Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 91: Волшебник (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 91: Волшебник (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Извлеките 2,3 грамма жидкости из лунной травы, затем отфильтруйте флуоресцентные компоненты».

«Высушите красную хризантему, затем измельчите её в порошок ...»

Бор изучал структуры различных растений и цветов в лаборатории высшего уровня, которую он создал в своём новом особняке. Он определял характеристики этих растений, а также записывал растения, которые можно было бы использовать для лечения. Некоторые растения могут даже использоваться для приготовления определенных зелий для усиления волшебников, в то время как другие могут помочь им в их колдовстве.

Бор начал эти эксперименты, когда учился в школе. Это был крупномасштабный проект, в котором участвовало много учеников, и он всё ещё находится в стадии разработки и по сей день. Каждому из них были назначены свои задачи. Затем, в конце каждого месяца, они общались через свои значки, чтобы продолжить продвижение проекта.

Согласно объяснению Инструктора, на их значках были передатчики и приёмники энергии разума. Каждый из них запечатлел сигнал силы своего разума на значках друг друга. У всех были уникальные сигналы. Если бы они использовали свою собственную силу разума, они могли бы активировать передатчик и общаться с другими, оставившими отпечатки. Это было недавно разработанное использование значка, которое основывалось на атрибуте подписи, который был обнаружен Вэ́нди и позже усовершенствован Инструктором Энтони.

Они также могли связаться с библиотекой башни через значок ученика. Каждый из них оставил свою подпись в библиотеке башни, и благодаря этому они могли получить баллы за заслуги из библиотеки, последние знания и различные ресурсы. Эти предметы будут доставлены воронами ветра. Это было захватывающее новое дополнительное предложение, которое было привилегией, предоставленной всем выпускникам Башни Волшебников.

Последней способностью на значке была дверь, оставленная инструктором Энтони. Когда огромная сила разума была введена в значок, он активировал массив пространственных каналов, соединяющийся с библиотекой Башни. Однако значок также будет уничтожен. Следовательно, это было строго одноразовое использование. Волшебники Башни никогда не воспользуются ею, если не столкнутся с экстремальными жизненными ситуациями и смертью.

Бор проводил свои собственные ежедневные эксперименты, когда рядом с ним прозвенел звонок. Звук исходил от упрощенного телефона, который он сделал. У Башни Волшебников было это, и Бор чувствовал, что это было довольно удобно, поэтому он сделал это для себя. Слуги не могли подняться наверх без его разрешения.

Однако было уже поздно ночью, и Бор совершенно не хотел, чтобы люди мешали ему в это время вечером! Он нетерпеливо схватил телефон. «Кто это? Разве я не говорил, чтобы не беспокоить меня по ночам?».

Горничная внизу испугалась, чтобы кротко прошептать. «Мистер Келермо, снаружи два человека. Один из них утверждает, что является вашими одноклассником».

Бор был шокирован. «Что? Они сказали свои имена?».

Горничная ответила сразу. «Один сказал, что его зовут Левес».

Бор немедленно повесил трубку и схватил пальто, прежде чем бежать вниз. Он бросился через гостиную, его горничная горничная следовала за ним, затем прошёл через сад к входным воротам.

Там он увидел двух мужчин, стоящих у его двери. Один из них был высоким и красивым, с могучим присутствием. Он совершенно отличался от Бора, который был более стройным и элегантным типом. Другой был явно благороден, так как он был одет в великолепно блестящий белый плащ. Он выглядел так, как будто ему было чуть больше тридцати, его волосы и усы тщательно ухожены.

Двое мужчин прибыли на конном экипаже. Их даже сопровождали ещё несколько экипажей, а также несколько охранников, которые теперь ждали снаружи.

Бор немедленно поприветствовал их. «Эй, Левес! Как же вы, ребята, просто зашли без предупреждения? Я ничего для вас не приготовил!»

Левес засмеялся. В отличие от того времени, когда они впервые вошли в Башню, они за пять лет подружились. По сравнению с их различными социальными статусами, именно их общая идентичность как волшебников была безусловно самой важной связью между парой.

«Бор, мы не виделись почти год! Твоя репутация в этом году взлетела. Я видел твою энциклопедию,« Медицинское Кодирование Келермо». Она считается новаторским для области медицинской истории! Это шедевр, который действительно может революционизировать человеческий мир. Я до сих пор не могу сравниться с вами в том, что касается знания человеческого тела и жизненного колдовства».

Лев и Бор кратко обнялись и расстались. Воссоединившись через год, они были в восторге. Затем Бор ответил Левсу. «Ты больше заинтересован в разработке техник колдовства. В конце концов, ты разработал каждую ужасающую технику, которая когда-либо наносила наибольший урон! Хотя мне не нравится такой тип колдовства, которое ты создаёшь, даже я должен признать, что ты гений вне всякого сомнения!».

После того как Бор поприветствовал Левеса, он сразу же посмотрел на мужчину средних лет. «Это?».

Левес немедленно представил своего спутника Бору. «Это виконт Хадсон из Империи Крит. Мы здесь, чтобы обсудить с тобой несколько вопросов».

Бор скептически посмотрел на Левеса. «Почему я чувствую, что это не может повлечь за собой ничего хорошего?»

Левес откинулся назад. «Эй, Бор, ты делаешь мне больно такими словами, старый друг. Будь уверен, это определенно будет хорошо для тебя. Это также важная возможность для волшебников».

Виконт Хадсон немедленно поклонился Бору. «Мистер Келермо, пожалуйста, поверьте нам. У нас есть доброжелательность по отношению к вам и всем волшебникам. Мы пришли с дружбой и надеемся на откровенный разговор с вами».

Бор кивнул. «Я приветствую вас, сэр Хадсон. Поскольку вы друг Левеса, я вам поверю. Пожалуйста, входите. Мы можем поговорить внутри».

После того, как вошли трое мужчин, Бор приказал горничной принести чай и закуски. Затем он закрыл дверь и запретил кому-либо входить. Садясь, он выжидательно посмотрел на Левеса и Хадсона. «Говорите! Почему вы двое ищете меня?».

Хадсон посмотрел на Бора. «Мистер Бор, вы знаете о собрании дворян?».

Бор задумался и кивнул. «Я знаю об этом, но не знаком с деталями. Когда я впервые вернулся, я часто слышал о том, что церковь арестовывает членов так называемого Собрания Тьмы. Похоже, что настоящее название этой организации - «Сбор Дворян». В то время многие из их членов были убиты. Я мало что слышал о них впоследствии. Они были уничтожены Церковью Света?».

Хадсон покачал головой. «Нет, она всё ещё существует. Хотя Церковь Света использовала всю свою силу и ей помогали силы Императора Крита, они всё же не смогли нанести только большой ущерб Сбору. Таким образом, они не поймали наших основных членов. Список участников был сожжен, и большинство наших членов сразу же скрылись. Несмотря на это, наше сопротивление Церкви Света никогда не исчезнет».

Бор внимательно посмотрел на Хадсона. «Ваше?».

Хадсон кивнул. «Да, наше. Я здесь, чтобы пригласить всех волшебников в человеческих королевствах присоединиться к нашему делу».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/526065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку