Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 181: Ветер войны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 181: Ветер войны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После указа Императора Крита графы и виконты нескольких больших территорий, находившихся поблизости, немедленно организовали всех местных дворян для снаряжения и отправки солдат. Затем рыцари вскочили на боевых коней и бросились в атаку.

Под командованием императора они начали свою кровавую кампанию. Поскольку лорды возглавляли армию кавалерии и солдат, многие торговцы следовали за ними, чтобы продать свою продукцию.

Команда материально-технической поддержки следовала за ними в длинной очереди. Этим торговцам было поручено обрабатывать все потребляемые материалы, имущество, которое было разграблено, и все потребности солдат. Таким образом, каждая война приносила им значительную прибыль.

Впереди шла кавалерия. За ними следовали пехота, лучники и копейщики в кольчугах. Все они шли ровными рядами, звук их шагов гремел по земле.

Когда они двинулись, поднялась пыль, поднятая и лошадьми, и людьми. Странно гнетущая и напряжённая атмосфера создавалась звоном длинных мечей о щиты, когда они шли. Их флаг развевался на ветру, когда армия пересекала границы Урабелла и раздвинула занавес войны.

Одновременно в провинции Урабелл вспыхивали хаос и насилие. Все города и поселки были закрыты, в то время как все молодые люди в городе были мобилизованы, чтобы охранять его.

- Скорее, впустите нас!

- Я слышал, что орки-рабы скоро придут.

- Мы сможем защитить город?

Все мирные жители из маленьких городов и деревень забрали свои семьи и всё имущество, чтобы бежать в большие города, поспешно собирались у ворот, чтобы войти и спрятаться. Вскоре после этого вдали показалась большая армия орков. Путешествуя, они вырубали деревья, быстро строя из них различные осадные орудия, чтобы атаковать город.

Как только армия орков прибыла, они безумно поднялись на городскую стену, тем самым начав ожесточенную борьбу против вооруженных сил самообороны во главе с молодежью. Обычные люди в городе прятались и дрожали от страха.

Вскоре деревня сгорела, небо озарилось пламенем. Густой чёрный дым виднелся за десятки миль. Двести тысяч орков-рабов вырвались из оков и вернулись, чтобы отплатить за страдания в тысячу раз больше Империи Крит! Таким образом, многие из обезумевших орков были полны ненависти и гнева, заставляя их убивать и грабить всех и вся, что попадалось на их пути.

Большое количество городов было разрушено среди этого безумия. Орки захватили много богатства, когда они сожгли и разграбили города. В настоящее время армия рабов окружала губернатора Провинции Урабелла в столице Клён.

Видя, что армия рабов полностью вышла из-под контроля, группа, которая тайно планировала и спровоцировала восстание, исчезла в ночи. Их сердца были опечалены, увидев, что они принесли такое огромное бедствие на всю Провинцию Урабелл.

Армия, вошедшая в Урабелл, не бросалась на орков. Вместо этого они начали направлять часть своих меньших сил в другое место, разбрасывая их по окраинам города. Таким образом, районы, контролируемые орками, постепенно разрушались. Ряды орков начали быстро сокращаться, так как почти 200 000 орков совместно атаковавших Клён более полумесяца, всё ещё не могли одержать победу!

Большое количество тел было оставлено у городской стены. Вся ситуация, казалось, сразу же повернулась в благоприятную сторону для Империи Крит.

Почувствовав этот сдвиг, армия рабов оказалась в последних муках безумия. Большое количество уцелевших орков образовало разрозненные временные полки, вооруженные только тем оружием, которое они украли.

Они снова стали смотреть на Клён, видя в нём последнюю надежду на выживание. Они также послали гонцов в могущественную Священную Империю Севильи, в поисках помощи и подкрепления.

………

Тем временем, в Священной Империи Севильи, большое количество генералов и благородных рыцарей в Городе Сарга были переполнены во дворцовом зале. Все они были очень взволнованы. Однако Императора Уилла среди них не было.

- Неужели эти проклятые люди думают, что мы всё те же, какими были несколько десятилетий назад? - Людо-волк ударил кулаком по каменному столу.

- Как они смеют так унижать Императора? Мы не можем этого терпеть! Пришло время высвободить десятилетия ненависти, накопленные нами после разрушения Королевства Менкауре. В конце концов, они забрали жизни сотен тысяч орков! - объявил людо-леопард.

Пока он говорил, в глазах генералов, сидевших за столом, читалась глубокая ненависть. Люди-леопарды никогда не забудут, какой ущерб нанесли их родине Империя Крит и Церковь Света.

- Пришло время решать судьбу людей и орков! Кто настоящий хозяин Континента Алэн? Мы должны показать им, как мы изменились! Мы больше не маленькие бессильные существа, которых они могут запугивать. Мы могущественная Священная Империя Севильи! - Орк из племени Вертанди, старый благородный Лев, крикнул и добавил. - Мы прорвёмся через всю Равнину Красной Реки! Это продолжается слишком долго. Пришло время восстановить славу орков из древних времен!

Все были в восторге. Священная Империя Севильи давно хотела начать войну против человечества, но у неё не было достаточно веских причин. Оскорбление Его Величества Императора, наконец, обеспечило эту причину!

Вертанди думала об установлении дипломатических отношений с Империей Крит, которые позволили бы им начать торговлю, сотрудничать в поддержании мира и подавить военных торговцев в Священной Империи Севильи. Однако после того, как Аллен был отправлен в Империю Крит, ситуация полностью изменилась.

Высокомерие Империи Крит вкупе с внезапным восстанием сотен тысяч орков-рабов сделало голос главной военной партии гораздо более убедительным. Большое количество мирных жителей Священной Севильи сочувствовали тяжёлому положению этих орков-рабов, и они надеялись, что империя сможет спасти их порабощённых братьев. Таким образом, они умоляли империю послать войска.

Вертанди стояла в гостиной за дворцовым залом, где стояли восемь её личных Святых Рыцарей. Она получила контроль над всей Священной Империей Севильи при их поддержке.

Рыцари в доспехах не осмеливались произнести ни слова. Они просто сидели возле длинного стола в гостиной, глядя на Императора, который стоял у окна с обеспокоенным выражением лица.

Вертанди была в кольчуге и великолепном плаще. Корона лежала на её золотистых волосах, которые она убрала с лица. Её белая кожа и мягкое лицо были покрыты морщинами и выражали торжественное и достойное выражение. Её прекрасные золотистые глаза смотрели на облака вдали.

Она знала, что должна принять важное решение. Даже Император не смог бы игнорировать голоса стольких дворян и гражданских в Священной Империи Севильи. Она также знала, что не может бросить сотни тысяч орков-рабов.…

Однако она также понимала, что если она решит вступить в войну, то это будет означать принесение в жертву жизней бесчисленных людей и орков.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/560375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку