Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 260: Империя Эльфов (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 260: Империя Эльфов (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оланка был мужчиной эльфом лунного света, который имел относительно высокий статус. Сотни лет назад эльфы лунного света покинули Лес Жизни.

После того, как они ушли, они разработали свою собственную систему убеждений. В частности, эльфы лунного света верили в богиню урожая и земли. Они жили в Лесу Серебряной Луны в северной части Ялы, что объясняло их веру в повелителя естественного порядка.

Основными различиями между верованиями эльфов и человеческими существами считались, среди прочего, ресурсы. В частности, верования эльфов были больше сосредоточены на внутренних ресурсах, которые интерпретировались как воля природы эльфийскими поэтами.

В принципе, это означало, что все эльфы должны защищать лес и сосуществовать с природой. Даже эльфийские волшебники должны были верить в повелителя естественного порядка и любить лес.

Эльфы в Лесу Жизни расширялись на восток, постепенно увеличивая контакт с эльфами лунного света и дневными эльфами. За это время Оланка отправился в Сильвэ за помощью к эльфам лунного света.

Группа могущественных магических зверей вторглась в их деревни. Среди них на них напал ужасный паук!

У этого паука было много глаз на животе. Всякий раз, когда его глаза видели эльфов, эльфы мгновенно сходили с ума! Эта крупномасштабная разрушительная сила стала кошмаром для эльфов лунного света.

Что ещё хуже, эта группа пауков планировала захватить Лес Серебряной Луны и вырастить своё следующее поколение! Хотя эльфы лунного света пытались подавить их, любой достаточно храбрый, чтобы сделать попытку, был убит и утащен как еда паука! Поэтому у эльфов лунного света не было другого выбора, кроме как послать Оланку к Сильвэ за помощью.

- Я слышал, что лесные эльфы построили Империю Сильвэ. Фактически. Многие эльфы узнали силу, называемую колдовством, которая, по-видимому, из человеческого мира другого континента!

Оланка сказал своему другу.

- Они могут справиться с ужасными чудовищами?

Спросил друг.

- Не должно быть никаких проблем!

Оланка произнёс эти слова, но не очень уверенно.

В конце концов, ужасные монстры наполнили лунных эльфов ужасом! Это было понятно, так как большая группа белоглазых пауков жила группами в подземных пещерах лунного леса, не говоря уже о том, что они были огромными и обладали экстраординарными способностями!

Самым страшным было то, что они охотились на эльфов лунного света в поисках пищи. На самом деле, большое количество эльфов лунного света уже стало едой на их столах! Если так будет продолжаться и дальше, эльфам лунного света придётся бежать со своей любимой родины.

С непрерывным появлением экстраординарных сил появлялось всё больше и больше магических зверей. Многие виды магических зверей даже сошли на берег с моря!

Если эльфы лунного света не смогут научиться каким-то экстраординарным способностям, чтобы защитить себя, они в конце концов вымрут. Более того, в Лесу Серебряной Луны было Дерево Жизни эльфов лунного света, от которого они не могли отказаться!

Поэтому Оланка не только обратился за помощью к Империи Сильвэ, но и попытался понять, как Империя Сильвэ стала настолько могущественной, особенно в связи с этим новым колдовством, о котором он так много слышал!

После долгого путешествия Оланка прибыл в Империю Сильвэ. В настоящее время с ним была только дюжина эльфов.

Внезапно издалека послышались громкие звуки.…

- Магические звери!

Закричал Оланка.

- Смотрите, впереди сражаются два магических зверя!

Они посмотрели и увидели огромное древнее Дерево Битвы, поднимающееся из земли. Его корни были похожи на гигантские стальные бедра, и он сражался с ужасным львиным летающим магическим зверем!

Присмотревшись повнимательнее, они увидели, что волшебник в белом одеянии сидит на вершине Дерева Битвы, управляя им, чтобы нападать на магического зверя. Когда обе стороны яростно сражались, в воздухе кружилась пыль и вспыхивали огни различных экстраординарных сил.

Свет глубоко ранил зверя. Наконец, зверь мог только развернуться и убежать.

В это время волшебник, который управлял древним Деревом Битвы, пришёл к ним и спросил.

- Вы не из этой деревни, так почему вы здесь? Кроме того, вы должны остерегаться магических зверей!

Оланка посмотрел на дерево и эльфийского волшебника. Он был в восторге от огромного дерева и его мощной силы.

- Мы - эльфы лунного света из Леса Серебряной Луны. Я принёс письма от старейшин для Её Величества Вэнди, королевы Империи Сильвэ!

Сказал Оланка, протягивая письма.

Волшебник протянул руку и увидел письма в руке Оланки.

- Пойдём, я отвезу тебя в ближайший город, а потом кто-нибудь отвезет тебя в эльфийский лес!

Затем, один за другим, они ступили на дерево, которое затем начало ходить, используя его корни в качестве ног. Всего один его шаг мог покрыть расстояние в 120 ярдов! Вскоре они пересекли большую часть леса, заставив эльфов лунного света ахнуть от шока.

- Это сила волшебников?

Спросил один из эльфов лунного света.

Чем ближе они подходили к сердцу Империи Сильвэ, тем больше удивлялись Оланка и другие эльфы лунного света. Здесь они могли видеть все виды новых силы колдовства и продуктов алхимии. По пути дороги были широкими и мощеными, стояли столбы и кареты, а также вороны, посылающие письма эльфам и волшебникам!

Оланка также видел эльфов, управляющих магическими рабами в своих шахтах. На земле были проложены ровные дорожки, и экзотические продукты созревали по крайней мере три четверти года!

Кроме того, в каждом эльфийском городе были библиотеки. На самом деле, было так много книг и передовых брошюр знаний, что это было за гранью воображения Оланки!

После прибытия в Лес Жизни, все эльфы лунного света стояли с разинутыми челюстями. Эльфийская гвардия империи Сильвэ уже давно привыкла к этому.

- Боже Мой! Это город богов?

Один из эльфов не смог удержаться от удивления.

Перед ними предстал город, похожий на прекрасный сад. Вдоль дорог, вымощенных мраморными плитами, росли деревья, а вокруг центрального Древа Жизни - прекрасные здания. У корня дерева было озеро жизни, в котором отражалось голубое небо и белые облака над ним.

В городе было много магических рабов и эльфов пипи, а также десять огромных древних Деревьев Битвы, которые окружали весь город и соединяли многочисленные границы. Следы применения колдовства можно было увидеть повсюду в городе, включая такие вещи, как подземные каналы, водные пути и непрерывное производство различных изделий в алхимических мастерских.

Это было только начало! Хотя его нельзя было назвать городом волшебников, он постоянно продвигался вперёд. Всё это произвело на Оланку большое впечатление, и он с благоговением спросил.

- Что заставило их измениться так резко?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/603765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку