Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 43: Сакун :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 43: Сакун

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Чжию налил пробирку с плазмой крови в отверстие на верхней части биологической камеры. Он нажал кнопку, и кровь попала в морского конька. Через день сознание и воспоминания морского конька были полностью стёрты. Затем Лу Чжию попытался поместить душу “Древа Жизни“ в морского конька. Однако душа встретила сильное сопротивление, и морской конёк умер почти сразу!

Когда он извлёк душу из “Дерева Жизни“, Лу Чжию обнаружил, что душа ослабла. Душа, которая раньше была чистой и без какой-либо формы сознания, была испорчена разумом морского конька. Как заметил Лу Чжию, он почувствовал, как испускаются очень хаотичные и сбивающие с толку волны сознания.

Лу Чжию попробовал то же самое с несколькими разными видами морских существ и каждый раз терпел неудачу. Загрязнение некогда чистой души становилось всё более серьезным. Лу Чжию знал, что если он продолжит терпеть неудачу, душа разрушится.

«Вздох~ Это такая трата, но у меня нет другого выбора. Я пока ничего не знаю, и моих исследований о душах тоже недостаточно. Я просто возьму душу в качестве цены за обучение!»

«Почему это продолжается ... Почему происходит сопротивление? Я стёр их сознание и воспоминания!» Ранее Лу Чжию также пробовал растения, и тоже ничего не получалось. В тот момент, когда он собрал все свои результаты, он понял, что проблема может заключаться не только в сознании организма, сопротивляющегося душе.

Он приостановил эксперимент, потому что знал, что бесполезно продолжать попытки, пока он не найдёт решение этой проблемы. Лу Чжию с тревогой ходил взад-вперед по лаборатории и некоторое время думал о проблеме. «Может быть, это не просто сопротивление со стороны его сознания. Кроме того, организм также сопротивляется други сознаниям от управления своим телом на генетическом уровне. Это так же, как когда я впервые модифицировал организм!»

«Должен ли я попытаться создать обожествленное существо из зародыша?»

Лу Чжию сразу начал свой план. На этот раз он выбрал кальмара. Вместо того, чтобы поместить его в биологическую камеру, он поместил его в аквариум, готовый разводить обожествлённых существ первого поколения.

Он взял одно яйцо, которое снёс кальмар, и вложил в него душу “Древа Жизни“. Точно так же, как он догадался, слияние прошло успешно, и Лу Чжию был в восторге от этого. Как будто душа “Древа Жизни“ перевоплощалась в новую жизнь.

Лу Чжию активировал сознание существа и открыл путь в мир нулевого измерения, направляя его, чтобы извлечь Исходную Форму в пространстве. Как и ожидалось, существо, обладающее могущественной душой, пропустило первые несколько шагов, которые Лу Чжию потратил на завершение годы.

Она начиналась как простая душа, но быстро развивала собственную силу разума. Сильная структура его души позволила существу дольше оставаться в мире нулевого измерения, чтобы оно могло извлечь больше Исходной Формы. Его сила разума быстро росла, часто по несколько SFU каждый день.

Используя аналогию, Лу Чжию был похож на полностью заполненное ведро, которое всё время пыталось расширить свой объём. С другой стороны, существо было похоже на пустое ведро, которое нужно было только заполнить!

Лу Чжию чувствовал, что изначально чистая душа медленно превращалась в силу разума. Когда оно превратилось в чистую силу разума, оно имело 150 единиц силы разума, которые уже превзошли Лу Чжию!

Когда преобразование было завершено, Лу Чжию заметил, что белое яйцо, содержащее душу, было захвачено силой разума, а его клетки обожествлены. Лу Чжию наблюдал за выводом существа из яйца.

Странное серое существо, похожее на молодого кальмара, появилось в биологической камере. Как только оно родилось, существо начало быстро истощать питательные вещества в биологической камере и быстро росло. Через минуту оно превратилось в чёрного кальмара размером с человеческую голову.

К этому времени он израсходовал всю свою силу разума и достиг предела. Однако, в отличие от Лу Чжию, всё Его тело состояло из обожествленных клеток. Возможно, он намного меньше и выглядел скромно, но его природа сильно отличалась от Лу Чжию. Это было настоящее обожествлённое существо!

Как только он закончил расти, Лу Чжию и существо уставились друг на друга через стекло камеры. Существо казалось очень злым, а его разум был очень хаотичным. Сразу же он начал биться о стенку биологической камеры. Однако стена была чрезвычайно прочной. Существо было обожествлено, но оно не знало, как изменить свои собственные гены. Он обладал только бессмертием и пластичностью обожествленных существ.

«Ты хочешь выйти?» - спросил Лу Чжию, улыбаясь глядя на существо в камере.

«Сакун!»

«Сакун!»

В тот момент, когда Лу Чжию посмотрел на существо, он понял, что его внешний вид начал меняться. Оно фактически подражало Лу Чжию и быстро развивало голосовые связки. Затем он начал делать бессмысленные, странные вопли на Лу Чжию. Его голос был очень пронзительным и затянутым.

Лу Чжию почувствовал разум существа и обнаружил, что у него не было доминирующей личности. Кроме того, его сознание было в хаосе. Казалось, в сознании существа были десятки сознаний, борющиеся за господство. Он даже не знал, как себя контролировать!

Голос и подражание тоже были сделаны бессознательно и ничего не значили. Лу Чжию нахмурился. Это было не то, что он ожидал, но ему действительно удалось создать первое обожествлённое существо.

«Почему это так? Должно быть, душа загрязнена, потому что я несколько раз терпел неудачу в слиянии».

«Тогда я назову тебя Сакун», - сказал Лу Чжию. Поскольку это был звук, который впервые произвело существо, Лу Чжию назвал его в честь этого. Несмотря на то, что он не обладал полной индивидуальностью и интеллектом, Сакун был действительно превосходной формой жизни.

После успешного создания обожествлённого существа Лу Чжию также начал пытаться изменить свои собственные гены. Он хотел, чтобы его жизненный шаблон стал действительно необычайной силой. Лу Чжию решил назвать такой шаблон жизни высокого уровня шаблоном мифического существа. Он изменил имя от обожествленных существ, но это все равно было уместно. Эти существа ничем не отличались от существ в легендах!

Лу Чжию ещё не знал, как это сделать. В конце концов, он никогда не видел такой превосходной формы жизни прежде. Он мог только пытаться исследовать, основываясь на своем собственном воображении.

Сакун, первое божественное существо, которое он создал, был для него идеальным образцом. Для Сакуна он мог создать шаблон жизни высшей формы жизни. Он мог использовать пластичность обожествленных существ, чтобы создать действительно необычную жизнь!

Лу Чжию улыбнулся как Сакун. Он выглядел маленьким и хрупким, но его природа так отличалась от обычных организмов. До тех пор, пока он может получить шаблон жизни мифических существ, его сила будет значительно увеличиваться.

«Как я должен это делать?»Лу Чжию начал думать. «Очевидно, я не могу использовать те, которые я разработал в прошлом. Они только откроют нормальные силы тела».

Обычные существа могут считаться могущественными после получения большей силы, скорости, богоподобной перспективы, динамического видения или получения мощных навыков меча или воспоминаний от своих предков. Тем не менее, они были действительно бесполезны для обожествленного существа. Другими словами, эти способности не будут в полной мере использовать пластичность обожествленных клеток!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/508217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
так Кракен стал Сыкуном
Развернуть
#
Блин чуть не сдохла от этого коммента. Смеялась как припадочная.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку