Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 213: Череп кремниевой жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 213: Череп кремниевой жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тропический лес Амазонки в северной части Южной Америки простирался на восемь стран. Фактически, это был самый большой, самый разнообразный тропический лес в мире, в результате чего его назвали лёгкими Земли.

Несколько моторных лодок спускались по реке, входя в глубину тропического леса. Эта конкретная река была рекой Маранон в Перу, которая была притоком реки Амазонки.

Когда Лу Чжию на вертолёте пролетал над Горной Долиной Анд, он увидел удивительный многослойный водопад. Это место уже было в недрах ничейной земли, что делало его раем для животных и других странных видов.

- Почему мы должны выйти из вертолета здесь? - Спросил Лу Чжию

- Потому что существует неизвестное магнитное поле, которое мешает вертолетам и другим транспортным средствам, поэтому мы не можем туда попасть, сэр! Вместо этого мы приготовили лодки и весла! - Пока Лу Чжию слушал ответ гида, он выходил из вертолета и садился в ожидавшую его лодку.

Семь-восемь наёмников уже сидели в других лодках позади них. Когда они пробирались в глубь тропического леса, Лу Чжию наблюдал за всеми видами животных, включая красочных насекомых, щелкающих черепах с острыми зубами и некоторых других животных, которые пили на берегу реки.

Лу Чжию также заметил, что все звери здесь были больше по сравнению с теми, что были за пределами тропического леса. Они также были гораздо более агрессивными. Фактически, их деревянная лодка уже неоднократно подвергалась нападению гигантских крокодилов и серых бычьих акул!

После того, как они продолжали спускаться вниз по реке, как только они остановили свои лодки и разбили лагерь той ночью, на них напали гигантские выдры! К счастью, они пережили нападение! Однако Лу Чжию вскоре начал понимать, что чем ближе они подходили к месту назначения, тем чаще встречались с гигантскими зверями!

Лу Чжию проследил за остатками кремниевых форм жизни на протяжении всего пути, так как ему было особенно любопытно их происхождение. Он также хотел понять, как они получили свои силы, поскольку они явно были не с Земли!

Согласно информации, собранной Николасом Дэбаем, остатки кремниевых форм жизни были первоначально обнаружены древним коренным племенем, но с дальнейшими исследованиями он обнаружил, что в древние времена эти останки поклонялись как богам коренными народами.

После дальнейших исследований, они обнаружили храм, который был спрятан в глубине тропического леса Амазонки, который, предположительно, был прямо вокруг этой области.…

Блинг!

Странное поле жизненной силы и резонанс волны немедленно распространились и покрыли большую площадь леса. Хотя ни гид, ни наёмники этого не заметили, Лу Чжию ясно это почувствовал.

- То место, о котором вы говорили, находится в этом направлении? - Лу Чжию, который был одет в полный камуфляжный костюм, обернулся и спросил гида.

Гид выглядел изумлённым - Да, откуда вы знаете?

Вскоре они подошли к древнему храму, покрытому зелёными лозами и мхом. Но когда они слегка отряхнули лозы, то увидели древние следы на храме.

Лу Чжию сканировал храм силой своего разума и мгновенно получил изображение его трёхмерной структуры в своей голове. Он мог видеть, что этот храм был около тридцати метров высотой, но двадцать метров были погребены под землёй. Более того, все его входы были перекрыты обрушившимися стенами или погребены под землёй.

Гид быстро сказал - Однако, если мы собираемся копать в этом месте, нам может понадобиться больше людей.

Лу Чжию быстро ответил - Нет необходимости!

Не было никакого способа, чтобы Лу Чжию был достаточно терпелив, чтобы ждать медленного процесса копания. Поэтому он поднял руки, и земля тут же начала шевелиться.

Затем, окружающая почва собралась у его ног, и земля медленно поднялась! Храм, который был похоронен под землёй, медленно поднимался вверх!

- Боже мой, что происходит? - Гид запаниковал.

- Ух ты, ты волшебник? - Когда наёмники заметили, что делает Лу Чжию, они были так потрясены, что разинули рты!

- Это сверхъестественная сила! Это так круто! Ты как мутант! - Один чёрный парень аплодировал и кричал как сумасшедший.

Мили земли, покрывавшие храм, были подняты Лу Чжию грубой силой, и, наконец, после тысячелетнего погребения храм снова открылся! Огромный храм был сделан из камня, у главного входа стояли гигантские статуи, каменные ворота и несколько каменных колонн.

В тот момент, когда Лу Чжию поднял храм, он почувствовал, что в храме произошли изменения. Внезапно, когда сильная волна вышла из храма, вызывая изменения магнитного поля области.

- Это нехорошо! - Лу Чжию не ожидал, что его присутствие в храме с его сознанием нарушило его. Затем, его рытье грубой силой вызвало немедленное возмездие!

Луч интенсивной плазмы внезапно вырвался из храма, испарив всё на своём пути интенсивной энергией и светом. Лу Чжию немедленно выпустил силовое поле разума, плотно блокируя плазменную атаку. Как только плазменный луч ударил по его щиту, весь мир побелелел, а частицы луча ударили по небу, как фейерверк.

Лу Чжию распространился в форме Контроллера Снов, окружив всю территорию. Затем он быстро заметил металлический череп, смотрящий в его сторону за пятнадцатислойной стеной на огромном алтаре, который находился в центре храма.

- Я держу тебя! - Лу Чжию быстро пронёсся сквозь множество слоев стен.

Он подошёл к алтарю и быстро схватил металлический череп. Затем он заключил череп в силовое поле своего разума.

Тем временем наёмники и гид всё ещё были снаружи, окружённые расплавленной и выжинной землёй. Из глубин храма также торчала гигантская трещина.

А из земли всё ещё сочился чёрный дым. Фактически, почти всё было разрушено плазменным лучом! От этой сцены у всех по спине пробежал холодок, все замерли и безостановочно дрожали.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/573556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
стало очень не интересно читать про главный мир (Земля)
Развернуть
#
акулы в реке тропического леса?
Развернуть
#
после всех экспериментов, которые гг проводил над людьми и животными в его мирке, теперь будет жаловаться, что Земля тоже лаборатория со свинками?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хохохох
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку