Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 261: Эльфы лунного света (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 261: Эльфы лунного света (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как представитель лунных эльфов, Оланка встретил Королеву Вэнди во дворце на Древе Жизни. Дворец был очень похож на Башню Волшебников.

Во дворце большое количество магических рабов занимались своими повседневными делами, в то время как эльфы общались друг с другом по земным телефонам.

Одной из удивительных особенностей этого дворца было то, что эльфийские волшебники могли мобилизовать все древние боевые деревья для защиты Сильвэ с защитными границами в военное время. Таким образом, по сравнению с Башней Волшебников, которая была скорее символическим памятником и научно-исследовательским институтом, этот дворец можно было рассматривать как истинную базу волшебников.

Оланка нервничал, когда он встретил эльфийскую Королеву. К его тревоге добавлялось ещё и то, что Оланка теперь понимал, что сила Империи Сильвэ исходит от волшебников. Поскольку дикие магические звери в Яле росли и становились сильнее, лунные эльфы нуждались в этой силе, чтобы защитить себя. Следовательно, эта встреча имела первостепенное значение!

По этой причине, передав письма старейшин Королеве Вэнди, Оланка решил отправиться в Башню Белого Венка, а не вернуться с другими эльфами. Катастрофа с пауками заставила его понять, что они нуждаются в переменах, и хотя устранение пауков было важно, Оланка видел здесь гораздо более светлое будущее.

- Ты можешь остаться, потому что наша Башня Белого Венка открыта для всех. Если ты сможешь сдать экзамен, ты даже можешь обучатся там!

Вэнди посмотрела на Оланку и приняла его просьбу остаться.

Таким образом, Оланка вошёл в Башню Белого Венка. Впервые он вступил в контакт с волшебниками. Он встретил друидов, которые могли превращаться в магических зверей, гигантские древние Деревья Битвы и многое другое!

Хотя, его первое главное впечатление было взято из моря книг, которые находились здесь! В конце концов, великие библиотеки были самым ценным богатством всех рас! Стоя перед огромной библиотекой, глаза Оланки горели желанием.

К счастью, Оланке хватило таланта стать волшебником. Вскоре он стал учеником. Поскольку Оланка был более прилежным, чем большинство других эльфов, он всегда старался идти вперёд, стремясь узнать всё больше и больше.

Я должен упорно работать, чтобы изменить будущее лунных эльфов! Только тогда, когда мы будем достаточно сильны, мы сможем защитить себя и контролировать наши судьбы!

Ему понадобилось больше десяти лет, чтобы стать волшебником. После этого ему потребовалось ещё несколько лет, чтобы постоянно совершенствоваться и становиться могущественным волшебником с его собственными знаниями.

В это время лунные эльфы снова вернулись в Империю Сильвэ, надеясь, что Оланка вернётся вместе с ними. Это было потому, что магические звери в Лесу Серебряной Луны росли в количестве, и они нуждались в его помощи.

С экипажем, полным книг, Оланка вернулся на родину, простившись с Башней Белого Венка, где он учился почти 20 лет! Таким образом, история лунных эльфов начала новую главу.

Оланка вёл лунных эльфов, чтобы изгнать или убить всех магических зверей в Лесу Серебряной Луны. Тем не менее, всё ещё существовали некоторые скрытые существа, которые представляли угрозу.

Друиды, волшебники элементов, человеческие волшебники крови или волшебники снов, который из них наиболее подходит, чтобы помочь нам отразить такие атаки? Нету никакого способа, чтобы мы могли защищать себя всегда!

Хотя Оланка стал волшебником и долгое время оставался в Империи Сильвэ, он не был высокого мнения о её системе. Это произошло потому, что его идеалы отличались от идеалов Вэнди и Вулфа, на которых в большей степени оказала влияние человеческая цивилизация. В то время как Вэнди была помешана на человеческом развитии, Оланка наслаждался свободой быть эльфом.

Оланка стал старейшиной лунных эльфов, верующей в богиню урожая и земли. Стоя под огромным Деревом Жизни, Оланка размышлял о будущем лунных эльфов.

В отличие от увядшего Древа Жизни в Империи Сильвэ, Древо Жизни, принадлежавшее эльфам лунного света, всё ещё было в расцвете сил. На нём было большое количество эльфийских яиц, из которых вылуплялись новые эльфы. Эти яйца были будущим расы лунных эльфов!

Но на вершине дерева были отчётливо видны раны там, где на него напала крылатая птица несколько лет назад. Крылатая птица была наполовину оленем, наполовину птицей, с головой и ногами оленя, с птичьей спиной и крыльями. Она часто приходила в полночь и съедала яйца с Древа Жизни.

Оланка повёл лунных эльфов сражаться с крылатой птицей. Поскольку летающий монстр мог вызвать огненную бурю только своими крыльями, лунные эльфы ужасно проиграли.

Наконец, Оланка устроил магическую ловушку, чтобы убить ужасного зверя. Но к тому времени Древо Жизни уже было опустошено. В течение следующих нескольких лет оно не принесёт эльфийских яиц. На самом деле, только в этом году эльфийские яйца начали появляться снова.

Ночной бриз дул сквозь Дерево Жизни, заставляя его листья шелестеть. Оланка стоял под деревом, закрыв глаза, словно прислушиваясь к чему-то.

Давным-давно Оланка, казалось, был способен чувствовать, что Древо Жизни имело свою собственную волю. Казалось, у него были свои собственные идеи. Всякий раз, когда он приближался к Древу Жизни, Оланка чувствовал, что у него есть бессмертная душа.

В этот момент с дерева донёсся внезапный звук, напугавший Оланку. Он поднял глаза и увидел фигуру, сидящую на одной из его огромных ветвей. Фигура была одета в белое одеяние и носила маску с рисунком солнца на ней.

Это был Лу Чжию, который поклонился и спросил Оланку.

- Ты слышал это?

Когда Лу Чжию с любопытством посмотрел на Оланку, который лежал под ним на земле, он подумал, что Оланка очень интересный эльф. Он, казалось, был способен общаться с Древом Жизни, чего Лу Чжию сделать не мог, так как воля Древа Жизни сопротивлялась общению с Лу Чжию. Это было почти так же, как если бы он мог понять, что Лу Чжию был очень ужасным существом!

Лу Чжию выбирал среди кандидатов тех, кого он хотел сделать богами. Только когда семнадцать богов собрались вместе и все троны были заполнены, Мир Марии действительно станет миром богов, сделав его таким образом совершенным. Кроме Кэлли, Вертанди и Дельмеды, Лу Чжию теперь было поручено выбрать следующего, имущего хороший потенциал.

Оланка ясно видел фигуру на дереве, но больше ничего не мог узнать с помощью силы мысли. Это сказало ему, что образ перед ним был только фантазией. Но он чувствовал, что Древо Жизни боится этого существа.

- Кто вы?

Спросил Оланка.

Вместо ответа Лу Чжию превратился в луч звёздного света, а затем приземлился прямо перед Оланкой, который нервно смотрел на него, не в силах произнести ни слова. Даже в присутствии могущественной Королевы Вэнди Оланка не испытывал такого благоговейного трепета. Даже его колдовство стало бесполезным из-за этой свирепой фигуры!

- У меня много имён. Некоторые зовут меня Фаросс, а некоторые Рэндхир, но твои эльфы больше привыкли называть меня повелителем естественного порядка!

Сказал Лу Чжию.

Оланке показалось, что в него ударила молния. Повелитель естественного порядка был создателем и первым богом в легендах эльфов!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/603766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку