня дружеские отношения с тамошним главой пиарщиков. Я узнал, что в настоящее время они принимают на работу новых сотрудников, поэтому порекомендовал ему тебя. Но это все, чем я могу помочь, в остальном, чтобы получить эту работу, тебе придется положиться на саму себя и на свою удачу. Ну, по крайней мере, в Хан Медиа твой отец не имеет никакого влияния и не сможет помешать тебе, – сказал Тан Цзы и ненадолго замолчал.

После небольшой заминки он добавил:

– Чтобы поднять твои шансы, я рассказал о конфликте с Лу Ци и о том, как ты подловила ее. В любом случае, изначально это была твоя идея и, раз голова у тебя хорошо варит, я уверен, что ты преуспеешь как пиарщик. Надеюсь, ты меня за это не прибьешь на месте.

– Да все в порядке, ты сделал это для моего же блага, – отмахнулась Лу Ман от его беспокойства. – В прошлом я была всего лишь ассистенткой, и у меня нет никакого опыта в продвижении артистов. Если бы ты не рассказал о моем вкладе в скандал с Лу Ци, они, вероятно, даже не рассматривали бы мою кандидатуру.

– Будь уверена, я просил его не рассказывать другим об этом инциденте. В чём в чём, а в этом на него можно положиться, он всегда выполняет свои обещания, – заверил ее Тан Цзы.

– На самом деле, даже если это станет широко известно, все в норме, – небрежно ответила Лу Ман, – в любом случае, я полностью порвала с семьей Лу. Даже если никто ничего не скажет, они все равно уже уверены, что это сделала я.

– Действительно... – Тан Цзы был в такой ярости, что просто не мог прийти в себя, – сколько бы я не материл их, я все равно не могу выпустить пар!

Однако Лу Ман уже было все это безразлично.

– Кстати, когда мне идти на собеседование?

– Завтра, – ответил Тан Цзы, – в девять утра, нормально будет?

– Это я сейчас умоляю людей о работе, меня все устраивает, – улыбнулась девушка.

Едва Лу Ман договорила, зазвонил телефон. Тан Цзы снял трубку и, сказав: «Алло?», надолго замолчал. Девушка не знала, что ему говорили, но лицо Тан Цзы становилось все темнее и темнее.

– Хорошо, я понял, – резко сказал Тан Цзы и повесил трубку, его голос был полон ненависти, когда он выругался: – Черт побери! Ну просто за*бись!

– Что случилось? – Лу Ман редко видела его настолько злым. Восемь раз из десяти он так кипятился из-за того, что над ней издевались Лу Циюань и две его стервы.

– Раненый режиссер пришел в себя. Я не знаю, как Лу Циюань уговорил его, но Лю Ханьли заявил полиции, что это был несчастный случай. Он настаивает, что он и Лу Ци не использовали кровать для кастинга, отказывается подавать в суд на Лу Ци, и не желает дальнейшего полицейского расследования. Поскольку нет никаких доказательств, полиция уже закрыла это дело. На этот раз Лу Ци чудесным образом удалось выпутаться, – с ненавистью рассказал новости Тан Цзы.

– Этого следовало ожидать. С тем, как сильно Лу Циюань любит Лу Ци, как он мог допустить, чтобы она отправилась в тюрьму? – Лу Ман не смогла сдержать холодного смеха.

В этой жизни Лу Циюань смог легко спасти Лу Ци, и это означало, что и в прошлой жизни, если бы Лу Циюань захотел, он мог бы точно так же запросто спасти ее. Но Лу Циюань этого не сделал. Он все свои силы направил на то, чтобы подставить старшую дочь, и отправить ее в тюрьму вместо Лу Ци.

Оказывается, дело было вовсе не в предвзятости отца, а в его желании избавиться от нее, сгноив ее в тюрьме.

С тех пор, как Лу Ман переродилась, она не один раз думала, что раскусила Лу Циюаня и полностью поняла его, но каждый раз с удивлением открывала для себя новые глубины его бессердечности и эгоизма.

Сначала она думала, что он ошибся, и на самом деле был уверен, что это она едва не убила Лю Ханьли, но потом девушка выяснила, что отец сознательно позволил Лу Ци обманывать себя, а сам втайне договорился с режиссером свалить всю вину на нее и вообще не упоминать имени Лу Ци.

Лу Циюань намеренно пожертвовал ею ради защиты Лу Ци.

Лу Ман тогда была уверена, что отец поступил так в безвыходной ситуации, выбирая кого из двух дочерей спасти, и ожидаемо предвзято выбрал любимую дочь. Но теперь стало понятно, что он легко мог спасти Лу Ци, не подставляя Лу Ман под удар.

И эта ситуация как нельзя яснее вскрыла истинные мотивы Лу Циюаня – он намерен ее растоптать!

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/514897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
М-да уж.. Ну и родственники
Развернуть
#
А Тан Цзы точно не засланный казачок? 😂
Все так удобно происходит
Развернуть
#
Если вы читали прошлые главы то поняли бы, что это не так.
Развернуть
#
Папаша реально неадекватный... Какой смысл так измываться над дочерью? Я все не могу понять, почему, раз он так хотел кого-то засадить, не нанять кого-то, кто бы за Лу Ци отсидел? Зачем родную дочь в тюрьму? Это же абсолютно нелогично. Ладно, Лу Ци терпела «издевательства», но ведь Лу Ман не причём. Жила, как принцесса? Это в бедности, когда отец еле-еле тащил бизнес, и потом, когда появились сводная сестра и мачеха, заставляющие её отказываться от мечты и пахать на Лу Ци?.. Вот реально слов нет, одни маты...
Развернуть
#
У него на ушах сидят что мамаша, что младшенькая. Бывшую жену киданул, распустив слюни на любовницу. А мужчины зачастую любят детей в соответствии с чувствами к их матери. Т.е. бывшую жену он ненавидит, и ребёнка от неё заодно. Понимаете? Ему нет смысла любить старшую, ведь через хорошое отношение к ней он не заполучит от её матери постельную акробатику, лесть и тд. Ему это просто не надо. Он не тратит ресурс. Да на его отношение к нынешней жене посмотрите. Потеряла "товарный вид", и он уже скривился. Его действиями руководит стручок. Потакая нынешней жене и её ненависти к старшей его дочери, он получает выгоду, защищая дочь, он не получает ничего. Он выбрал выгоду + месть бывшей жене с помощью ребёнка
Развернуть
#
Вы забывааете поговорку, : " Мужчина любит глазами, ..."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку