Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 58. Если это не издевательство, тогда что это? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 58. Если это не издевательство, тогда что это?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58. Если это не издевательство, тогда что это?

Перевод: Sv-L

.

– Большое спасибо, я доставила вам всем неприятности, – с благодарностью сказала Лу Ман, она была очень признательна медсестре за терпение.

Медсестра вчера видела, как ей угрожали отец и мачеха, и Лу Ман уже чувствовала себя достаточно жалко, но теперь девушка еще беспокоилась и из-за того, что может причинить неприятности больнице.

Медсестра чувствовала, что нервы Лу Ман были натянуты до предела, но ничем помочь не могла. Это было семейное дело Лу Ман, и она не могла вмешиваться, поэтому она решила сделать все возможное, чтобы помочь Лу Ман другими способами.

– Ничего страшного, если ваш отец придет сюда и будет шуметь, это нарушит покой и других пациентов тоже, – успокоила ее медсестра.

Слушая их разговор, Лу Циюань все больше приходил в ярость.

За кого они его принимают?? Но Чжоу Чэн все еще подавлял его, и он не мог даже слова сказать в свое оправдание.

Лу Ман собственными глазами наблюдала, как Чжоу Чэн и Сюй Хуэй вышвырнули Лу Циюаня из главного входа больницы. Лу Циюань выглядел неопрятно, что было весьма необычно для него: его волосы были в беспорядке, и даже его одежда была помята. Кто бы его сейчас ни увидел, он бы не поверил, что перед ним уважаемый босс большой компании.

Взбешенный Лу Циюань очень хотел указать пальцем на Лу Ман и отругать ее, но сейчас его больше заботил свой собственный имидж, и он не решился устроить скандал на людных улицах.

Больше не заботясь о нем, Лу Ман повернулась, чтобы снова войти в больницу.

Когда она вернулась в палату, медсестра только что закончила осмотр раны Ся Цинвэй.

Увидев Лу Ман, медсестра с улыбкой успокоила ее:

– С раной вашей матери все в порядке, и она сама в порядке.

После этого, она сказала Ся Цинвэй:

– Вам нужно контролировать свои эмоции. Независимо от того, как вы сердитесь, вы должны обращать внимание на собственное здоровье. Ваше тело принадлежит только вам, вы не должны вредить себе из-за других людей, в этом нет никакой пользы. Вы только заставите свою дочь еще больше волноваться и беспокоиться.

Немного пристыженная Ся Цинвэй послушно кивнула:

– Теперь я понимаю, на этот раз я действительно была слишком несдержанна.

– Большое спасибо, – с благодарностью сказала Лу Ман.

– Да не за что, – медсестра была полна сочувствия.

Это несправедливо, что на такую юную девушку свалилось столько горестей. Медсестра вспомнила, что вчера, когда Лу Циюань приходил с наемниками, чтобы схватить старшую дочь, она слышала, как Ся Цинвэй обвинила отца девушки в том, что из-за младшей дочери он заставил Лу Ман бросить университет.

Хотя она ничего не сказала Лу Ман прямо сейчас, но когда вернулась, она рассказала всем своим коллегам о том, через что прошла Лу Ман.

– В сети образ Лу Ци – это образ богатой талантливой наследницы второго поколения. Но ее управляющая компания была основана семьей Лу, и у компании есть только она как их единственная знаменитость. К тому же ее участие в съемках часто сопровождается финансированием семьей Лу фильмов или шоу, в которых она выступает. Несмотря на то, что они настолько богаты, семья Лу заставила свою старшую дочь бросить университет, чтобы работать простым помощником Лу Ци. Если это не издевательство, тогда что это? – Когда медсестра вернулась с сестринскую, она была очень злой.

– У этого Лу Циюаня, должно быть, что-то не в порядке с головой! Я даже слышала, что Лу Ци – его падчерица, дочь его второй жены, тогда как Лу Ман – его родная дочь. Даже если у него что-то не в порядке с мозгами, он не может так плохо обращаться со своей собственной дочерью! – поддержала ее другая медсестра, находя шокирующим, что кто-то мог сделать что-то подобное с собственным ребенком.

Поскольку больница была очень большой, среди медперсонала было несколько фанатов Лу Ци. Однако став свидетелями скандала, или услышав о нем от коллег, все они разочаровались в своем кумире.

В настоящее время обсуждение того, что произошло с Лу Ци, снова активизировалось в сети, и персонал больницы использовал свои ники, чтобы рассказать в соцсетях, что на самом деле произошло в больнице.

Кроме того, на этот раз они выложили свежие новости о сегодняшнем появлении Лу Циюаня.

Мгновенно весь интернет начал ругать и Лу Ци, и Лу Циюаня, и никто не встал на их сторону. Однако Лу Ман еще не знала об этом.

Когда она, наконец, вышла из палаты, то увидела, что Чжоу Чэн и Сюй Хуэй все еще стоят у двери. Они оба знали, что у Лу Ман определенно есть вопросы к ним, поэтому остались в коридоре у палаты.

– Спасибо вам за помощь сегодня. Вы оба останетесь здесь? – настороженно спросила Лу Ман.

– Да, молодой мастер Хан приказал нам остаться и присматривать за этим местом, – ответил Чжоу Чэн.

– Но я раньше не видела вас здесь, – недоуменно сказала Лу Ман, удивляясь, что не замечала их, пока не услышала крики Лу Циюаня.

Видя, что Лу Ман не собирается возмущаться произволом их хозяина, Чжоу Чэн вздохнул с облегчением и, улыбаясь, пояснил:

– Мы боялись, что если мы будем стоять здесь, это заставит всех вас чувствовать себя неловко, и мы также боялись, что вы не поймете нас, поэтому мы все время прятались поблизости. Как и сейчас, мы бы появились, только если бы что-то случилось.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/510400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое за перевод)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку