Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 270: Крысо-люди :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 270: Крысо-люди

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В заброшенном храме в темноте мерцали факелы. Все люди чувствовали, как паника заполняет их сердца, но не знали почему.

Все присутствующие либо Браун, либо его сторонниками. Все они были самыми доверенными людьми Джонатана. Вот почему Джонатан пришёл сюда вместе с ними.

Джонатан очень внимательно рассматривал каждую фреску. Он чувствовал, что то, что он искал, должно быть здесь. Конечно, правда, которую он и все алхимики преследовали, была всего лишь в шаге отсюда…

- Где она?

Пробормотал Джонатан.

Когда он подошёл к рухнувшей статуе, фреска на стене резко оборвалась, как будто её быстро стерли, оставив лишь несколько строк Софокла. Это был самый древний язык Софокл, который очень отличался от современного Софокла.

Однако Джонатан умел читать на этом языке. Посветив фонариком на стену, он прочитал слова.

- Ищите вечные звезды... наступают плохие последствия!

Внезапно он почувствовал, как в разрушенный храм в одно мгновение ворвался порыв холодного воздуха. В тот же самый миг глубокое отчаяние поднялось из глубины его сердца.

- Плохие последствия!

Когда Джонатан повторил эти два слова, лицо учёного средних лет помрачнело.

Затем ученый сказал.

- Крысо-люди - самые загадочные зверо-люди. Рождение их расы, по-видимому, имеет таинственный смысл. Это самая ранняя раса и первая цивилизация, но они так быстро пришли в упадок. Никто не знает причины их внезапного упадка.

- Это же проклятие! Проклятие Бога. И что же они там делали?

Джонатан посмотрел на первую строку и пробормотал.

- Ищи вечные звезды! Что может быть страшнее для богов, чем исследование Царства Богов и их сил?

Внезапно, все почувствовали, как осознание взорвалось в их умах. Молодой человек, стоявший позади Джонатана, посмотрел на него и спросил.

- Они? Они хотели стать богами?

Вместо ответа Джонатан постучал по каменной стене, пытаясь сообразить, как бы не убрать. Казалось, он на что-то наткнулся, как вдруг каменная стена резко дёрнулась. Джонатан отступил назад и увидел заднюю часть каменной стены! Она повернулась из-за секретной кнопки!

Теперь он видел перед собой огромную фигуру, держащую в руках огромную модель мира. Внутри модели находилось огромное мировое дерево. Древо Мира поддерживало и поддерживало стабильность всего мира.

На огромном дереве было несколько фигур, каждая с кругом, который представлял их титулы и обязанности. Джонатан сразу понял, что это и есть та самая модель Древа Мира, которую он искал!

Его семнадцать кругов были связаны друг с другом и образовывали стабильный мир! Кроме того, существовало семнадцать правил, которые обеспечивали стабильную работу и структуру мира.

- Семнадцать! Ха-ха-ха-ха-ха! Семнадцать! Вот что это значит!

Джонатан почувствовал, как всё его тело похолодело.

Никогда ещё он не был таким ясным и таким оцепенелым. Он тут же понял, что его тело не может сдвинуться ни на дюйм!

- Семнадцать тронов и семнадцать богов! Это дерево, которое поддерживает правила этого мира. Каждый круг символизирует силу Бога. Создатель мира оставил семнадцать престолов!

Джонатан уже почти бубнил, как сумасшедший, когда был так взволнован.

- Это величайший дар, который великий творец оставил миру! Он использовал это, чтобы выбрать мировых администраторов. Таким образом, каждый Бог управляет работой части мира и способен поддерживать порядок. Это Божья Сила и истина мира!

Когда Джонатан говорил, он размахивал руками, как сумасшедший, и громко кричал, как будто только что раскрыл тайну этого мира.

Джонатан прислонился к каменной стене, посмотрел на модель мира и разразился счастливыми слезами. Затем он закричал.

- Ищите вечные звезды! Ха-ха, крысо-люди - величайшие и самые удивительные существа в мире. Они же первопроходцы всего мира! Даже если они потерпели неудачу, даже если они мертвы, даже если они уничтожили себя в пыли истории, они всё ещё заслужили моё уважение сегодня!

Он потряс кулаком в воздухе и закончил свою страстную речь.

- Ни алхимики, ни волшебники не так велики, как крысо-люди. Они первыми начали искать истину!

Кроме Джонатана, все остальные начали с волнением смотреть на модель мира. Затем Джонатан присел на корточки и обнаружил, что недавно перевернутая настенная доска обнаружила спрятанный за ней труп!

Когда он вынул его, чтобы рассмотреть, то увидел, что это было маленькое тело с красивыми узорами на костях. Его сгнившие скелетообразные кости рук крепко сжимали древний кожаный свиток. Свиток был сделан из кожи крысо-человека!

Джонатан протянул руку, чтобы коснуться свитка. В тот момент, когда Джонатан прикоснулся к нему, он почувствовал, что весь мир смотрит на него. Он был настолько ошеломлен, что едва мог двигаться.

- Эй, все, убирайтесь отсюда!

Крикнул Джонатан и выскочил наружу, а за ним и все остальные.

В небе вспыхнула вспышка света, исходящая от пространственной стены, пронеслась тысячи миль в одно мгновение, а затем упала на останки. Когда яростный свет накрыл все на земле, повсюду полетела пыль.

Над замком сгущались темные тучи. Казалось, что боги почти рассердились на них. Все зверо-люди в городе посмотрели вверх и почувствовали, что происходят какие-то кардинальные изменения.

- А что не так с небом?

- Как это могло случиться так внезапно?

- Посмотрите на небо!

- Как это может быть возможно?

- А что это такое?

Никто не знал, что произошло. Внезапно шестнадцать звёзд и Серебряная Луна появились на небе одновременно, заставив всех посмотреть вверх. Шестнадцать звёзд и Серебряная Луна казались такими близкими к земле, как будто они были прямо над головами каждого!

Все люди были так близки к Божественному Царству в этот момент. Все восхищались красотой звёзд над ними.

Однако там всё ещё царило замешательство. Ведь никто не понимал, что происходит в мире.

Астрологи пытались выяснить, что происходит по изменениям в звездах, и король и знать, а также волшебники и религиозные верующие все были в панике.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/609982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👃
Развернуть
#
Я восхищаюсь тобой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку