Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 154: Гуль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 154: Гуль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Огонь, огонь!

Стоявшие за ним стражники немедленно направили арбалеты на паука, а затем выпустили стрелы. Однако человеческое лицо паука двигалось быстро и обладало необыкновенными сенсорными способностями. Таким образом, он, казалось, улавливал движение воздушных потоков, а не через зрение.

Поэтому, как только стрелы были выпущены, существо могло чувствовать объекты и уклоняться от них. В тот момент казалось, что стрелы следуют за ним. Каждый раз, когда стрела приземлялась сразу после того, как существо двигалось, чтобы избежать её, и удары стрел о пустую стену отражались по всему воздуху.

Видя, что их стрелы не действуют, весь отряд отступал назад, в то время как человек с лицом паука кружил вокруг них. Каждый раз, когда он нападал, по крайней мере один из членов отряда был ранен. Они были как добыча, пойманная в его паутину, каждый шаг существа приближал отряд всё ближе и ближе к смерти!

Все они знали, что должны проявить инициативу. Один из Рыцарей Родословной, охранявший Адониса Монара, бросился вперёд и ударил паука мечом в живот.

При этом паук холодно улыбнулся, как будто давно предвидел это действие. Он немедленно распылил кислоту на входящего охранника.

- А-а! Моё лицо! Мои глаза, я не вижу! Больно! - Охранник с криком отшатнулся от боли.

Все в ужасе смотрели, как его тело начало таять, превращаясь в лужу крови. Ещё два рыцаря попытались атаковать, но были заблокированы двумя передними конечностями паука, которые были крепкими, как сталь. Трение столкновения заставило искры взлететь в воздух.

Паук с грубой силой протолкнулся вперёд, загнав их в угол. Затем он вытянул ещё две конечности, готовясь задушить их до смерти. Вся группа в ужасе смотрела на происходящее, ужасаясь чудовищу, от которого дрожали даже колени!

- Хлоп, хлоп, хлоп!

Адонис Монар не удержался от аплодисментов, увидев этого гигантского паука-монстра. Затем он вздохнул.

- Прекрасно! Это творение-совершенство. Подумать только, что Левес может создать такой идеальный эксперимент, как этот, вместе с Рыцарями Совы! Как один из нынешнего поколения, я чувствую себя униженным его достижениями! - воскликнул Адонис Монар.

Он анализировал химеру, которую создали его предки. В конце концов, Левеса можно считать старшим наставником. Казалось, что его таланты были лишь немного ниже его Учителя, Бора. Он также был сильным претендентом на то, чтобы стать Мастером Башни.

Паук уставился на него, издавая ужасающий вой. Его жуткий взгляд был прикован к Адонису Монару, который просто улыбнулся в ответ. Затем он склонил голову набок и вернул пауку столь же тревожное выражение лица. Его тёмно-зелёные глаза начали светиться в темноте, как будто зелёное пламя поджигало их.

Остальные люди почувствовали ещё больший ужас. Для них обоих эти фигуры казались чудовищами. Когда они столкнулись, было похоже, что два демона общаются через какой-то безумный обмен.

Странная сила поднялась в воздух. Даже простой акт дыхания стал значительно более трудным.

На долю секунды по спине паука пробежал холодок. Он быстро отпустил двух рыцарей и попятился. Улыбка на лице Адониса Монара стала шире, когда луч вырвался из его глаз и ударил паука.

- Проклятие Смерти!

Мгновенно голова паука взорвалась, в результате чего он потерял всю свою силу. Его тяжелая туша упала на землю, подняв огромное облако пыли.

Адонис Монар обернулся и посмотрел на остальных. Зелёный свет в его глазах ещё не рассеялся. Этого было достаточно, чтобы у них по спине побежали мурашки. Для них эта странная сила была ещё более зловещей, чем дьяволы из легенд!

Адонис Монар решил не обращать на них внимания. Эта странная сила была из родословной гуля, которую он перенёс на себя. По сравнению с другими легендарными существами, он был более странным и обладал более фантастической и зловещей силой.

По сравнению с другими магическими животными, которые обладали особыми способностями, направленными на манипулирование предметами, гули обладали способностью произносить проклятия. Проклятие смерти накладывалось на дух цели. Как только цель узнает о проклятии, оно вступит в силу. Те, кто не выдержит проклятия, умрут немедленно, так как их жизненные силы будут безвозвратно повреждены.

Это было также колдовство, которое изначально создал Лу Чжию. После создания обычных магических зверей, Лу Чжию начал разрабатывать свой собственный шаблон контроллера снов. В то же время он разработал систему колдовства снов. В дополнение к руке волшебника, чарам и иллюзорному контролю, он создал колдовство проклятья.

Этот вид колдовства был важным проявлением силы разума, которая позволяла ему вмешиваться в реальность. Когда проклятие срабатывала, сила разума вмешивалась в реальность и наносила прямой урон. Таким образом, способность гуля была непосредственно получена из оригинального исследования Лу Чжию Контроллера Снов.

По сравнению с другими тварями, которые черпали свои способности из колдовских органов, гули могли творить заклинания из своей крови. Адонис Монар унаследовал теорию трансплантации крови своего учителя, и после нескольких экспериментов на людях ему, наконец, удалось пересадить кровь гуля.

После большой операции Адонис Монар заменил всю свою кровь кровью упыря. Вот почему он оказался в таком состоянии, холодный на ощупь, без тепла тела, совсем как труп!

Помимо проклятий, гули обладали особой формой бессмертия. Как таковые, тела гулей не могли быть повреждены, так как их экстраординарные силы происходили от крови. Ни одна из частей тела гулей, включая мозг, не была жизненно важной частью тела. Так что, пока мозг не будет полностью уничтожен, гуль не умрёт.

Точно так же, поскольку силы гулей были получены из их крови, Адонис Монар также обнаружил их способности контролировать трупы. Гули могут использовать свою кровь, чтобы воскресить тело.

Однако, это мог быть только труп меньшего существования, так как вещи с сознанием рухнули бы под их сильной властью. Таким образом, вещи на том же уровне существования, что и Адонис Монар, были вне контроля гулей.

После такого успеха с экспериментами на гулях, Адонис Монар породил ряд идей через эксперименты с мёртвыми телами. Первое, о чём он подумал, были Рыцари Совы во главе с Левесом, которые освоили технику модификации тела и создание химер.

Производство и трансформация группы Рыцарей Совы не только произвели сенсацию на весь континент, но и вызвали много больших последствий в группе Шаманов. Самым большим ударом стала легендарная техника, которую создали Левес и Альянс Волшебников: Разум Нежити!

Именно по этой причине Адонис Монар прибыл сюда, на базу Левеса и Альянса Волшебников. Он был полон решимости приобрести их экспериментальные записи и заметки! До тех пор, пока он будет видеть их, он сможет завершить систему колдовства, которую так хотел закончить.

Адонис Монар отключил свои проклятые глаза, затем посмотрел на группу, всё ещё с ужасом, без выражения смотревшую на него. Не теряя времени, он крикнул:

- Двигаемся дальше!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/549173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Всё ясно, это лич на минималках
Развернуть
#
Такой звиздец... Автор масло масленое определить не может. Гуль без мозга - всё равно что жив, и после запятой уже говорится обратное: "Поцарапал мозг - помер"
Ну ок.
Развернуть
#
Там говорится что мозг нужно полностью уничтожить
Развернуть
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку