Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 138: СС Вечность 2.0 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 138: СС Вечность 2.0

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Чжию не планировал добавлять более сложные сверхъестественные проекты в редизайн СС Вечности, а скорее увеличить возможности, которые у него уже были. Для металлического алхимического корабля, если бы у него были необходимые технологии и знания, у него были бы безграничные возможности.

Чем глубже Лу Чжию начал изучать использование обожествлённых клеток, тем больше он чувствовал, что секреты, окружающие обожествлённые клетки и силу разума, были за пределами его воображения! Первой проблемой, с которой столкнулся Лу Чжию, было понимание того, как обожествлённые клетки передают информацию друг другу.

Даже если бы Лу Чжию находился за пределами пространственной стены[“скорлупа“, окружающая Мир Кринна, где также находится Мир Марии], пока он этого пожелает, он сможет чувствовать свои обожествленные клетки и получать от них информацию. Даже если бы этот эффект был временным, где бы Лу Чжию не находился в Мире Кринна, он всё равно сможет соединиться с царством, которое он оставил на Луне.

Но как только он покинет мир Кринна и вернётся на Землю, связь будет нарушена. Из этой информации Лу Чжию сделал вывод, что связь обожествлённых клеток простиралась через пространство, но не через измерения.

Таким образом, Лу Чжию хотел подражать некоторым чертам контроля над сном, чтобы высвободить ингибиторы в формах обожествлённых металлических клеток. Другими словами, металлические формы жизни алхимии стали бы чрезвычайно адаптируемыми. Лу Чжию сможет контролировать каждую металлическую клетку, почти как супер мини робот. Он сможет объединить их в бесконечные комбинации, чтобы создать желаемую форму.

Клетки, казалось, имели связь между ними, которая до сих пор оказалась невосприимчивой к помехам и практически неразрушимой. Это сделало потенциалы и применимость клеток пугающими для Лу Чжию. Он решил, что назовёт эти металлические шаблоны жизни «металлическими контроллерами».

- Суб-мозг 2.0, войди в Режим Ожидания, отключи сознание и систему.

Лу Чжию состыковал СС Вечность с островом, затем перенёс его в пространственный замок, чтобы начать модернизацию до СС Вечности 2.0. Он выключил Суб-мозг 2.0 внутри него, который состоял из скопления обожествлённых клеток размером с баскетбольный мяч.

Затем он удалил весь обожествлённый мозг из СС Вечности. Когда он это сделал, корабль потерял всё своё сознание и способности. Он полностью изменился, став обычным деревянным кораблём.

В лаборатории пространственного замка Лу Чжию начал металлизацию суб-мозга. Лу Чжию предоставил такие элементы, как кремний, железо и вольфрам, в которые затем проникла сила разума, чтобы сформировать металлические клетки. Эти новые металлические клетки, которые только что были созданы, затем слились с Суб-мозг 2.0.

После всего этого процесса весь Суб-мозг 2.0 превратился в серебристо-белый металлический мозг, похожий на странный металлический прыщ. Потом, Лу Чжию начал исправлять его шаблон жизни.

Некоторое время назад Лу Чжию уже подготовил металлический шаблон контроллера для вставки в суб-мозг. Как только он это сделал, Суб-мозг 2.0 мгновенно претерпел насильственные изменения. Весь металлический шар начал извиваться, прежде чем полностью растаять!

Лу Чжию наблюдал, как Суб-мозг 2.0 двигался, как ртуть, распространяясь по земле в большом зале Пространственного Замка. Он продолжал распространяться, когда металлический шар размером с баскетбольный мяч извивался вокруг, исследуя окрестности.

- Суб-мозг 2.0, активация!

Лу Чжию увидел, как суб-мозг 2.0 пробудился и заменил инстинкты своего тела. Весь ртутный комок металлических клеток вскочил, как водяной пар. Затем он покрыл весь большой зал, превращая его в серебристый мир снов. Когда свет ударил по рассеянным металлическим клеткам, он создал ореол сверкающих цветов.

Лу Чжию управлял Суб-Мозгом 2.0 и вводил форму в его сознание. Сразу же металлические клетки переставили себя, когда бесчисленные серебряные пятнышки слились в целостную металлическую костную структуру крошечного людэ-муравья! Всё это произошло прямо перед глазами Лу Чжию!

Лу Чжию протянул руку, увидев, как она приближается к нему из воздуха. Затем он начал менять его функции. При этом он наблюдал, как Суб-мозг 2.0 непрерывно трансформирует своё состояние, следуя его желаниям, превращаясь из людо-муравья в мини-автомобиль, затем в дом, затем в кубик Рубика.

Теперь Суб-мозг 2.0 тоже считался мифическим существом, хотя его нынешние способности, по общему признанию, были довольно жалкими для мифического существа. На самом деле, он был даже слабее, чем мифическое существо Лу Чжию первого поколения, Сакун. Тем не менее, его потенциал для развития был намного выше, чем у Сакуна.

Лу Чжию отпустил его, затем наблюдал, как он вернулся в рассеянное состояние, кружась вокруг всего Пространственного Замка. Затем на стенах замка произошла внезапная перемена. Появилась картина!

Лу Чжию, принёс картину с собой, затем вернулся на необитаемый остров. Как только он прибыл, он смог обеспечить остров большим количеством металлических материалов.

Так началось непрерывное увеличение металлических клеток. Хотя силы разума не хватило для обожествления всех клеток, эта мифическая форма жизни металлического контроллера размером с баскетбольный мяч всё ещё жадно пожирала металлические клетки.

Он непрерывно поглощал эти металлические материалы, глотая, сливаясь и конструируя в соответствии с программой, разработанной Лу Чжию. Каждая отдельная клетка была независимым конструктором, работавшим со скоростью, которая поразила Лу Чжию!

На крошечном пирсе необитаемого острова продолжалась яростная застройка, которая с каждым разом становилась всё быстрее. Начиная с первоначальных основ алхимического корабля и заканчивая проектом, металлические клетки бесконечно работали, образуя законченный металлический алхимический корабль.

Лу Чжию наблюдал, как перед ним материализовался СС Вечность 2.0, которого он так долго воображал. Он не слишком отличался от оригинальной версии, за исключением того, что его цвет изменился на серебристо-белый.

После посадки на борт было легко заметить, что структура тоже не сильно изменилась. Самым большим изменением было то, что оригинальные растительные клетки были заменены гораздо более сильными и способными металлическими клетками.

Лу Чжию стоял на борту СС Вечности 2.0, контролируя новый металлический корабль алхимической жизни. Его серебристый внешний вид и законченная металлическая структура выглядели великолепно и чрезвычайно крепко. После перехода на металлические конструкции Лу Чжию почувствовал, что скорость Суб-мозга 2.0 намного выше. Он также чувствовал, что его вычислительные способности также значительно улучшились.

Его контроль над алхимическим кораблём также был более точным, так как обожествлённые клетки распространились по всему кораблю. Каждая из камер находилась под контролем Суб-мозга 2.0, который можно было отрегулировать в соответствии с волей Лу Чжию в любой момент.

Спустя некоторое время, Лу Чжию отправился в плавание через пространственную дверь, покидая Мир Марии и снова возвращаясь на Землю.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/543127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку