Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 99: Огненный конец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 99: Огненный конец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Весть о том, что Рыцари Совы и волшебники были уничтожены в Городе Святого Сарла, распространилась по всему человеческому миру. Когда-то грозные и ужасающие войска, а также представители демонов, волшебники, были уничтожены святой и богами.

Однако страх и смерть, вызванные волшебниками, были запечатлены в сердцах всех людей. Никто не мог забыть тёмную армию, которая, подобно цунами, принесла такую ​​смерть и страдания человечеству. Многие из них были впечатлены силой Клана Света и Святой Кэ́лли. Им показалось невероятным, что Кэ́лли в одиночку уничтожила “Альянс Волшебников“ и Рыцарей Совы.

Страны, готовившиеся к действиям, успокоились. После битвы Клан Света понёс большие потери, но они не просили страны нести ответственность за то, что произошло. Вместо этого они удвоили свои усилия по захвату волшебников, а также тех, кто участвовал в благородных собраниях. Те, кто укрывал их, также рассматривались как противники Клана Света.

Империя Крит и другие страны снова подверглись чистке. Многие козлы отпущения и люди, которые казались волшебниками, были схвачены и отправлены на гильотину. Стремление идти против Клана Света постепенно угасло.

В Вирджинии, столице империи Крита, была подземная секретная комната для встреч. Ключевые члены Сбора Дворян вновь собрались. Там было больше людей, но никто не разговаривал. Атмосфера была настолько серьёзной, что почти удушала.

«Не удалось. Мы потерпели неудачу. Мы потеряли наше влияние. Часть наших основных союзников, которые доверяли нам, теперь держатся на расстоянии».

«Это все из-за Левеса и волшебников. Они действовали самостоятельно и разрушили наши планы».

Ивенс сказал: «Мы потерпели неудачу, мы ничего не можем с этим поделать. В любом случае у нас всё ещё есть другие возможности. Давайте снова начнём планировать. Мы знаем, на что способен Клан Света. Никто не ожидал, что одной Святой было достаточно победить их. Сила артефакта действительно очень сильна. Обычные люди не смогут защититься от него»

Человек, сидевший во главе, прятал своё лицо в темноте. Он пробормотал: «Маска Фаросса!»

………

Месяц спустя, в городе Св. Сарла в Стране Клана Света на площади Св. Марии было много людей. В центре площади Святой Марии к каменному столбу был привязан тяжело израненный мужчина. Его строго охраняли Рыцари Света и Командующий Чарльз. Его белое пальто стало красновато-черным, штаны были порваны, а один из ногтей на ногах отсутствовал. Этим человеком был Левес. Он выглядел жалким и слабым и не мог двигаться. Дрова лежали под его ногами, а его тело было забрызгано керосином.

Все посмотрели на Левеса. Ходили слухи, что он продал свою душу дьяволу. Он был самым злым человеком в истории, многие люди погибли от его рук. Вся провинция Мур была уничтожена из-за него. Таким образом, многие пришли посмотреть, как он будет поглощён священным пламенем. Некоторые из этих людей потеряли друзей и семью из-за Левеса, а многие стали каким-то образом его жертвами лично.

Левес был плотно прикован к каменному столбу. Его умственная сила была ограничена божественным заклинанием, мешавшим ему выпустить любую форму колдовства. Он был слаб, его кровь не циркулировала. Его взгляд охватил толпу, все смотрели на него с ненавистью, страхом и гневом.

«Сожгите его до смерти, сожгите его до смерти!».

«Сожгите этого демона до смерти. Мы проклинаем тебя, и твоя душа будет вечно гореть священным пламенем!»

«О Боже, пожалуйста, дайте этому злому человеку самое суровое наказание!»

Все говорили одновременно, и казалось, что огромная волна прокатилась по площади Святой Марии. Левес безумно засмеялся, глядя на людей. Все хотели его смерти.

Когда Левес засмеялся, вся площадь Святой Марии умолкла и посмотрела на него. Когда Левес огляделся, никто не осмелился взглянуть ему в глаза.

«Хахаха, хахаха, хахахахахаха!». Левес засмеялся, слёзы потекли у него из глаз.

Через некоторое время он сказал, смеясь: «Невежи и глупцы. Вы сборище идиотов. Вы никогда не узнаете, что я делаю. Я здесь, чтобы спасти вас. Я тот, кто приносит вам свет!».

«Хахаха, вы все свиньи, выращенные богами. Как вы можете понять наше величие? Вы никогда не поймёте наше стремление к свободе и правде. Вы просто пафосные люди, просящие у богов пищи».

Смех Левеса стал громче и безумнее, и его голос эхдом отдавался по всей площади. Его неотразимая аура затмила тысячи людей, покорив их. Лицо Чарльза побледнело. Он не мог допустить такого поведения у Левеса и тут же крикнул:

«Казните его, казни его!».

«Сожгите этого дьявола. Пусть он больше не сможет говорить!»  

Несколько факелов были брошены в дрова, и огонь охватил землю казни, поглотив Левеса. Левес продолжал кричать: «Однажды вы узнаете правду. Мир волшебников придёт к вам. Я потерпел неудачу, но найдутся тысячи и миллионы людей, которые исполнят мои мечты за меня. Вы не сможете быть в состоянии остановить их. Никто не сможет остановить ...».

Бор стоял среди толпы, издалека наблюдая за своим одноклассником. Его когда-то хороший друг был поглощён огнем. После большого бреда Левес умер. Его голос резонировал по всей площади, проносясь мимо всех, как тень дьявола. Его слова оказали глубокое, ужасающее влияние на всех присутствующих.

Хотя он лично наблюдал, как Левес умер, Бор не собирался атаковать. Клан Света и Святая сидели на переднем крае, ожидая, когда волшебники предпримут действия, чтобы они могли захватить их всех.

Более того, когда Бор проходил мимо провинции Мур, он видел весь ужас и тела, оставленные Левесом. Он был крайне разочарован Левесом. Бор никогда не ожидал, что Левес, который учился вместе с ним в Башне Волшебников, так сильно изменится после обретения власти. Он был поглощён силой волшебников и забыл, что когда-то он был обычным человеком.

Среди людей были и другие волшебники. Бор увидел несколько знакомых лиц. Однако никто не хотел спасать Левеса, иначе они не осмеливались этого делать. Святая, которая владела артефактом, сидела прямо там. Те, кто осмелится учинить беспорядки в Городе Святого Сарла, будут только ухаживать за своей смертью.

Бор посмотрел на Левеса, который постепенно превратился в простую кучу пепла, надел шляпу и ушёл. «Каждый должен нести ответственность за свои собственные действия. Левес, ты заслуживаешь этого. С того момента, как ты был поражён силой волшебников, тебе суждено было быть поглощенным той же самой силой».

Бор быстро покинул Город Святого Сарла, но напутствие Левеса сильно повлияло на него и заставило его чувствовать себя потерянным. Он не знал будущего волшебников или куда ему идти.

Зимой 14-го года Святого Календаря, история Альянса Левеса закончилась в Городе Святого Сарла. Тем не менее, имя Левеса было глубоко запечатлено в истории человечества как тот, кто начал войну между волшебниками и Кланом Света. С этого дня волшебники и Клан Света станут заклятыми врагами. Это был не конец, а лишь начало их борьбы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/529119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Знаете какой конец любят девушки?👃
Развернуть
#
Звучит двухсмысольно
Развернуть
#
Это и конец. Святым и так тяжело, а это только низшие ученики волшебники.
Развернуть
#
их святая 4 или 5 уровня по критериям волшебников.
Развернуть
#
По уровню?) Может 3?
Развернуть
#
И это только из за имба-луча
Развернуть
#
Просто она развивается только из-за помощи Луджию, а волшебники сами тяпают. И поверь если один волшебник достиг уровня, то сразу ломанутся в него другие по проверенному методу.
Развернуть
#
Он пробормотал: «Маска Феросса!»
Фаросса
Развернуть
#
да лишь бы не фаллоса
Развернуть
#
А что? Звучит хайпово)
Развернуть
#
бедной монашке нужно то хоть как-то развлекаться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку