Читать My second life as duke’s first son / Моя вторая жизнь в роли первого сына герцога: Глава 31: Рыцарь Смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My second life as duke’s first son / Моя вторая жизнь в роли первого сына герцога: Глава 31: Рыцарь Смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Имя: Граундел

Раса: Нежить

Титул: Рыцарь Смерти, Небесный Генерал

Уровень: 234]

 

«Тц, слишком силён, девочки не осилят.» - Посмотрев на его величественную фигуру, которая выйдя из своего гроба, достала два своих гигантских меча, и бросив свой холодный взгляд, на нас, я невольно вздрогнул. - «Как… Как его вообще убивали?! Он слишком силён!» - На секунду задумавшись об этом, я быстро откинул эту мысль в сторону, и посмотрев на его свиту, немного успокоился.

«Если девочки смогут справиться с ними, думаю, я смогу, потянуть его в одиночку.» - Переведя взгляд на девочек, я осознал то, что на них полагаться тут нельзя. - «Они слишком напуганы, придется делать все в одиночку, но попробовать их приободрить нужно.»

- Девчат, я разберусь с “Рыцарем Смерти”, а вы, пожалуйста, разберитесь с его свитой, хорошо? – Не обращая внимание на их состояние, я сказал абсолютно глупые, по их меркам слова. Когда они немного опомнились и посмотрел на меня, я решительно добавил. – Если вы даже с этой малышней не справитесь, то вы, в жизни не одолеете меня, ха-ха. – Наигранно посмеявшись с их выражений, я попытался снять напряжение, но у меня это не вышло, поэтому, повернувшись, я сам напрягся и подготовился к бою.

«Нельзя допустить даже малейшей ошибки, Врата не работают, а значит, единственный шанс выбраться, это убить его.» - Проверив то, могу-ли я активировать врата, и поняв, что работает только - [Обмен Тенями], я горько улыбнулся. Выпив зелье маны, и усиления, которые продаются в магазине, мои статы, на короткий промежуток времени, превысили показатели в четыреста единиц, а некоторые, даже, перешли границу, в пять сотен единиц. - «Я его одолею – это точно, но девчата, серьезно пострадают от этой схватки.»

Решив атаковать первым, я без зачитывание магических строк, использовал сильнейшее свое заклинание Магии Света – [Божественное Очищение] – Усилив свое тело на максимум, и активировав Меч Света, моя сила превзошла все границы, и это потому, что я преодолел, сотый уровень.

 

[Поздравляю Хозяина с первым убийством Монстра класса “Император”.

Император Кобольдов - Кайсел: 179 уровня

Хозяин получает: 397.000 опыта

Активация Навыка - “Десятикратное Увеличение Опыта”

Получено: 3.970.000 опыта]

[Повышение уровня!]

[Текущий уровень: 107 (12340000/13009800)]

[Уровень Хозяина повышен до сотого, разблокирован новый отдел магазина – “Магазин Оружия”.]

[Уровень Хозяин повышен до сотого, разблокировано новое задание]

「Получено задание от Богини Созидания Арии

Исследовать Восточный Континент.

Основать город на Восточном Континенте.

Добыть семь килограммов Адамантита и, поместить их, в инвентарь.

Награда:

7.500.000 Опыта;

15000 Кредитов;

Особый Магический Камень;

??? 」

 

[Последнее условие, для разблокирования - “Набора Божественных Навыков” выполнено. Хозяин получает новые навыки.]

[Божественно Исцеление – 1 Уровень]

[Божественное Очищение - 1 Уровень]

[Божественная Кара – 1 Уровень]

[??? – Будет разблокирован, после повышения всех навыков - “Божественной Ветви”, до пятого уровня.]

[Активация Божественного навыка: 50% жизненной энергии и 25% маны.

Ограничение: Активация навыка, возможно только с “Мечем Света”.

Ограничение: Откат всех навыков из “Божественной Ветви”, равен одному дню, с момента их использования.]

 

- Божественно Очищение! – Выкрикнул я, создав гигантский магический круг внутри всего помещения. Как только он полностью сформировался, из кристалла на моем Святом Мече, стала вытекать Жизненная Энергия, которая, формировала в пять сантиметрах от самого кристалла, маленькую копию, этого самого магического круга. Как только все приготовления были завершены, я влил еще больше магической силы, и уменьшив зону действия круга, до места, где стоял отряд нежить, воткнул меч в землю, тем самым активировав заклинание.

Как только оно активировалось, комната озарилась ярким белым светом, который поглощал все и вся на своем пути, мелкие скелеты и упыри, которые стояли возле рыцаря смерти, в мгновение око, были рассеяны, но на самом рыцаре, появилось всего несколько царапин.

«Хорошо, я смог его даже поцарапать - это значит, что мои атаки не бесполезны.» - Посмотрев на то, что рыцарь смерти, получил приличный урон по своим ногам, я улыбнулся и оглянувшись назад, заметил, что девочки, наконец-то, немного пришли в себя. - «Спрятать их некуда, поэтому лучше всего закрыть своим барьером.»

- Отойдите назад быстро! К дверям! – Услышав мой командный голос, они немедленно выполнили мой приказ, и усевшись на землю, я установил на них барьер света, и убедившись, что он достаточно крепок, посмотрел на рыцаря смерти.

«Мифриловый меч - будет бесполезен против него, боюсь, что, после нескольких ударов, он просто сломается…» - Посмотрев на меч, который лежал в моей правой руке, я начал думать о том, чем можно его заменить. - «Купить меч в магазине оружия? Или…» - Обернувшись, я увидел рапиру из адамантита, она весит на поясе девочки, которая прижавшись к Мелим дрожит от страха. - «А это вариант.»

Решившись, я подбежал к девочкам, и убрав барьер быстро взял рапиру Алисы, которая даже не сопротивлялась. - «Хорошо, теперь я готов.»

Усилив все свое тело маной, я проверил её количество - [MP: 13514/21417], убедившись, что её больше половины, я закрыл окно и побежал на рыцаря смерти, который все это время, просто смотрел на меня, со своего места. Увидев то, что я надвигаюсь на него, он поднял два меча и встал в боевую стойку.

«Мои характеристики сейчас очень высоки, нужно использовать их на максимум, или дела будут очень плохи.» - Применив молниеносное покрытие, я использовал Скачок Молнии, и, оказавшись, прямо перед ним, заблокировал его удары Мечом Света, а рапирой, нацелился на его правую ногу, но моя атака не увенчалась успехом. Заблокировав мою атаку, он провел серию скоростных атак, которые не способен увидеть простой человек. Отбив и увернувшись, от всех его атак, я провел свою серию, и осознав, что это бесполезный бой, не принесёт мне никакой пользы, я отпрыгнул назад, и принялся применять на него - [Высшее Очищение], и стрелять – [Стрелами Света]. Каждая атака магии, истощала, мой, и так не большой запас жизненной энергии, который, в разы уменьшился после Божественного навыка, но, к сожалению, только эти атаки, могли нанести ему, хоть, какой-то, приемлемый урон. Когда количество моей жизненной энергии составила меньше десяти процентов, я побоялся дальше применять заклинания магии света, и снова побежав на него, принялся драться на мечах.

«Для меня это не выгодно, но выбора у меня нет.» - Скрипя зубами, я схлестнулся с ним в скоростном танце смерти, где одна ошибка, со стороны любого из участников, этого танца, приведет к возможному поражению в сражении.

 

*БАМ* *ЛЯЗГ* *БУМ* *ДЗИНЬ* *БАМ* *БУМММ*

 

Раздались громкие звуки, столкновения ужасающих сил, с одной стороны пятнадцатилетний мальчик, с другой рыцарь смерти, который не давал мальчику и шанса расслабиться. После каждого удара, на земле, появлялись новые трещины, земля рыдала и просила остановиться, но ни один из оппонентов, не намеревался так просто сдаваться. С каждым ударом, враги становились, все быстрее и быстрее, тут и там мигали искры молний, которые поднимали гигантские тучи пыли, с земли. Двое юных девушек, которые наблюдали за противостоянием их возлюбленного, уже не боялись, они лишь надеялись на то, что он справиться с монстром, который, может убить их с одного удара.

«Эш, ты сможешь! Ты справишься!!» - Прикусив свою губу, подумала про себя Алиса, которая в обнимку с Мелим наблюдала за противостоянием двух подавляющих сил.

«Ты должен! Ты просто обязан победить!» - Смотря за этот смертоносной танец, Мелим, мысленно подбадривала своего возлюбленного. - «Если ты победишь, отец точно одобрит наш брак! И тогда, мы сможем продолжить наш род!» - Позабыв об условии их женитьбы, Мелим задумалась о том, что, если Эш победит Рыцаря Смерти, третьего по силе воина из армии Бога Зла, она точно, сможет выйти за него.

 

*ЛЯЗГ* *БАМ* *БУМ* *БАБАХ*

 

После еще одного ужасающего удара, земля, наконец-то сдалась, прогнулась под их силой, и взорвавшись, разбросала по всей комнате свои осколки. Но даже после этого, дуэль не намеревалась прекращаться, Эш атаковал так быстро, как только мог, серия скоростных ударов, потом серия тяжелых, но медленных ударов, Рыцарь Смерти, который, уже получил небольшие раны на ногах и руках, попросту не поспевал, за ужасающей скоростью его оппонента, и потихоньку сдавал позиции.

«БЫСТРЕЕ! СИЛЬНЕЕ! МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ СИЛЫ!!» - Думаю лишь о том, как одолеть своего врага, Эш даже не заметил, что стал быстрее, чем его оппонент, и уже наносил ему, по пять-шесть ударов в секунду.

Преодолев свой предел, Эш стал единым со своим мечем и рапирой Алисы, он не ощущал никакого дискомфорта, от того, что пользовался разными типами оружия. Мечем в левой руке, он, блокировал атаки рыцаря, а рапирой в правой, он наносил точные и ужасающие, по своей разрушительной силе, удары, он постепенно теснил рыцаря смерти к стене.

«Если я прижму его – это принесет мне победу! Еще чуть-чуть! Еще немного!» - С такими мыслями, он продолжал давить на своего врага. Земля вокруг них, уже давно разрушилась, и после каждого удара Мечем Света по рыцарю, на ней появлялись более глубокие кратеры.

Уклонение – Удар – Парирование – Удар – Удар – Блок – Удар – Удар – Удар –Удар – Парирование – Удар – Уклонение – Блок –Удар

Эш даже не заметил, как начал предугадывать все атаки своего оппонента, сейчас, он, наконец-то использовал все свои характеристики на максимум, постепенно заставляя своего врага пятиться назад, все ближе и ближе подводя его, к своей могиле.

Удар – Удар – Удар – Парирование – Блок – УДАРРР *ТРЕСК*

После, еще одного, точного удара рапирой, правая рука рыцаря не выдержала и разломалась на несколько частей. Лишившись своей руки, рыцарь уже не мог отбивать все атаки Эша, и все, что ему оставалось - это сражаться на пределе своих возможностей, чтобы попытаться избежать летального конца, но его судьба, уже была предрешена. В тот момент, когда Эш стал серьезен, в ту самую секунду, когда он взял рапиру из адамантита, он стал победителем, и это лишь было вопросом времени, когда он закончит, этот, убийственный, танец смерти.

- Я БОЛЬШЕ НЕ ДОПУШУ ЭТОГО! – Выкрикнул Эш, подняв над своим врагом Меч Свет. Прижатый к стене, рыцарь смерти, только и мог, что выставить свой потрескавшийся меч на траектории удара и в следующею секунду комната затряслась.

 

*БАААААММММММММ*

 

Ужасающая сила, которая была направлена на Рыцаря смерти, разломала его меч и впечатала его, вертикально разрезанные кости, в стену, сделав в ней трехметровое углубление. Человек, который сокрушил своего врага, посмотрел на впечатанные в стену кости, с огнём в глазах. Закончив ужасающую дуэль, Эш выпустил мечи из рук, и упал в обморок.

 

«Эш?» - Открыв глаза после того, как волна пыли опустилась, Алиса увидела, что барьер пропал, а сам Эш - валялся на полу, перед разрезанными и впечатанными в стену, костями рыцаря смерти.

- ЭШШШШ!!! – Увидев то, что её любимый лежит без сознания, она встала и быстро побежала к нему.

Подбежав к нему, она перевернула его на спину, и положив его голову на свои колени, быстро осмотрела его тело.

«Ран нету… Слава богу!» - Не обнаружив ран, на теле своего любимого, она посмотрела на Мелим, которая подбежала вместе с ней.

- Я дам ему зелье. – Сказав это, она достала драгоценный флакон исцеления, которое производиться исключительно в Королевстве Иеснил и попросив Алису помочь, она залила светло-зелёное зелье ему в рот. – Оно излечит внутренние раны, и восстановит его выносливость. – Удостоверившись в том, что он проглотил зелье, она села на землю.

- Значит, нам осталось только ждать. – Прикусив губу и посмотрев на лицо парня, лежащего на её коленях, произнесла Алиса тихим и грустным голоском.

 

Придя в себя, Эш отмахнулся от сообщений системы, которых, было неизвестное количество и открыв глаза, обнаружил два небольших холмика.

«Что это?» - Не понимая, что перед ним находиться, он, протянувшись к ним рукой, потрогал их. - «Мягкие…»

- Ммм… – Услышал он слабый возглас, донёсшийся, чуть выше холмиков, которые, загораживали ему обзор. – П-пре-прекрати пожалуйста… – После того, как, он, еще несколько раз, сжал эти холмы, он наконец-то осознал, то, что это было.

«!!!» - Быстро подняв свою голову, с колен Алисы, он посмотрел на её лицо. - «Чёрт!» - Увидев то, как она покраснела и тяжело дышала, он принялся извинятся.

- Прости пожалуйста, я не специально! – Выкрикнул он.

- Значит Эшу нравятся побольше… Я поняла. – Услышав голос Мелим, он посмотрел на её лицо, и увидев её улыбку, он посмотрел в её глаза. В них читалась ярость и чистая, первобытная злость.

Посмотрев чуть ниже, он понял, почему она злилась.

«Первый, да?» - Засмотревшись на её грудь, он наконец-то полностью пришел в себя, и поднявшись на ноги, подобрал свой меч и рапиру Алисы. Засунув меч в ножны, а рапиру передав Алисе, он извинился перед ней.

- Прости, что взял твою рапиру без спроса, но я смог одолеть его, только из-за неё. – Слегка поклонившись, сказал он.

- Все в порядке, от меня все равно не было толку… - Взяв рапиру и вложив её в ножны, поникшим голосом, сказала Алиса.

- Эш, вообще-то, ты мог взять мой меч, он тоже сделан из адамантита. – Указав на свой кроваво-красный меч, заявила Мелим.

«Реально? Почему я это даже не проверил? Я бы выиграл эту битву еще быстрее…» - Мысленно отчитав себя за то, что он даже не удосужился проверить оружие своей напарницы, он прогнал эти мысли, и посмотрел в центр круглой комнаты. - «Пьедестал с кристаллом телепортации, думаю девочкам нужно отправиться к выходу.»

- Девочки, используйте его и выбирайтесь отсюда. Я пойду следом. – Указав на пьедестал с кристаллом, сказал Эш.

- Хорошо. – Не посмев даже возразить, обе послушно последовали его указаниям, и использовав кристалл телепортации, покинули комнату босса.

«Хорошо, а теперь.» - Проследив за девочками и кивну после их исчезновения, он собрал остатки костей рыцаря смерти и достав магический кристалл высшей пробы, упаковал все в сумку и пошел на тридцать первый этаж.

«Вы издеваетесь?» - Спустившись на тридцать первый этаж, спросил Эш у самого себя.

Этаж был просторным, его интерьер ничем не отличался от двадцать пятого и ниже этажей, а именно - это было кладбище. Сотни могил, надгробий и склепов встретили его, но теперь, тут было еще кое-что, а именно гробница размером десять на десять метров и метров семь высоту.

«Скелеты, Зомби, Упыри и один, Рыцарь Смерти?» - Посчитав их могилы, и прикинув в голове их количество, он открыл Врата и оказался прямо у выхода, где его ждали девочки.

- Я закончил, возвращаемся в гостиницу. – Выпив, пару зелий маны, он стряхнул с себя пыль и открыл Врата, которые вели в город Кривал, а именно, в гостиницу Дина.

http://tl.rulate.ru/book/23787/501973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Насколько был силен чел дошедший до 80го?
Развернуть
#
Он был авантюристом S ранга, и ещё стоит учитывать, что - это было 100 лет назад. За это время, пять рас смогли выиграть войну против ангелов.
Развернуть
#
Война было 1000 лет назад потом они даже проиграли разве нет в 20 главах было же. xd
Думаю проста подземелья изменилось с тех пор когда там побывал S ранговый чел.
Развернуть
#
Не сила людей и всего остольного деградирует иза отсутствия врага.
Развернуть
#
Так и есть)
Развернуть
#
300 лет назад они ушли с изначального материкам, 20 лет назад они убили бога зла)
Развернуть
#
🤔 думаю девочки будут пышногрудые красотки к 15(у одной сейчас 2 а у другой еще больше может 3-й). Кто та сказал что не будет романтики, а она есть. Гг не заметил но у него уже поивился свой гарем. Почему автор не так подробно описывает внешность девочек?
Развернуть
#
Оставляет на фантазию читателей
Развернуть
#
Возможно. Хотя гарем будет но только когда гг нагуляется на свободе.
Развернуть
#
Контору не палите ребят:D
Развернуть
#
И там указываеися что у Мелим "где-то 2 " => у Алисы 3 и более. (Вах я ученый)
Развернуть
#
Профессор Наук!
Развернуть
#
Ага
Развернуть
#
1) Оставим вашей фантазии
2) Романтика односторонняя, Гг все равно на девушек
3) Слепой челик, что сказать)
4) Неопытность
Развернуть
#
Это точно
Развернуть
#
Какая неопытность, у него была жена и ребенок.
Развернуть
#
Неопытность? У него в старом мире жена и дочь!
Развернуть
#
Ну тип да
Развернуть
#
И к слову в тексте же сказано что у Милим(или как её там) первый размер.
Посмотрев чуть ниже, он понял, почему она злилась.

«Первый, да?» - Засмотревшись на её грудь, он наконец-то полностью пришел в себя, и поднявшись на ноги, подобрал свой меч и рапиру Алисы. Засунув меч в ножны, а рапиру передав Алисе, он извинился перед ней.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку