Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 67. Не хвастайся перед Мастером Ханом тем, что Лу Ман дала нам, но не дала ему :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 67. Не хвастайся перед Мастером Ханом тем, что Лу Ман дала нам, но не дала ему

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67. Не хвастайся перед Мастером Ханом тем, что Лу Ман дала нам, но не дала ему

Перевод: Sv-L

.

Сам господин Хан еще не пробовал стряпню Лу Ман, но Сюй Хуэй посмел хвастаться перед ним тем, как вкусно готовит девушка. И дураку понятно, что это сильно разозлит господина Хана. Сюй Хуэй хочет вылететь с работы?

Ну вот, не добавив больше ни слова, Хан Чжуоли внезапно повесил трубку.

Сюй Хуэй передал телефон Чжоу Чэну и невинно спросил:

– Почему господин Хан вдруг повесил трубку? Он кажется сердитым.

Чжоу Чэн только посмеялся:

– Ха-ха-ха. В будущем не хвастайся перед Мастером Ханом тем, что Лу Ман дала нам, но не дала ему.

Сюй Хуэй глубоко вздохнул и огляделся. Убедившись, что вокруг никого нет, он придвинулся ближе к Чжоу Чэну и спросил:

– Ты хочешь сказать, что малышка Лу Ман и господин Хан… ?

Глядя на его хитрый взгляд, можно было подумать, что это сплетничают соседские кумушки.

– Если нет, то, как ты думаешь, почему господин Хан оставил нас здесь? Господин Хан когда-нибудь обращался еще с кем-нибудь настолько заботливо?

Сюй Хуэй покачал головой. Если не считать его хороших друзей, Хан Чжуоли никогда никого так не опекал.

***

Тем временем начальнику полицейского управления, в подчинение которого было участковое отделение, в котором содержались Ся Цинъян и вор, поступил неожиданный звонок.

– Конечно, уверяю вас, Мистер Хан, даже если нет никаких доказательств, мы имеем полное право задержать Ся Цинъян на сорок восемь часов. Это часть обычной процедуры, – услышав, что Хан Чжуоли обратился с такой маленькой просьбой, которая не нарушала никаких правил, и не была противозаконной, шеф полиции с готовностью согласился.

После общения с Хан Чжуоли, Лу Ман вспомнила о Лю Мусэне, и решила расспросить Чжоу Чэна. Хотя их дом был почти ограблен, девушка не стала рассказывать об этом Ся Цинвэй, чтобы не волновать ее, и поэтому для разговора вышла из палаты в коридор.

– Лю Мусэн, не сможет уйти от ответственности. Что касается Ся Цинъян, доказательств ее вины нет. Ся Цинъян доставили в полицейский участок после того, как он продолжал настаивать на том, что это она наняла его совершить кражу банковской карты, однако после стандартного допроса они все равно должны будут отпустить ее, – сообщил Чжоу Чэн.

Лу Ман согласно кивнула:

– Я ожидала такого исхода.

Девушка на мгновение задумался, и набрала номер Тан Цзы:

– Тан Цзы, ты знаешь кого-нибудь из N-го полицейского участка?

Ее вопрос не на шутку испугал Тан Цзы:

– Сяо Ман, с тобой что-то случилось?

– Нет, не волнуйся, дело не во мне. – Лу Ман сжала виски. – Сегодня я ходила домой, чтобы забрать свою карточку и вернуть деньги Хан Чжуоли. Случайно я наткнулась на вора, который проник в мою квартиру, чтобы кое-что украсть, и поймала его с поличным.

– Что? Ты не пострадала? Ты ранена? – Тан Цзы от испуга вскочил с места, его голос был громким и высоким.

Все в офисе заинтересованно повернулись к нему. Тан Цзы быстро прикрыл рукой рот и телефон и отправился на улицу в поисках укромного местечка, где никого не было.

– Нет, к счастью, со мной был друг, который очень искусен и хорош в бою. Он мигом поймал вора и вызвал полицию. Человека, который вломился в мой дом, зовут Лю Мусэн. Он утверждает, что работал на Ся Цинъян, но у него нет никаких доказательств. Поэтому я и спрашиваю, знаешь ли ты кого-нибудь в полицейском участке, мне хотелось бы получить подробную информацию об этом Лю Мусэне, – слегка схитрила Лу Ман. Не могла же она раскрыть истинную причину, по которой хотела разузнать о Лю Мусэне.

В этой жизни она еще не встретила Ми Цяньсун. Если бы она сказала правду, это было бы слишком невероятно, да и Тан Цзы вряд ли поверил бы ей.

– Конечно, я найду какой-нибудь контакт. Жди моего сообщения, – с готовностью согласился Тан Цзы, не задавая лишних вопросов. – С тобой точно все нормально?

– Не волнуйся, я в полном порядке, – улыбнулась Лу Ман.

– Кстати, ты только что сказала, что Лю Мусэн работал на Ся Цинъян и сейчас они в полицейском участке? – Тан Цзы, как истинный папарацци, обладал острым нюхом на занятные новости.

– Да, тебе это интересно? – Лу Ман не ожидала, что Тан Цзы заинтересуется таким мелким происшествием.

– Конечно! Еще как интересно! Репутация Лу Ци настолько плоха, что дальше некуда. Пусть и нет доказательств, ее репутацию уже не спасти. Она потеряла несколько новых ролей, ее отстранили от всех шоу, и она лишилась съемок в престижном рекламном ролике. Сейчас она «горячая тема» и все с нетерпением ищут любые новости, связанные с ней. Теперь, когда Ся Цинъян вляпалась грязную историю, я определенно не упущу такую хорошую возможность, – довольно засмеялся Тан Цзы. – И кроме всего прочего, я все еще должен отомстить ей за тебя.

..

http://tl.rulate.ru/book/23836/512697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Название главы очень двусмысленное
Развернуть
#
XD кликбейт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку