Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 23. Оказывается, быть любовницей передается по наследству. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 23. Оказывается, быть любовницей передается по наследству.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23. Оказывается, быть любовницей передается по наследству.

Перевод: Sv-L

.

Лу Циюань выглядел смущенным.

– Однако когда мне было 14 лет, мой отец стал чьим-то отцом и больше не был моим отцом. Он беспокоится, что Лу Ци будет чувствовать себя ущемленной, но никогда не заботился о том, что чувствую я, вынужденная постоянно идти на уступки. Чтобы позволить Лу Ци войти в индустрию развлечений, тебя не волновало то, что я хотела стать модельером, а не ассистенткой. Хотя я поступила в престижный университет, ты заставил меня бросить учебу и стать рабыней Лу Ци. Даже зная, что меня несправедливо обвиняют, ты все равно хочешь, чтобы я стала козлом отпущения. Разрушить мою карьеру тебе было недостаточно, ты не остановишься, пока не разрушишь всю мою жизнь.

Слезы Лу Ман начали капать, и она вытерла их, не в силах скрыть свою уязвимость.

– У Лу Ци есть отец, но у меня его нет. Поскольку она поранила кого-то, пусть сама отвечает за себя, я не буду спасать ее и не возьму ее вину на себя. Если она никому не причинила вреда, тогда почему она так боится? После того, как полиция закончит расследование, они не отпустят настоящего преступника. Если она была права, и виновником была я, тогда пусть полиция придет и арестует меня. Я никого не травмировала, и я не виновна, так что я не боюсь!

Услышав, как Лу Ман сказала, что у Лу Ци есть отец, но у нее его нет, Лу Циюань уже пришел в ярость. Говоря это ему в глаза, за кого она его принимает? Сказав, что у нее нет отца, она подразумевает, что он мертв?

Лу Циюань даже не задумался о том, что он сделал с Лу Ман, так как же он мог ожидать, что Лу Ман будет благодарна ему?

Когда Лу Ман закончила говорить, она повернулась и выбежала на улицу. Никто в гостиной не ожидал, что Лу Ман внезапно убежит, и поэтому они совсем не были готовы к такому повороту событий. На мгновение все почувствовали себя сбитыми с толку.

Наконец Лу Циюань пришел в себя и поспешно сказал:

– Догоните ее сейчас же! Не позволяйте ей лгать посторонним!

Хе Чжэнбай был единственным, кто быстро отреагировал и сразу погнался за убегающей девушкой. Увидев это, Лу Ци немедленно последовала за ним.

Выбежав из дома, Лу Ман вытерла слезы и холодно улыбнулась. Сейчас она просто играла. Ее сердце давно остыло, еще до того, как она умерла в пламени пожара. Какое ей дело до того, что говорят или делают эти люди?

Оказавшись на крыльце, она не стала убегать дальше и вместо этого замедлила шаг. Внезапно она услышала свист, похожий на крик птицы, и повернулась на звук. Она увидела, что Тан Цзы осторожно выглядывает из кустов слева от нее. Затем он дважды заговорщицки подмигнул девушке.

Лу Ман кивнула в ответ, подавая ему знак быстро спрятаться. И сразу же услышала, как Хэ Чжэнбай зовет ее сзади: «Лу Ман!». Девушка холодно улыбнулась, поняв, что Хэ Чжэнбай последовал за ней. Ранее она боялась, что они не станут догонять ее, однако, обернувшись, убедилась, что Хэ Чжэнбай и Лу Ци бегут за ней вдогонку.

Лу Ман сделала вид, что собирается убежать, но Хэ Чжэнбай догнал ее за несколько шагов и преградил ей путь.

– Лу Ман, давай вернемся в дом и все обсудим, – попросил Хэ Чжэнбай.

– А что еще можно добавить к сказанному? Все вы пытались свалить вину на меня, никто из вас не заботился о моей репутации, вы просто пытались заставить меня взять на себя преступление Лу Ци! – громко воскликнула Лу Ман.

Испуганная Лу Ци, побледнев, поспешила прервать ее:

– Старшая сестра, тише, не кричи так громко. Ситуация совсем не такая, как ты говоришь.

– Да, Лу Ман давай вернемся, и спокойно поговорим, – Хэ Чжэнбай терпеливо пытался убедить ее, протягивая руку, чтобы схватить руку Лу Ман.

Избегая быть пойманной, Лу Ман шагнула назад и уклонилась от его руки.

– Я не вернусь. Это не мой дом, он давно захвачен Лу Ци. Хотя я родная дочь, я не могу сравниться с падчерицей, которая последовала за своей матерью в семью Лу. Меня лишили родного дома, вынуждая не возвращаться сюда, и нет возможности это изменить. Никто не поверит, если я расскажу об этом другим, – Лу Ман холодно рассмеялась. – Она захватила мой дом и вместе со своей матерью даже выгнала мою больную мать, ее собственную родную тетю. Ее мать – любовница, разрушившая брак моих родителей, и теперь Лу Ци соблазнила моего парня. Оказывается, быть любовницей передается по наследству.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/500123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вау,действительно прекрасная ранобэ,с таким же хорошим переводчиком.
Развернуть
#
Боже как классно💕большое вам спасибо 💕
Развернуть
#
Даа, годы работы ассистенткой актрисы дали свои труды - играть тоже научилась
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку