Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 60. Лу Ман бросилась внутрь и увидела избитого молодого мужчину, сидящего на полу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 60. Лу Ман бросилась внутрь и увидела избитого молодого мужчину, сидящего на полу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60. Лу Ман бросилась внутрь и увидела избитого молодого мужчину, сидящего на полу

Перевод: Sv-L

.

Кроме того, телохранители обязательно сообщат Хан Чжуоли о том, что сегодня произошло. Если она ничего не скажет ему, то будет выглядеть как неблагодарный человек.

– Хорошо, я сейчас вернусь домой за карточкой, а заодно приготовлю обед и принесу его сюда. Больничная еда не очень вкусная. – Поскольку кроме нее некому было заботиться о Ся Цинвэй, Лу Ман не могла отлучиться домой и у нее не было выбора, кроме как каждый день покупать еду в больничной столовой.

– Ты можешь смело отправляться, не беспокойся обо мне. – Ся Цинвэй хотела, чтобы дочь перестала волноваться. – Тебя не будет всего несколько часов, со мной все будет в порядке.

Немного неуверенная Лу Ман все же взяла свою сумку и ушла. В коридоре, напротив больничной палаты, она увидела Чжоу Чэня и Сюй Хуэя, развалившихся в креслах.

Увидев ее, оба тут же вскочили на ноги.

– Старший брат Чжоу, старший брат Сюй, мне нужно вернуться домой и приготовить обед. Пожалуйста, присматривайте и дальше за моей мамой, – смущенно попросила Лу Ман.

– Не нужно столько церемоний, мисс Лу, вы можете просто называть нас по именам, – сразу ответил Чжоу Чэн, он не мог позволить Лу Ман называть его «старший брат Чжоу».

Независимо от того, по какой причине Хан Чжуоли приказал им охранять эту девушку, она и они имели разный вес в глазах их хозяина. Чжоу Чэн и Сюй Хуэй были под началом Хан Чжуоли уже довольно давно, но они никогда не видели, чтобы их хозяин до этого интересовался хоть одной женщиной.

Хан Чжуоли как генеральный директор корпорации Хан Медиа, ведущей компании развлекательного круга, был влиятельным человеком этого яркого блистающего бомонда. Как ни странно, у него никогда не было никаких романтических отношений с женщинами, только никто не поверил бы Чжоу Чэну и Сюй Хуэю, даже если бы они рассказали об этом другим.

Но Хан Чжуоли был именно таким. Холодным и неприступным. До недавнего времени.

А теперь появилась эта неказистая девушка и стала единственной, для кого Хан Чжуоли сделал исключение, поэтому Чжоу Чэн и Сюй Хуэй вообще не осмеливались недооценивать Лу Ман. Даже если она не станет в будущем женой генерального директора, к ней все равно следовало относиться с должным почтением.

– Да, да, мисс Лу, не нужно с нами быть такой вежливой, – поддакнул Сюй Хуэй и предложил: – Вы уходите домой, так почему бы одному из нас не составить вам компанию?

Лу Ман сразу наотрез отказалась. Пусть Хан Чжуоли и оставил их охранять палату, но они не были ее личными телохранителями, поэтому она стеснялась использовать их таким образом.

– Мисс Лу, все же позвольте Сюй Хуэю сопровождать вас, – твердо сказал Чжоу Чэн. – Поскольку Лу Циюань не побоялся привести людей в больницу, чтобы схватить вас, нельзя гарантировать, что он не устроит засаду у вашего дома. Если действительно возникнут проблемы, с Сюй Хуэем вам будет безопаснее.

Подумав над его словами, Лу Ман поняла, что он прав. Она слишком легкомысленно относилась к замыслам Лу Циюаня и Ся Цинъян, которые, как загнанные в угол звери, в отчаянии были способны на любую подлость.

Вот так и получилось, что она ушла вместе с телохранителем.

Машина Чжоу Чэня и Сюй Хуэя была припаркована на больничной стоянке, и ей не пришлось на метро, а потом на автобусе добираться до дома.

Подойдя к двери квартиры, Лу Ман уже собиралась отпереть ее, но обнаружила, что с замком что-то не так. Естественно, Сюй Хуэй тоже заметил это, он тут же оттащил Лу Ман за спину и тихо сказал:

–Подождите здесь, войдете после того, как я удостоверюсь, что все в порядке.

Лу Ман молча кивнула в ответ.

Сюй Хуэй мягко повернул дверную ручку, не издавая ни звука, и дверь действительно открылась. Лицо Лу Ман потемнело, Сюй Хуэй жестом подал ей знак, чтобы она была осторожна, и бесшумно вошел в квартиру.

Затаив дыхание, Лу Ман с тревогой ждала у двери. Не желая отвлекать Сюй Хуэя, она только вытянула шею, заглядывая внутрь, и внезапно услышала шум боя. За ним последовал звук чего-то разбивающегося и грохот, как будто кого-то бросили на пол.

Через некоторое время до нее донесся голос Сюй Хуэя:

– Лу Ман, входите.

Чуть ранее, пока они шли к ее дому, Лу Ман попросила Сюй Хуэя называть ее просто по имени. Она не была командиром или хозяйкой Сюй Хуэя и Чжоу Чэня, поэтому у нее не было ни причин, ни желания вести себя с ними высокомерно.

Напряженная Лу Ман бросилась внутрь и увидела молодого мужчину, сидящего на полу. Его лицо было все в синяках, а руки были крепко связаны за спиной занавесками, которые телохранитель сорвал с окна. Если бы Сюй Хуэй не держал его за волосы, незваному гостю, вероятно, было бы слишком больно даже сидеть прямо.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/511082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое за перевод!
Развернуть
#
👏телохранитель крут
Развернуть
#
Вот так Лу Ман и влюбилась в обычного телохранителя, а гендиректор тихо плачет в сторонке
Развернуть
#
Хорошо бы так но увы😏
Развернуть
#
телохранитнлям по рангу не положено иметь близкие отношения с охраняемыми.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Жених явился?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку