Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 72. Не вызывая подозрений Лу Ман, заставить ее пойти на собеседование в Хан Медиа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 72. Не вызывая подозрений Лу Ман, заставить ее пойти на собеседование в Хан Медиа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72. Не вызывая подозрений Лу Ман, заставьте ее пойти на собеседование в Хан Медиа

Перевод: Sv-L

.

Ся Цинвэй действительно не могла больше этого выносить и шутливо прогнала его, продолжая смеяться:

– Достаточно, Ман-Ман скорее забери его. Если он останется здесь и будет дальше смешить меня, швы не ране точно разойдутся от моего хохота.

Тан Цзы воспользовался возможностью выйти с Лу Ман на улицу.

– О том, что ты поручила мне прошлый раз. Я провел расследование в отношении Лю Мусэна. У меня есть близкий друг, полицейский, который нашел и передал мне нужную информацию.

Лю Мусэн был всего лишь мелким преступником, он не имел власти или большого влияния, поэтому раскрывать информацию о нем было не опасно.

– Огромное спасибо, ты мне здорово помог, – Лу Ман взяла у него папку с материалами, однако не стала сразу открывать ее.

– Эй! – воскликнул Тан Цзы, – За что спасибо? Это пустяковый вопрос! Да, кстати, я уже выяснил, почему ты, даже после того, как разослала резюме многим компаниям, до сих пор остаешься безработной.

Лу Ман давно чувствовала, что что-то в сложившейся ситуации явно не так. Она все еще продолжала упорно искать работу, связанную с кино- и телекомпаниями или агентствами для артистов. Даже если она не так хороша, невозможно, чтобы ни одна компания не захотела нанять ее. Поэтому она попросила Тан Цзы разузнать, где зарыта собака.

Как папарацци, Тан Цзы в индустрии развлечений имел повсюду глаза и уши. Он уже нашел ответ:

– Виноват твой придурошный папаша больной на всю голову!

Сгоряча выпалив такое, Тан Цзы стало стыдно, и он смущенно улыбнулся:

– Пожалуйста, не обижайся, что я так о нем отозвался.

Каким бы плохим ни был Лу Циюань, он все равно оставался родным отцом Лу Ман, ее кровным родственником, который воспитывал ее и заботился о ней. Говорить об отце в таком тоне было крайне невежливо, но Тан Цзы не смог сдержаться: из Лу Циюаня отец - как из козла балерина!

Лу Ман рассмеялась и, насмехаясь над собой, сказала:

– Да не парься, хотя это немного не по-людски, но сейчас мне на самом деле пофигу как о нем отзываются другие.

– Хорошо, теперь, когда я буду ругать его в будущем, я не буду особо сдерживаться, – облегченно ухмыльнулся парень.

Потом Тан Цзы расслабился и рассказал:

– Причина, по которой тебя еще не взяли на работу, связана с действиями Лу Циюаня. Будь то ваш семейный бизнес, компания Лу Корпорэйшн, или агентство, которое твой отец основал специально для Лу Ци, Йи Лу Культура, у обоих компаний достаточно много связей. Ты пытаешься найти работу только в актерском агентстве или кино- и телекомпании, а Йи Лу Культура знает довольно много людей в этих отраслях. Они уже поговорили со всеми компаниями города Б, и убедились, что никто не наймет тебя. Для всех это просто мелкий вопрос, в котором деловые люди могут легко оказать услугу друг другу. Конечно, при условии, что это не принесет им никаких убытков. Вот поэтому все эти компании согласились уважить просьбу Лу Циюаня.

Чем больше говорил Тан Цзы, тем злее он становился, как будто до сих пор не мог до конца поверить, что на свете существует такой отвратительный отец.

– Что касается некоторых крупных компаний, твой отец и тут преуспел. Он поговорил с их начальниками отдела кадров, поэтому, естественно, тебя не возьмут и они. Эти компании очень крупные, многие из руководителей отделов имеют большие полномочия, и остановка резюме – это для них мелкий вопрос, поскольку никто их проверять по этому делу не будет. А даже если начальство и узнает, ничего плохого с ними не случится.

Сердце Лу Ман упало:

– Тогда мне придется искать какую-то другую работу.

Девушка была совершенно незнакома с другими отраслями и не имела опыта, вот и решила, что у нее нет преимуществ перед конкурентами.

– Не переживай так рано, я только что получил хорошие новости, – ободряюще улыбнулся Тан Цзы. – Корпорация Хан Медиа также начала набор сотрудников.

Прячась за углом здания, всеми силами стараясь не выдать своего присутствия, стояли Чжоу Чэн и Сюй Хуэй, и внимательно слушали.

Поначалу они напряженно ломали голову над тем, как выполнить задание молодого Мастера Хана, и не вызывая подозрений Лу Ман, заставить ее пойти на собеседование в Хан Медиа. Неожиданно Тан Цзы предложил ей это первым и значительно упростил их задачу.

– Корпорация Хан Медиа? – задумчиво протянула Лу Ман.

Когда она услышала название, первое, что всплыло в ее памяти, было именем Хан Чжуоли. Хотя сама она чувствовала, что не имеет никакого отношения к странному парню, но идти на работу в Хан Медиа все равно для нее было немного неловко.

Однако подумав дальше, Лу Ман решила, что нет смысла так много раздумывать.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/514700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Хехе) нормально
Развернуть
#
Почему так смешно, когда представляешь как два амбала прячутся за углом и пытаются подслушать?
Развернуть
#
И "...всеми силами стараясь не выдать себя..." Орнула
Развернуть
#
Хорошие телохранители никогда не должны высовываться, они должны быть незаметными.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку