Читать My second life as duke’s first son / Моя вторая жизнь в роли первого сына герцога: Глава 46: Воссоединение с... Командиром Рыцарей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My second life as duke’s first son / Моя вторая жизнь в роли первого сына герцога: Глава 46: Воссоединение с... Командиром Рыцарей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Вот мы и вернулись… - Не удержавшись от комментария, Алиса вышла вперед группы и осмотрела такие родные для неё здания. – Пошли, я уверена, что мои родители, уже заждались меня! – Взяла Кристину за правую ручку и вместе с Эшем пошла вперед, показывая дорогу Мелим.

Ухмыльнувшись, Эш не решился сопротивляется и просто пошел к воротам, которые по идее, сейчас должны быть закрыты.

Прогуливаясь по столицу империи, Алиса решила похвастаться перед Мелим и Кристиной, красотами этого города, рассказывая о его истории и памятниках, которые здесь расположены. Главной достопримечательности, в её понимании был фонтан, которые находиться по средине торговой улицы, тот самый, в который мы кидали серебряные монеты и загадывали желания.

«Что за...?» - Остановившись напротив фонтана, Эш заметил то, как десятки парочек кидают в фонтан монетки и загадывают желания, после чего целуются или мужчины встают на колена и достают кольцо из кармана.

- Анна, ты выйдешь за меня замуж? – Яркий тому пример, парень семнадцати лет с тёмными волосами и медовыми глазами, он встал на колено и достал небольшое золотое кольцо, которое сверкнуло на солнце.

Девушка семнадцати лет, которая вместе с ним минуту назад загадывала желание у фонтана, сейчас была в небольшом шоке. Она была одета в платье, которое хорошо контрастировала на фоне её темноватых волос и хорошо подходило к её карим глазам. Девушка не долго думала, как только она оправилась от первоначального шока, она протянула руку к кольцу и ответила “Да”, из-за чего зрители, которые находились на площади начали аплодировать смелости и мужеству этого, молодого паренька. Не удержавшись, Эш так же зааплодировал, как мужчина, который в своей прошлой жизни проходил через это, он прекрасно понимал чувства этого паренька, а ведь он делал это в двадцать один год, когда наконец-то отошел от потери своей сестры, тогда он уже ничего не боялся и ничего не хотел, но как итог, стоя перед своей девушкой на одном колене, он все равно испытывал нехилое давление и думал о том, как же ему будет стыдно перед всеми людьми, которые сейчас находятся на этой площади, если она откажет.

- При-принцесса Алиса? – Стоило мне и Алисе зааплодировать, как справа от Алисы послышался голос, который раскрыл нас. – Ваше Высочество Принцесса! – Откашлявшись, мужчина, который окликнул Алису сразу же обратился по её титулу и встал на одно колено.

Как только люди заметили что-то неладное, они проследили за взглядом мужчины, который встал на одно колено и увидев того, кто сейчас находился на площади, скопировали его действия и так же встали на одно колено. Девушка, которая получила кольцо от своего будущего мужа, не стала исключением, она, надев кольцо на свой палец, встала на одно колено и опустив голову вниз, взяла своего парня за руку.

- Встаньте, не нужно кланяться. – Откашлявшись, принцесса сразу же жестом попросила их встать и взяв Кристину за руку, прошла сквозь толпу людей, но её остановил стражник, который отвечал за безопасность площади.

- Ваше Высочество, позвольте сопроводить вас до ворот к району аристократов. – Поклонившись, произнес он.

- Прошу. – Решив не отказываться от предложения, Алиса улыбнувшись последовала за развернувшимся стражником, зазывая нас свободной рукой.

«Прыгнул бы императорский сад сразу и не было бы таких проблем…» - Покачав головой, Эш посмотрел направо и не найдя Кристину посмотрел на быстро удаляющуюся фигуру, которая забрала его дочь с собой. - «Ворует детей, ты посмотри на неё!» - Вздохнув, он обернулся и посмотрел на свою сестру, которая уже отошла от быстрого перемещения и сейчас смотрела вдаль, наблюдая за тем, как принцесса, украв её племянницу следовала за стражником, который сопровождал её к воротам в район аристократов. В противовес Рокси, Мелим не проявляла никакого интереса всем людям, которые её окружали, она все еще смотрела в сторону молодой пары, которая уже поднялась на свои двои и целовались, словно подтверждая, что все то, что сейчас произошло правда. Взяв Мелим за руку, Эш окликнул Рокси и направился за Алисой.

- Эш… - Отдалившись от толпы людей, Мелим крепче схватившись за его руку потянула за неё и задала вопрос, которые, возможно, интересовал её уже какое-то время и по любому не даст ей хорошенько выспаться сегодня. – А что делал тот парень возле фонтана? Это какой-то обычая у людей? – Левой рукой трогая свои рожки, Мелим с интересом в глазах смотрела прямо на Эша и ждала его ответа.

- Да – это обычая, при котором мужчина, встав на одно колено с кольцо в руках, предлагает своей любимой выйти за него, так делают все люди. – Решив не углубляться в подробности, он ответил тем же, что они недавно видели и на этом, надеялся закончить разговор.

- А… - Наигравшись со своими маленькими рожками, Мелим приложила палец к своим губам и уже собираясь что-то сказать, покачала головой и улыбнувшись, исправила себя. – Нет, ничего…

«Даже не хочу думать о том, что именно она подразумевала под этим коротким “А”…» - Окинув её беглым взглядом, он невольно содрогнулся от того, какой милая она сейчас была и повернув голову в сторону ворот, он наблюдал за тем, как их открывают. - «Рановато они их открывают… Я думал мы успеем перекусить в ресторанчике напротив ворот…» - Посмотрев на свои часы, Эш увидел, что сейчас только 9:30 утра и вспомнил, что осенью ворота открывают, когда колокол на центральной церкви пробьет десять ударов.

«Хотя, их открыли из-за Алисы, я более чем уверен в этом.» - Решив не зацикливать, он ускорил шаг и через минуту уже стоял возле ворот. С трудом освободившись от захвата Мелим, Эш взял Кристину за руку и вырвав её из лап вора детей, посадил её в карету, которую добродушно предоставили стражи, находящиеся у ворот. Впятером забравшись в карету, они не торопясь направились ко дворцу и через десять минут уже находились напротив его центрального входа.

Выбравшись из кареты первым, Эш помог остальным девочкам спуститься и посмотрел в сторону высокого дворца, который по своей высоте превосходил даже центральный собор, уступая дворцу метров десять. Засмотревшись на дворец, он посадил Кристину на свою спину и запрыгнул на его крышу, которая на его четырнадцатый день рождения, помогло ему расслабиться и открыло ему прекрасный вид сонного города, который только отходил от ночной тьмы. В прошлый раз, он поднялся на вершину дворца, примерно в 5:30 утра и просидел там до 9 часов, до того самого момента, когда группа повозок приехали из близлежащего города, который находится в часе езды от столицы. Вместе с испуганной Кристиной на плечах, которая всеми своими силами держалась за голову её папы, Эш смотрел на город, который, как он думал за год не изменился, но он ошибался, район кузнецов и район развлечений изменились, появилась парочка новых зданий и алей, в который посадили несколько саженцев деревьев и кустиков.

- Красиво… - Осознав, что мы не падаем, Кристина смогла расслабиться и посмотреть на город, произнеся лишь одно слово, она вызвала тёплое чувство у Эша в груди.

Эта сцена напомнила ему о том, как он, посадив свою маленькую дочь в прошлом мире, стоял на вершине Эйфелевой Башни и наблюдал за тем, как солнце освещает сотни улиц Парижа. Придавшись воспоминаниям, он ощутил странное чувство, словно в него что-то летит и решив не спускать это просто так, он открыл врата и сбросив Кристину Алисе на руки, сразу же посмотрел туда, откуда предвещал беду. Как они и думал, сзади, со стороны императорского сада в него летел белый меч, инкрустированный тремя драгоценными камнями. Буквально через три секунды, меч достиг Эша, но столкнувшись с одним из семи его барьеров света, которые всегда были активны, он смог рассмотреть этот меч поближе, взяв его в руки. Вспомнив о том, где он видел этот меч, Эш рассмеялся и усилив свое зрение тёмной энергией, осмотрел весь сад и найдя то, что он искал на тренировочной арене, которая находилась чуть дальше бесконечного лабиринта, он улыбнулся и спрыгнув с крыши приземлился прямиком перед девушкой с золотистыми волосами, которая была одета в рыцарскую форму с тремя нашивками, он предстал перед командиром рыцарского отряда, его старшей сестрой – Эмилией Райз.

- Доброе утро сестричка. – Улыбнувшись, Эш подкинул меч в воздух, который в последствие приземлился прямо перед его сестрой. – Вот значит, как ты встречаешь своего любимого братика? Мечем в спину?

- Как будто он способен тебя поцарапать братец. – С толикой злости в голосе, она вытащил меч из земли и указав лезвием на грудь своего брата, с блеском в глазах, произнесла следующие слова. – Я вызываю тебя на дуэль, за звание сильнейшего мечника империи Краус и наследника дома Райз!

- А я думал, что ты хочешь заставить меня вернутся в семью своей победой, ну да ладно, я согласен. – Призвав “Пожирание”, Эш обнажил черный меч с таким-же черным магическим кристаллом и указал им на свою сестру, которая перебывала в недоумении. – Примерно полтора месяца назад я вернулся домой, и отец вручил его мне. – Ответив на не высказанный вопрос, он решил пока что умолчать о своей дочери.

- Кхм… Хорошо… - Прокашлявшись, она собралась всю свою волю в кулак и усилив свое тело маной, произнесла последнее слова. – Я начинаю!

«Быстрая… Гораздо быстрее, чем в прошлый раз.» - Проследив за скоростью своей сестры, Эш решил не испытывать судьбу и сразу же усилил свое тело маной, решив играть честно, он не собирался применять атрибутную магию, до того момента, пока Эмилия сама не применит её, но это длилось не долго, буквально спустя секунду, как он усилил свое тело маной, она использовала элемент огня и направила в сторону Эша семь огненных копий, который, со скоростью, превышающую скорость самой Эмилии, устремились к своей цели.

«Интересненнько.» - Создав перед собой водяной щит, Эш заблокировал все огненный копья и образовавшийся в последствии пар, перекрыл ему обзор. - «Неужели она надеялась на то, что я и вправду использую воду, чтобы обойти меня сзади и атаковать из слепой зоны? Жаль, что это не сработало бы в настоящем бою, но сейчас я поддамся.» - Как только образовался пар, Эш активировал навык “Магический Поиск.”, производный навык от обычного поиска, он улавливает только тела, в которых есть мана, то есть, сейчас Эш видит сквозь пар, и он уже понял, что Эмилия не останавливаясь обогнула его и используя элемент ветра, развернула себя и ускорив свое тело на максимум, создавала под собой дорогу изо льда, чтобы не бежал, а в прямом смысле проскользнуть в тыл своего врага и ударить в спину.

Через пару секунд пар слегка рассеялся и показал Эмилию, которая с решимостью в глазах, не показывая и доли страха или последствиями своего удара, целилась в грудь Эша. Отреагировав, как и полагается обычному рыцарю, Эш наклонился и перекатился вправо, попутно вдохнув полную грудь ветра, чтобы сдуть остатки пара, который “закрывает” ему обзор. Сделав все, что он и задумывал, он в темпе вальса поднялся на ноги и направил в сторону своей сестры десяток земляных копий, которые с легкостью пройдут сквозь все её шиты. Но Эш недооценил свою сестру, она даже не создавала щиты, она побежала вперед и используя свой меч, усиленный огнем, разрубала копья, которые угрожали непосредственным столкновением, тем самым она избежала четыре земляных копья, которые находились крайне далеко от её тела и никак ей не угрожали.

Добравшись до Эша, Эмилия, используя всю свою силу ударила его разрубающим ударом, который её брат, конечно же заблокировал. Столкнувшись в ближнем бою, Эмилия использовала элемент ветра и огня, а также магию света, чтобы ставить барьеры света и ослеплять своего оппонента. Но её противник не так прост, он блокировал все её огненные атаки – вазонным щитом, а в противовес её ускорение с помощью элемента ветра, он использовал элемент молнии, который равен ветру по скорости, но в разы мощнее по ударной силе. Ближний бой на мечах, противостояние огня и воды, ветра и молнии, а также защищаясь и излечивая небольшие раны прямо во время боя с помощью магии света. Дуэль, которая по своей силе превзошла ту, которая была полтора года назад, когда Эш сражался со своим отцом.

«Сколько у неё маны? Это странно…» - Поддерживая такой ненормальный, для обычных людей темп борьбы, Эш удивился запасом маны своей сестры. Изначально, он даже не проверил её с помощью оценки, ибо хотел сохранить интригу во время боя, но, когда он заметил, что сам использовал 500 ед. маны, во время этого боя, Эш удивился. - «Я конечно рад, что хоть кто-то, кроме небесных генералов, может сражаться со мной в полную силу в течении десяти минут, но, чтобы – это была моя сестричка, я удивлен.» - Улыбнувшись, Эш решил проверить её барьеры, столкнувшись с ней мечем, он напитал его еще большим количество маг. элементов и тем самым они отлетели на несколько метров. Но никто не упал, стоя на своих двоих, оба дуэлянта смотрели друг другу в глаза и Эш решил действовать первым, он использовал элемент молнии – “Абсолютная Молния”, заклинание, которое он придумал сам, во время своих путешествий. В то время, это заклинание было очень экономным и мощным, когда он забегал очень далеко в центр гоблинского леса, ему часто приходилось экономить ману, ибо открытия врат в город Сарен из этого леса, стоил ему 35% маны, если прыгать в одну из сторон, а если учитывать то, что он не собирался ночевать в лесу, то ему нужно было оставить 75% маны, на поддержание живого, а не полумёртвого состояния.

- Гром и молния, услышьте мои слова, я приказываю вам, расшифруйте законы этого мира и поразите моего врага – “Абсолютная Молния.” – Прочитав заклинание, которое по сути своей ему читать не нужно, он воткнул меч в землю и направил все молнии с небес с неё. Спустя долю секунду, когда сотни небольших молний спустились с небес, Эш посмотрел на свою сестру сверкающими глазами, в которых иногда проскакивали и сами молнии, словно его тело было их проводником.

Эмилия, отдышавшись от последней схватки, вздохнула полной грудью и прыгнула в сторону своего врага, но её остановили молнии, которые вырвались из земли и преградили ей путь. Приземлившись на спину, она издала небольшой стон и оперевшись на свой меч поднялась с земли. Если смотреть со стороны, то удар был слабым, она всего-то влетела в стену из молний и моментально отлетела назад, любой человек, который не разбирается в природе элемента молнии, подумает о том, что она ударилась о такой же барьер, как и земляной и только сам маг и его оппонент знает, насколько это серьезная техника. Если человек одет в кожаные доспехи, то удар будет не большой и тогда, большинство будет право, но, когда ты бьешься цельнометаллическим доспехом в эту преграду из молний, ты получаешь колоссальный урон из-за проводимости железа.

«Еще не все, я чувствую, что у неё еще есть мана и я уверен, что она не сдаться так просто.» - Отменив свою абсолютную молнию, которую Эш еще мог использовать в качестве кнутов, окутывающих пут или чего-то еще, он вытащил меч из земли и медленно пошел в сторону Эмилии.

Эмилия, заметив, как её младший брат направляется к ней, невольно вздрогнула. Она думала, что за три года обучения в военной академии, она наконец-то сможет с ним соперничать, ведь летом она смогла одолеть своего отца, который не сдерживался по началу, как делал это во время схватки с Эшем, а дрался в полную силу сразу. Эмиля вздохнула и встала ровно, вытащив свой белый меч из земли, взяв его обеими руками, она направила остатки своей маны и магические кристаллы, который были инкрустированы в гарде этого меча и, как только они засветились, она из последних сил побежала в сторону своего брата. Если она не способна его одолеть, то хотя быть должна ранить, даже небольшая царапина будет говорить о том, что все эти тренировки с сильнейшими стражами императорской семьи, сотни вылазок на охоты за гоблинами генералами и орками, все то, что она делал не будет напрасно.

«Я должна его задеть, хотя быть разочек, даже маленькой царапины мне будет достаточно.» - Направляясь в сторону Эша, она замахнулась своим адамантитовым мечем, заряженным остатками её маны и добежав до Эша, ударила по “Пожиранию” всей своей силой. После этого удара, она пошатнулась и упала, но перед этим она заметил порез на правом плече Эша, пара капель крови вышли из этой небольшой раны и этого было достаточно, эта рана свидетельствует о том, что она смогла превзойти себя. - «Теперь можно и отдохнуть…» - Не успев упасть на землю, она почувствовала то, как кто-то поднял её на руки, она не сомневалась в том, что это её братец, который сейчас отнесет её в комнату и уложит на кровать, так же, как это было несколько лет назад, когда она соревновались еще на деревянных мечах, тогда она могла соперничать со своим братцем на равных, но сейчас, она, используя всю свою силу и даже активировав магические камни, смогла лишь задеть его правое плечо.

- Молодец сестричка, ты стала очень сильной за все то время, что мы не виделись. – Взяв свою сестру на руки, Эш направился во дворец, чтобы уложить свою сестру в долгий сон, который продлиться примерно часов 7.

 

Внешность

Волосы: Рыжие

Глаза: Серые

Телосложение: Спортивное

Рост: 169 см.

Вес: 59 кг.

Грудь: 3 Размер

 

[Статистика]

Имя: Эмилия Райз

Раса: Человек

Пол: Женщина

Титул: [Любимое Дитя] [Первая дочь герцога Эдгара Райза] [Посланница Богов] [Дочь Святой] [Командир третьего Рыцарского Отряда Города Дарен]

Возраст: 18 Лет

Уровень: 54

HP: 235/235 *Неуязвима*

MP: 0/1171

 

Характеристики:

Сила: 83

Ловкость: 89

Выносливость: 103

Сенсорика: 152

Интеллект: 221

Мудрость: 175

 

Экстра Навыки:

Вспышка – Макс.

Высшее Очищение – 5 Уровень

Ледяная Стена – Макс.

Ледяное Копье – Макс.

Ледяная Крепость – 7 Уровень

Ледяная Поступь – Макс

 

Навыки:

Шар Света – Макс

Очищение – Макс.

Исцеление – 7 Уровень.

Водяной Шар – Макс.

Водяное Копье – Макс.

Водяной Щит – Макс.

Огненный Шар – Макс.

Огненное Копье – Макс.

Воздушный Клинок – Макс.

Воздушный Щит – Макс.

Воздушная Поступь. – Макс.

 

Магические Атрибуты:

Элемент Воды

Элемент Огня

Элемент Ветра

Магия Света

 

http://tl.rulate.ru/book/23787/534838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Хехехех размер груди.
Развернуть
#
Внешность 😂 размер гриди 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку