Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 271: Суматоха :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 271: Суматоха

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку парящий замок путешествовал среди звезд, без тщательного наблюдения, никто не мог заметить разницу между ним и звёздами. Кроме того, парящий замок был намного больше, чем раньше. Он действительно стал небесным городом.

Его нижняя часть была полностью сделана из металла и покрыта лесами и плодородной почвой. Прозрачное стекло покрывало верхнюю часть парящего города, отделяя его от внешнего мира. Таким образом, это был совершенно независимый мир.

В настоящий момент город был погружен во тьму, лишь несколько звёзд сияли над лесами и зданиями. Внутри города протекало множество небольших рек, а в ближайших джунглях можно было увидеть животных и насекомых.

Бах!

Когда Лу Чжийю щёлкнул пальцами, атмосфера мгновенно изменилась от темноты к свету. Затем постепенно поднялось пылающее красное солнце, похожее на то, что было во внешнем мире. Тёплое солнце освещало все растения и животных в парящем городе, а в небе плыли белые облака.

- Внутри парящего города у нас уже есть всё, что нам нужно. Даже если мы путешествуем в астрале или через пространственную стену, мы будем в порядке. Этот парящий город действительно независимый мир!

Сказал Лу Чжию.

Затем он добавил.

- Поскольку Мир Марии имеет больше контактов с небом, со временем они будут постепенно исследовать всё пространство, даже пространственную стену и звёзды!

Лу Чжию вытянулся во весь рост, любуясь прекрасными пейзажами парящего города. Затем он глубоко вздохнул, чувствуя свежесть воздуха. Затем Ева вытянула палец, отчего время года изменилось с весны на лето.

В парящем городе самыми заметными чертами были пять огромных древних деревьев. Лу Чжию придумал их в честь древних Деревьев Битвы. Он назвал их магическими деревьями, и во время своего проектирования он включил некоторые идеи от эльфов о силе веры.

Каждое магическое дерево было божественным существом четвёртого уровня, что означало, что каждый из них был способен создавать границы колдовства и также имел часть биологической способности имитации древнего Дерева Битвы. Самое главное, что каждое магическое дерево может породить фей!

Эти феи были всего в дюжину сантиметров ростом, но по форме напоминали людей. Однако внешне они всё же были чем-то похожи на демонов. Они были редким типом божественных существ, наполовину реальных и наполовину нет.

Феи и магические деревья были подобны верующим и богам. Чем сильнее было дерево, тем больше фей рождалось из него, и тем сильнее становилась семья фей. Чем больше становилось магическое население, тем больше становилась сила веры и тем сильнее становилось магическое дерево.

Но как только феи ослабеют и исчезнут, сила магического дерева также ослабнет. Это был прекрасный пример симбиоза и сосуществования.

Ева посмотрела на лежащего, на лужайке, Лу Чжию, потом подошла и села рядом с ним. Они оба посмотрели на лес под холмом. На вершине холма они могли видеть свою резиденцию, где они жили, а также главную подземную дорогу к зданиям в нижней части парящего города.

В этот момент сотни фей кружились среди цветов и трав в лесу, помогая Лу Чжию поддерживать красоту парящего города. По всему склону холма цвели цветы и росли зелёные деревья.

Несколько фей с прозрачными крыльями наклонились вперёд и спокойно посмотрели на Лу Чжию. Они были застенчивы и смотрели на него с благоговением. Когда Лу Чжию увидел их, они немедленно разбежались!

- Ах! Бог нашёл нас!

Удивлённо воскликнула одна из фей. Затем все феи, каждая из которых была одета в зелёную листву, взмахнули крыльями и исчезли в мгновение ока.

Видя некоторое смущение на лице Лу Чжию, Ева хихикнула ему в лицо. В конце концов, только Ева была близка к феям.

Как таковые, феи любили играть с ней. Ева действительно очень любила этих маленьких существ. Но, каждый раз, когда Лу Чжию приближался, феи убегали в спешке, как будто они видели какого-то ужасного призрака.

- Пяти магических деревьев всё равно недостаточно. Они едва могут прикрыть парящий город!

Сказала Ева.

В настоящее время она отвечала за надзор за структурой, пейзажем и управлением парящего города. Лу Чжию хотел, чтобы она полностью управляла этим городом, потому что Ева не хотела становиться Богом.

- Когда деревья продолжат расти и фей станет больше, эти пять деревьев в конечном счёте смогут покрыть весь парящий город с помощью проекционного колдовства. Тогда они станут важной охранной силой для парящего города.

Объяснил Лу Чжию Еве.

Ева посмотрела на Лу Чжию и с сомнением спросила.

- Господин, что написано на этом свитке?

Он быстро ответил.

- Это очерчивает путь к тому, чтобы стать богом! Я упростил путь становления Богом в несколько шагов. В конце концов, нелегко стать Богом, и я не могу объяснить все шаги от начала до конца. Поскольку все престолы были устроены в Божественном Царстве, остальное зависит теперь от их собственных инициатив!

………

Когда на небе появились звёзды, люди смогли увидеть Божественное Царство. На Континенте Алэн начали устраивать грандиозные обряды. В частности, несколько религиозных групп устраивали грандиозные торжества в попытке общения с богами.

В этот момент все почувствовали огромное давление в своих сердцах. Хотя было неясно, что именно произошло, все чувствовали, что мир кардинально изменился. Это изменение может быть даже беспрецедентным, но то, что вызвало такое изменение, не было ясно.

- Папа всё ещё находится в Храме Света! Может быть, оракул уже дан?

Спросил священник.

Церковь Света, которая только что аннексировала почти треть центральной провинции, достигла своего пика с резким увеличением силы. Папа в третьем поколении, Армений, был охарактеризован как имеющий сопоставимые заслуги перед Папой Ходапом в первом поколении. Его престиж в Церкви Света возрос до такой степени, что почти все последователи находились под его командованием.

В этот момент честолюбивый Папа стоял на коленях под статуей бога, дрожа и обливаясь потом. Он устроил грандиозную церемонию, чтобы попросить богов дать ему оракула!

Бог не дал оракулу самого себя, но ангел Божественного Царства пришёл, чтобы освободить оракула. Все люди видели блестящий свет, падающий с неба, а затем покрывающий весь Храм Света.

После этого многочисленные белые потоки света выстрелили из тела святой, сияя по всему храму. Святая дала оракулу имя ангела.

- Кому-то нужна Божья Сила!

Несколько простых слов святой раскрыли очень много информации.

Все присутствующие жрецы почувствовали внезапный гул, как будто в их головах только что прогремел взрыв. Они вспомнили о слухах, которые ходили в последнее время на Континенте Алэн, и это встревожило их.

- Зло!

- Найдите его! Мы должны найти того, кто запятнал святую силу Бога и отправить его в ад!

- Непростительно!

Послание от Бога немедленно привело священников Церкви Света в состояние полного безумия. Все хотели найти этого парня. Нет ничего более ненавистного для Церкви Света, чем это зло!

Это сообщение распространилось из Города Святого Сарла, где находилось Королевство Церкви Света, во все другие царства. Хотя Церковь Света, Вера Солнца и Небесный Дворец отчаянно пытались скрыть эту новость, она всё ещё распространялась подобно лесному пожару.

Теперь короли, аристократы и волшебники из каждого королевства, и даже некоторые злые существа, которые были скрыты в темноте, были все взволнованы. Это взрывное послание заставило всех насторожиться в поисках того парня, который так разгневал богов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/609983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Что бы это могло значить ?..
Развернуть
#
То что челу пызда
Развернуть
#
Его ***** будут только так.
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
👁️👁️
'''👄'''
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку