Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 44. Хан Чжуоли издал низкий смешок, мысленно обозвав ее лисицей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 44. Хан Чжуоли издал низкий смешок, мысленно обозвав ее лисицей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Хан Чжуоли издал низкий смешок, мысленно обозвав ее лисицей

Перевод: Sv-L

.

Лу Ман вдруг подняла опущенные ресницы.

– В прошлый раз молодой мастер Хан много чего говорил, я уже не помню, – скромно сказала она.

Сразу после этого Лу Ман мгновенно сделала огромный шаг назад, и, воспользовавшись шансом, быстро пошла вперед. Вот только взгляд, который она бросила на него, закончив фразу, был восхитительно лукавым.

Хан Чжуоли издал низкий смешок, и мысленно обозвал ее лисицей, прежде чем большими шагами догнать девушку.

Ничего не зная, кроме того, что Ся Цинвэй все еще в операционной, Лу Ман не могла беспокоиться ни о чем другом. В этот момент даже Хан Чжуоли больше не докучал ей своими разговорами.

Тем временем Тан Цзы, который все это время шел чуть позади них, посмотрел на Лу Ман, затем на Хан Чжуоли, но все еще был в недоумении. Какие именно отношения были между этими двумя? Когда Лу Ман настолько сблизилась с Хан Чжуоли?

Не хвастаясь, он мог с уверенностью сказать, что у него были очень близкие отношения с Лу Ман, и она никогда ничего от него не скрывала.

Так что это за ситуация с Хан Чжуоли?

Довольно долго Тан Цзы работал репортером, и он, конечно, знал, кто такой Хан Чжуоли. Не говоря уже о нем, даже среди обычных людей было мало таких, кто не знал бы Хан Чжуоли.

Хан Чжуоли контролировал корпорацию Хан Медиа, которая являлась крупнейшей компанией, доминирующей в индустрии развлечений и производящей около семидесяти процентов отечественных фильмов и телевизионных шоу. Что касается остальных тридцати процентов, Хан Медиа также сыграла свою роль, инвестируя в них довольно крупные деньги.

Кроме того, девяносто процентов артистов «А-ранга» и выше работали в Хан Медиа, а что касается остальных десяти процентов, то некоторые из них создали свои собственные компании или студии, но они не могли конкурировать с Хан Медиа Корпорейшн.

Даже если оставшиеся десять процентов свободных артистов заключат контракт с Хан Медиа, то они не смогут получить никаких привилегий. Иначе никто не захотел бы открывать свою собственную компанию, чтобы соперничать с Хан Медиа.

Поскольку Хан Медиа Корпорейшн была основана в индустрии развлечений, семья Хан Чжоули была более известна публике в отличие от других семи больших семей. Остальные семь Великих Домов оставались очень таинственными, и количество людей, которые их встречали, было мизерным. К тому же, Хан Чжуоли часто выступал перед СМИ, и Тан Цзы нередко был в составе большой группы репортеров, которые фотографировали его.

Такой важный человек, который всего лишь топнув ногой, мог сильно встряхнуть весь шоу-бизнес, как он стал так близок к Лу Ман? Тан Цзы было неспокойно на душе, он боялся, что если Лу Ман станет ближе к Хан Чжуоли, тот легко может обидеть ее.

Тем временем Лу Ман уже торопливо подошла к операционной.

Тетушка Чаи и Ву Чжигуо как раз разговаривали с доктором.

– Доктор, умоляем вас, сначала прооперируйте пациента.

– Я не могу начать операцию без подписи члена семьи, если что-то случится во время операции, кто будет за это отвечать? Позже, если члены семьи придут и устроят скандал, вы возьмете на себя ответственность? – Доктор покачал головой и, что бы они ни говорили, не соглашался.

– У нее никого нет, кроме дочери. Вы же слышали о суматохе в больнице, и понимаете, что она сейчас не может подойти. Все мы разумные люди и не будем скандалить. Если вы будете продолжать отказываться и откладывать операцию, и что-то действительно произойдет, вот тогда будут проблемы! – тетушка Чаи тоже была взволнована и в ярости.

Ся Цинвэй все еще находилась в операционной, и ее состояние было неизвестно, но врач отказался поставить спасение пациента на первое место и продолжал настаивать на формальностях, ожидая, когда член семьи подпишет документ о согласии на операцию.

Если Лу Ман схватили, как она сможет прийти и подписать эту чертову бумагу?

– Даже если я знаю о сложившейся ситуации, я ничего не могу сделать. Это правило. Кроме того, плата за операцию еще не внесена. Наша больница не может взять на себя ответственность за такую огромную сумму, – доктор в любом случае не соглашался на уговоры.

Эту операцию по шунтированию сердца Ся Цинвэй должны были сделать в любом случае, но по графику она была запланирована на две недели позже, однако сегодняшняя ситуация все изменила. Кроме того, если что-то случилось бы с пациентом во время операции, они могут даже не получить плату за операцию. И доктор будет за все отвечать, если такое произойдет.

– Тетя Чай, дядя Ву, спасибо вам обоим, – подбежала Лу Ман и с благодарностью сказала.

– Ничего, сейчас самое главное – твоя мать. Она в операционной, но ее еще не начали оперировать, – объяснила тетушка Чаи.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/506080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мда, я правда слышала что в Китае именно так, не будут делать операцию, пока не заплатят за неё, правда немного в этом сомневалась.. теперь я не сомневаюсь даже в этом. неужели деньги важнее жизнь человека?… страшно даже подумать.
Развернуть
#
Операция - то внеплановая, а время плановой через две недели.
Развернуть
#
Если помирать будет, так и не сделают ничего?
Развернуть
#
В каждой стране свои порядки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку