Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 92: Волшебник (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 92: Волшебник (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хадсон не забудет силу, которую Левес продемонстрировал перед ним. Это была не сила божественных заклинаний. И всё же одному человеку удалось легко сразиться с обученным отрядом.

Колдовство, которое они выпустили, могло активироваться на расстоянии от десяти до двадцати метров со взрывным огнём, который мог убить десятки людей. Это могло выпустить вихри ядовитого газа, который мог атаковать целые армии с точностью ручных марионеток. Они могли выпустить металлические штормы с металлическими осколками и другие даже более странные методы. Это были силы, которые они назвали колдовством.

У них также были способности за пределами Рыцарей Родословной, с невероятной скоростью и мощью. Они могли легко прорваться сквозь оборонительную линию армии, используя только их грубую силу. Казалось, они могли чувствовать приближение оружия, будь то стрелы или мечи, и без усилий избегать их. Это, в сочетании с их уникальным колдовством, сделало их неудержимыми.

Если бы им дали достаточно времени для подготовки, они также могли бы выпустить ещё более ужасающие крупномасштабные техники, такие как 《Пространство Абсолютной Смерти》, которое показал им Левес. С помощью этой техники вся деревня может быть полностью уничтожена.

С помощью специальных методов они могут контролировать или очаровывать людей. Хадсон видел, как Левес контролирует себя, чтобы ненадолго взлететь в небо, позволяя ему атаковать врагов сверху, не получая урона.

Это была даже не самая страшная часть. По словам Левеса, у них было знание законов мира. Если бы у них было достаточно времени, они могли бы создать целую армию Рыцарей Родословной, мастерству орудия, которые могли бы использовать даже обычные люди, которые позволили бы им достичь необычайных подвигов и увеличили фундаментальную силу страны, а не только силу отдельных людей.

Это было то, чего желал Хадсон, и то, что его тронуло. Позади него быстро приближалась Церковь Света, превращая царей и дворян, подобных ему, в простых марионеток. Если они не предпримут никаких действий, их могут оклеветать как следующих еретиков.

Если бы это были только дворяне, не было никакой надежды на сопротивление, поскольку Церковь Света продолжала расширяться. Это было совершенно удручающе, когда их люди и их подчиненные были последователями Церкви Света. Это отчаяние постоянно грызло их.

«Нам нужна сила волшебников. Даже если их сила похожа на силу дьявола, это волшебство. Если оно может противостоять режиму Церкви, оно того стоит».

Хадсон уже принял решение и выжидательно посмотрел на Бора. По словам Левеса, Бор был даже сильнее его и был гораздо более талантливым волшебником. Пока он приближался к Бору и втягивал других волшебников в Сбор Дворян, они могли возобновить свои планы сопротивления с помощью волшебников.

«Господин Бор Келермо, пока вы присоединяетесь к Сбору Дворян, вы обязательно получите одну из девяти высших позиций. Вы получите поддержку Сбора Дворян, чтобы распространить слово о силе и существовании волшебников. по всему миру. Будь то деньги, власть или любая другая форма поддержки, мы предоставим всё, что вам нужно. Вы никогда не сможете угадать степень нашего влияния. Будь то материалы для экспериментов или другие вещи, в которых вы нуждаетесь для колдовских исследований, мы будем прочесывать континент, ища его по вашему слову.

Бор посмотрел на Хадсона и засмеялся, снимая очки. «Так вы хотите начать войну против Церкви Света?».

В глазах Бора, хотя Хадсон был виконтом, он не представлял угрозы и не имел полномочий вести с ним переговоры. Бор посмотрел на Левеса в гневе. «Ты с ума сошёл? Объявлять войну Церкви Света, богам? Как ты думаешь, кто ты? Мистер Энтони?».

Бор глубоко вздохнул. «Левес, мы всего лишь волшебники низкого уровня. Мы не достигли уровня, на котором мы стоим выше всех существ. Церковь обладает огромным влиянием благодаря силе двенадцати Святых и легендарной Святой и её божественного артефакта. Как думаешь, что будет за твоё высокомерие?».

«Мы оба были свидетелями нисхождения Бога на Новый год. Разве ты не осознал ужас Божий? Это существо, которое полностью контролирует законы и истины этого мира. Этот мир, солнце, луна и звёзды - это только игрушки в его руках. А кто мы? Муравьи под ногами? Пыль?».

Вспоминая день сошествия Бога, это было также, когда весь мир Марии изменился. Ученики волшебника были свидетелями явлений на корабле жизненной алхимии. По сей день Бор всё ещё был глубоко потрясён. Даже сердце Левеса дрогнуло. Какое существо может обладать такой силой?».

Хадсон был взбешён пренебрежительным отношением Бора. Открыв рот, чтобы обличить Бора, Левес поднял руку. «Мистер Хадсон, пожалуйста, расслабьтесь. Я сам. Вы можете уйти сейчас. Я найду вас завтра».

Хадсон успокоился и отдал честь Бору. «Мистер Бор, пожалуйста, внимательно рассмотрите это предложение. Сбор Дворян расширит это предложение с предельной искренностью».

Сопроводив Хадсона, Левес закрыл дверь. Затем Бор снова вернулся к разговору. «Левес, ты не можешь убедить меня. Мы не состязаемся с Церковью Света. Мы используем яйца, чтобы разбить камень. Ты не учёл последствия? С силой и знаниями, которыми мы обладаем, весь континент будет быть вовлеченным в конфликт. Ты знаешь, сколько людей будет принесено в жертву в суматохе?».

Левес встал. «Конечно, я знаю, что мы не можем сравниться с Церковью. Но мы волшебники. Мы ищем неизвестность и отстаиваем истину. Как волшебники, нам нечего бояться».

Левес посмотрел на Бора. «Ты помнишь, что сказал учитель во время нашего первого урока?»

Бор замер и вспомнил воспоминания. «Конечно, я никогда этого не забуду. Я помню каждое его слово и выражение. Они запечатлены в моей памяти. Этот урок открыл нам путь к поиску истины».

Они начали говорить вместе: «Волшебники - искатели истин мира. Мы - пророки истины и искатели знаний. Колдовство - не более чем применение нашего понимания мира, а также побочный продукт манипулирование мировыми правилами. Всезнающий всемогущ. Если вы понимаете погоду, тогда вы можете управлять ветром и громом, как вам угодно. Если вы понимаете структуру жизни, то вы можете создавать жизнь. Таким образом, если вы можете понять истины и законы мира, тогда вы можете стать богом!».

Когда они закончили последнее слово, наступила минута молчания. Левес немедленно начал продвигать свои мысли. «Будь то боги или Церковь Света, они не могут остановить наше стремление к неизвестному или наш поиск истины. Волшебники придут, чтобы контролировать мир, потому что мы являемся истинными повелителями мира».

Левес посмотрел на Бора и говорил с большой страстью. «Идём, Бор, вместе, мы можем свергнуть высокомерную Церковь Света и низвергнуть богов, которые смотрят на нас сверху вниз с небес. Мы будем править этим миром».

К этому моменту страсть Левеса достигла точки кипения. Его лицо было полностью покрасневшим. «Даже если мы не сможем сделать это сейчас, однажды мы сможем сделать это. Будь то пятьдесят лет, столетие или даже пять веков, настанет день, когда мы добьёмся успеха. Бор, брат мой, ты не хочешь увидеть мир? Контролируемый волшебниками, нацией, которая принадлежит нам ?!».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/526066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Какой харизматичный персонаж... интересно, а Бор согласится?
Развернуть
#
Страсти кипят... А мне нравится такой гг)
Развернуть
#
Интересно, интересно.
Развернуть
#
Да, всё было так как я хотел. Церковь свергнут. Ну или хотя-бы попытаются. (Что же Энтони будет делать... С одной стороны его ученики, а с другой рандомная наследница)
Развернуть
#
Ты ещё не понял? Он специально их носами сводит! Ему нужна эта грызня!
Развернуть
#
Ему нужна не грызня между его последователями, а уменьшить власть церкви. А учеников он в основе создал ради общей системы, дабы создать магию.
Развернуть
#
Как по мне гг ,просто, решил узнать какое из его творений победит, будь то система божественных заклинаний или сеть волшебника
Развернуть
#
гг создал эту грызню для того чтобы отсеять слабых,чтобы они развивались и показали ему путь как улучшить себя,ведь с соперником развиваться ты будешь лучше и быстрее.
Развернуть
#
Че парится? ГГ эту кашу осознано заварил и будет осознано пытаться сделать как можно больше сильных существ, ведь по факту геноцид всего живого и есть способ стать сильнее для него.
Развернуть
#
Он просто хочет держать мир в балансе. Пока противостояние сохраняется, люди продолжат развиваться.
Развернуть
#
Ну так надо же энергию выкачивать из мира. Война двигатель прогресса. Интернет, тв, радио, полеты в космос, медицина, транспорт и тд побочные продукты войны
Развернуть
#
Самое смешное, что энтони ничего противоречивого не сказал. Ведь и то и другое это как монета с 2 сторон. И опять же его творение как всегда выбрали войну)
Развернуть
#
И все это ради прогресса, ибо война его двигатель.
А гг собирается пожать результаты этого прогресса.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку