Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 212: Зомби Дракон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 212: Зомби Дракон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чёрный Дракон Гис расправил свои гигантские крылья и посмотрел на Адониса. Страшные вертикальные зрачки смотрели прямо на скелет, стоявший на снегу.

- Ты идиот! Как ты смеешь снова показываться передо мной? На этот раз я сожгу тебя дотла! - Чёрный Дракон повернул длинную шею и открыл рот. Как только он поднял голову, интенсивный огонь мгновенно переместился по небу и ударил по Адонису, как столб света.

- На этот раз я уже не такой, как в прошлый раз!

Закричал Адонис.

Когда он поднял голову, холодный ветер на вершине снежной горы заставил рваную чёрную мантию сильно трястись. Адонис быстро сконцентрировал свою силу разума на руке и заблокировал огонь дракона силовым полем разума.

Так началась битва между титановым драконом и скелетом на вершине снежной горы. Когда круглый щит Адониса столкнулся с огнём дракона, он ослабел, а затем начал постепенно поглощаться. Адонис слегка отскочил, прежде чем обогнуть гору.

Лед и снег неслись по ветру, образуя восходящие потоки, которые устремлялись к Адонису в попытке поймать его и прижать к земле. Вся снежная гора была окружена огромным водным торнадо! Всё это время Титановый Дракон атаковал Адонис сверху.

Силы одного удара хвостом Гиса будет достаточно, чтобы разнести скелет Адониса, и если его удержит коготь Титанового Дракона, он не сможет выдержать, какими бы твёрдыми ни были его кости. Таким образом, не было хороших способов для волшебника бороться против Титанового Дракона!

Титановый Дракон продолжал преследовать Адониса, подавляя его пространство для выживания, в то время как проклятия, огненные шары и ядовитые газы, которые были брошены Адонисом, непрерывно нарушали видение Титанового Дракона, мешая Гису догнать его.

Адонис бросился в пещеру. Увидев это, Гис издал громкий рёв, а затем тоже влетел в пещеру.

Это полностью спровоцировало Гиса, который закричал - Не смей трогать моего Хозяина! Ты, грёбаный скелет! Если ты хоть раз посмеешь прикоснуться к нему, я погонюсь за тобой хоть до конца света!

Громкий рёв Гиса потряс всю пещеру, и в пылу его гнева Гис не понимал, что говорит уже не на человеческом языке, а на древнем драконьем языке Драконов Раджи.

В данный момент Адонис сидел на вершине ледяного гроба Руни Элвиса, который был закреплён в стене более чем в двадцати метрах над землёй внутри пещеры Адонис смотрел вниз на разъярённого Титанового Дракона, который только что ворвался в пещеру.

- Кто сказал, что ты можешь там сидеть? Слезай!

Дракон опустил своё тело и поднял шею, и его чешуя открывалась и закрывалась из-за его сильной ярости

Адонис посмотрел на чёрного дракона и спросил.

- Действительно интересно! Дракон, которого вырастил человек!

Отношение Адониса было довольно высоким и могучим. Он наклонил голову, чтобы посмотреть на Чёрного Дракона, затем широко раскрыл пасть от смеха.

- Ты считаешь его своим Хозяином? Ты собака? Хахахаха, собачий дракон!

Гис посмотрел на Адонис, переполненный яростью. Затем он плотно закрыл выход из пещеры своим огромным телом дракона. Он снова посмотрел на Адонис

- Я собираюсь разорвать тебя на куски и засунуть твою голову в моё дерьмо! Я буду стыдить тебя вечно!

Пока Титановый Дракон говорил, в уголках его рта вспыхивали огоньки. Он явно ждал лучшего времени для удара.

Адонис встал и посмотрел на Гиса, снова демонстрируя тот же уровень гордости, что и прошлый Адонис. Затем он спросил.

- Зачем мне бежать? Единственное, кому нужно беспокоиться, это тебе, маленький щенок!

Адонис раскрыл обе руки и уставился в глаза Чёрного Дракона. В тёмной пещере, освещённой только вспышками огня, его глаза столкнулись с яростными зрачками Титанового Дракона.

- Ты высокомерный ублюдок...

Чёрный Дракон вскочил, пытаясь поймать Адониса.

Однако Адонис не собирался убегать. Вместо этого он спрыгнул вниз и ударил прямо в лицо Чёрного Дракона. Гис был потрясён этим внезапным движением и закричал - Ты хочешь умереть!

Затем Чёрный Дракон открыл свою огромную пасть, готовый выплюнуть пламя и сжечь Адониса до пепла. Однако Адониса был весь покрыт зелёным пламенем, и вдруг, прежде чем Гис успел выпустить своё огненное дыхание, огонь Адониса ворвался в потрясённые зрачки Гиса и достиг его мозга!

Адонис безумно рассмеялся.

- Пойдём! Будь со мной единым целым! Будь частью меня!

Гис вдруг почувствовал, что его мозг воспламенился! Жжение вскоре заполнило всё его тело!

- Что это? Как такое возможно? Мой Кристалл Дракона, моё сознание, моя сила разума!

- Что ты со мной сделал?

- Ты меня пожираешь?

Гис мучительно задавал вопросы. Он чувствовал, что это самая ужасная пытка в мире! Гис продолжал корчится в пещере, рыча от боли.

Он чувствовал, как сила Адониса постоянно пожирает его и объединяет в подобное Адонису существо, превращая силу Гиса в его собственную силу! Гис хотел вырваться наружу, чтобы разорвать связь между ним и Адонисом, но он заметил, что Адонис крепко схватил его, не давая убежать.

В этот момент Гис осознал, что он умрёт здесь. Хитрость противника полностью вытеснила соображение Гис.

- Чудовище! Ты чудовище! Я убью тебя!

Гис безумно бросился на Адониса, пытаясь забрать его жизнь с собой. Однако, когда Гис расправил крылья и попытался взлететь, чтобы добраться до Адониса, он ослабел и просто упал на землю.

Гис некоторое время боролся, но всё ещё не мог встать. Затем его тело начало трансформироваться в духовную форму, в то время как его сознание и сила медленно поглощались Адонисом.

Однако последнее, что увидел Гис, был ледяной гроб его Хозяина Руни Элвиса. Из блестящих вертикальных зрачков Гиса в этот момент сочились человеческие эмоции, а из уголков глаз потекли слёзы.

- Хозяин! Мой Хозяин! Руни Элвис!

Затем гигантская голова Гиса наконец-то была вдавлена в землю.

Гигантское тело дракона немедленно сжалось, превратившись в чёрного и ужасающего зомби дракона! Затем Адонис взлетел в воздух и, наконец, завершил своё духовное колдовство.

Бесчисленные фрагменты памяти, а также личность и сознание Гиса вливались в сознание Адониса, и по мере того, как пламя его души усиливалось, даже его цвет становился глубже. Затем Зомби Дракон расправил крылья и взлетел.

После того, как Адонис извлёк гроб из ледяной стены, он прыгнул на Зомби Дракона и вылетел из пещеры.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/572817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Как хорошо всё идёт у Адониса. По идеи он уже раза 3 должен был сдохнуть, но видимо он благославлён богом... Ну или дьяволом.
Развернуть
#
Вообще-то дявола ещё нет
Развернуть
#
Это 2-е крайности одной сущности. По крайней мере до тех пор, пока гг не выберет кого-нибудь на это пост.
Развернуть
#
М-да... А ведь сообщалось, что драконов не могли пока победить даже волшебники 4-го уровня, причём группой.
Вот, что называется – найти лазейку. Ведь говорилось, что душа – самое уязвимое место волшебника, да и любого другого магического существа.
Причём гг специально оставил эту уязвимость для собственного пользования на случай, если кто-нибудь решит восстать против него, при этом обладая большей силой, нежели у гг.
Ну а теперь из-за одного скелета, что нашёл эту уязвимость, все разумные магические существа будут пытаться залатать эту лазейки, так что если будет восстание, то гг придётся сражаться самому и без лазеек. А жаль.
Хотя, дойдя до колдовства снов, волшебники и так достаточно близко подобрались к теме души, так что несколько десятилетий или столетий и все и так бы догадались про эту уязвимость. Впрочем, возможно уже догадались, но не научились использовать.
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
если дела обстоят так как сказано выше, то наступают те главы, из за которых охота бросить данное чтиво!
Развернуть
#
Ну че это ****** ребята притом полный, появление некромантии? Или что то похожее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку