Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 189: Великое сражение (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 189: Великое сражение (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Свет заката превратил небо в ярко-оранжевый цвет. Он сиял с края горизонта и отражался в густых грозовых облаках и на земле.

К этому времени война на земле переросла в невообразимо жестокую сцену, когда повсюду были разбросаны горы трупов. Их кровь текла по полю, как алый ручей.

Особенно в центре поля битвы, где тела были сложены, как маленькая гора, повсюду была кровь. Бесчисленное множество людей бежали и наступили на трупы, только чтобы позже стать частью этой горы!

Все убивали друг друга, месть и безумие бушевали в их сердцах. Обычно, когда война прогрессирует до этой стадии, должна быть сторона, которая больше не может этого выносить и начнёт сильно падать духом и убегать.

Однако, несмотря на то, что битва между двумя представителями богов достигла критического момента, никто не посмеет отступить или сдаться. В этот момент все превратились в самых преданных безумных верующих, поэтому независимо от того, означало ли это пролитие их крови или потерю их голов на поле боя, ничто больше не заставляло их бояться!

Все кричали имя своих богов во всё горло и держали в руках флаги своих богов. Затем один за другим они ринулись в бой.

- За Уилла! Ради Его Величества! - Орк заревел, когда он ворвался в толпу воинов.

Это был Ибу, Святой Рыцарь орков, и в этот момент он уже был полон шрамов. Прокладывая себе путь через человеческую армию, держа в руках длинный меч рыцаря и стоя на больших кучах трупов, он изо всех сил кричал - Мы победим! Да здравствует Священная Империя Севильи!

Каждый рыцарь храма стоял перед армией орков и останавливал их своими жизнями. Их доспехи и плащи были выкрашены в красный цвет кровью, а символ солнца, который был там раньше, теперь был едва виден.

- Убейте их всех! Отомстим за Величество! - Этот крик был услышан от одного из оставшихся элитных рыцарей Королевства Розы Д'Оро.

Королевская Гвардия Вертанди была постепенно отделена и уничтожена во время нападения. Последние оставшиеся в живых всё ещё скандировали - За честь кавалерии северных земель!

В небе Вертанди и Святая Кэлли были покрыты кровью. Вертанди видела, что битва под столицей Вирджинии становилась все более ожесточенной, и обе стороны сражались не на жизнь, а на смерть. На самом деле число жертв возросло до шокирующей степени.

Поскольку все здесь, на поле битвы, были подняты ею из Священной Империи Севильи, и каждый из них прошёл десятки миль, чтобы добраться сюда, с мечтами и верой в неё в качестве мотивации, видя такое огромное количество жертв, сильно беспокоило Вертанди.

Оба доспеха были сломаны, и их одежда была выкрашена в красный цвет кровью. Более того, их волосы, завязанные за головами, развязались и теперь беспорядочно развевались на ветру.

Лязг!

Клак!

Цепь и меч продолжали сталкиваться, и в этот момент расстояние между ними было не больше двадцати метров! Флаговое копьё, которое держала Святая Келли, было опутано цепями, и её тело было также окружено множеством цепей. Тем не менее, пара просто продолжала атаковать друг друга, пытаясь раздавить друг друга!

В такой близости любая ошибка, допущенная кем-либо из них, наверняка означала бы их смерть! Движение пары было настолько быстрым, что между ними виднелись только движущиеся полосы белого света. Более того, свет меча Вертанди вспыхивал, а скорость ее атаки была так велика, что можно было видеть, что цепи были постоянно разделены и запутаны.

Между ними двумя Святая Келли была тем, у кого было меньше боевого опыта, поскольку она проводила больше времени, поклоняясь и молясь Богу. Поэтому, по сравнению с Вертанди, которая всегда была сосредоточена на завоевании, путешествуя по миру на лошади, опыт Святой Кэлли был ничтожно мал. Теперь эта разница в опыте подталкивала её ближе к опасной зоне!

Более того, из-за того, что Святая Кэлли постоянно использовала божественное заклинание и Божественное Царство, она почти достигла своих пределов. Видя, как Вертанди продолжает бросаться на неё, она решила выпустить свою последнюю атаку.

Когда цепи, которые окружали её, начали ослабевать, Святая лли надела маску и раскрыла обе руки, в то время как её вишнево-красные губы начали двигаться под маской.

- Священное Пришествие! - Вся маска внезапно разделилась, а затем растворилась в её теле в мгновение ока. Тело Святой Кэлли превратилось в свет и превратилось в полумифическое существо!

Более того, это существо унаследовало часть своих способностей Лу Чжию! В этой форме она могла даже позаимствовать силу Лу Чжию из Его Божественного Царства!

Тем временем в небе появилась гигантская фигура. Затем большое крыло распростёрлось за спиной Святой Кэлли. Казалось, что с неба сыплются лучи света, и слепящий свет сияет, как солнце.

В этот момент все были потрясены, так как это была уже не форма, которая принадлежала человеческому царству, а форма Бога, которую использовала Святая Кэлли, которая была представителем Бога! У этого явления были все верующие, которым посчастливилось засвидетельствовать его разрыв.

- О Боже! Бог грядет!

- Боже Мой!

- Благослови нас Бог!

- Победа людям!

Все крестьяне в Вирджинии тоже увидели в небе гигантскую фигуру, и все упали на колени. В их глазах она больше не была Земным Божеством, а Небесным Ангелом!

Даже Бор Келермо и Эдвард дрожали от возбуждения. Бор Келермо посмотрел на Святую Кэлли в её нынешнем виде, и он был так потрясён, что его лицо задёргалось!

- Так это и есть мифическая форма существа? Это то самое, о котором учил нас учитель, форма, которая превзошла ограничения человеческого царства! - Воскликнул он.

Эдвард не расслышал ни слова из того, что сказал его учитель, но лишь бездумно удивился ауре Святой Кэлли С широко раскрытым ртом - Мифическая ... Форма Бога?

Среди ослепительного света появилась Святая Кэлли. Её божественно чистое лицо было подобно ангелу. Когда гигантские крылья света задвигались вокруг неё, последовало бесконечное количество необычайной силы. Затем Святая Кэлли протянула тонкий палец и указала на Вертанди.

- Божественный Суд! - она закричала.

Затем интенсивный свет, принял форму божественного меча, и взметнулся с неба, внезапно нахлынув на её руку и непрерывно расширяясь, пока не сформировал столб интенсивного света, который направлялся прямо к Вертанди!

Бушующий свет от колонны сильно затрясся и тут же пронзил небо. Теперь даже Вертанди чувствовала угрозу смерти, когда столкнулась с этим нападением. Как будто она получила наказание прямо от Бога.

Это завершенное превзошло предел того, что любой обычный человек мог себе представить! В этот момент Меч Короля начал растворяться сам по себе, врываясь в её тело.

Она чувствовала то же самое, что и тогда, когда Лу Чжию впервые подарил ей Меч Короля. Как будто голос старика снова зазвучал у неё в ушах - Смирение, справедливость, милосердие, героизм, жертва, честь, дух! Вертанди, ты готова принять Меч Короля и стать настоящим правителем, защищая тех, которые нуждаются в твоей защите?

Внезапно, бесчисленные формы мечей вырвались из её тела, формируя её уникальное Божественное Царство, в то время как длинная форма также простиралась позади неё. Полемифическая форма Вертанди в виде существа была освещающим длинным мечом в её руке.

Божественное Царство Вертанди отважно сопротивлялось атаке Божественного Суда со стороны Святой Кэлли и сопротивлялось потоку силы. Всё, что осталось в теле Вертанди, - Это её боевые инстинкты и отчаянное желание покончить с этой войной.

Когда меч сверкнул, прежде чем Святая Кэлли успела среагировать, её Божественное Царство было разорвано, и меч пронзил её грудь. Святая Кэлли была настолько ошеломлена видом Божественного Меча Вертанди, пронзившего её грудь, что её разум полностью освободился...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/564047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я чет думал гг вмешается в войну👀
Развернуть
#
Он же вроде говорил что не будет
Развернуть
#
конечно не будет, он же фармит с них энергию
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
Изначально болел за орков, а теперь я хочу чтоб победила дружба))
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Победят орки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку