Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 42: Биологическая камера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 42: Биологическая камера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Порт Лондона был расположен вдоль берега реки Темзы к юго-востоку от Лондона. Лу Чжию доехал до порта в совершенно новом Range Rover Evoque, и он увидел Лондонский мост и красивые ночные пейзажи на расстоянии. Это была важная артериальная дорога Лондона. Корабли приходили и уходили, несмотря на падающую темноту.

Издалека Лу Чжию уже видел живость порта. В море было ещё много кораблей. Кроме того, было также много судов, стоящих на стыковке, погрузке или разгрузке своих грузов. Корабли разных размеров упаковывали док, создавая оживленную сцену.

Лу Чжию продил вокруг, пока не нашёл, где состыковались корабли средних и малых размеров. Лу Чжию прошёл по прямой тропе и увидел десятки кораблей, пришвартованных вокруг. Среди них было немало яхт!

Этот выглядит хорошо!

Вдали Лу Чжию увидел трехэтажную яхту. Она выглядела роскошно и необычно. Обладая белым обтекаемым корпусом, она выглядела так же элегантно и грациозно, как челнок!

Лу Чжию не подошёл ближе к яхте и только посмотрел на неё, зная, так как дальнейшее движение приведёт к тому, что его поймает камера слежения. Он огляделся ещё немного, прежде чем повернуться, чтобы уйти. Перед тем как уйти, он вынул монету весом в один фунт из своего кармана. Аккуратно подбросив её, монета силой разума направилась на яхту, которая находилась в нескольких сотнях метров. Монета покатилась по карме и в итоге исчезла за углом.

На монете был духовный отпечаток Лу Чжию. Духовный массив для пространственной двери будет активирован на рассвете, и Лу Чжию возьмёт яхту, которую он выбрал!

Лу Чжию вернулся к своей машине и покинул гавань. Он думал о краже авианосца. Более того, он даже проверил в Интернете порты, где были пристыкованы перевозчики класса “Нимиц“, и почти купил билет, чтобы туда попасть!

Однако, подумав об этом, он всё ещё чувствовал, что это будет слишком безумно, и не было никакого смысла в краже такого корабля. В любом случае он не знал, как им управлять, и это, скорее всего, принесёт ему ненужные неприятности, с которыми он не сможет справиться.

После того, как Лу Чжию ушёл, ночь углубилась. Внезапно где-то в глубине лондонского порта воздух расплылся и исказилось пространство. Яхта тут же исчезла!

На следующее утро группа людей стояла в гавани и спорила. Все обсуждали и делали дикие догадки о странном инциденте, произошедшем прошлой ночью.

Там стоял разъяренный белый толстяк, проклинающий всех работников порта. «Где моя Белая Акула ?!» он взревел. «Я заплатил вам все эти сборы за стыковку, чтобы вы потеряли её!?»

«Мы приносим свои извинения, мистер Бабо», - сказал работник порта. «Мы посмотрели защитную ленту, но, как ни странно, кажется, что ваша яхта просто исчезла ночью».

Человек явно был в ярости. «Просто исчезла? Ты говоришь, что у неё выросли крылья и она улетела? Я выгляжу таким глупым для тебя? Я буду судиться с тобой; должно быть, это были все вы! Просто подождите, мой адвокат отправит всех вас идиотов в тюрьму!»

С другой стороны, в настоящее время Лу Чжию спокойно управлял яхтой в своих пляжных шортах. Он нашёл руководство по управлению яхтой и внимательно его прочитал. Затем ему сразу же удалось плыть на яхте по инструкции.

Лу Чжию пришлось признать, что это был крутой опыт. Это была очень большая яхта с большим количеством коммунальных услуг и трёх этажей. На нижнем этаже располагалась главная комната, комната для гостей и комната отдыха. На среднем этаже находились мостик, палуба, гостиная, кухня, комната для караоке и комната для видеоигр.

На верхнем этаже были комната для переговоров и небольшой бар. Казалось, что первоначальным владельцем был бизнесмен, который любил встречаться со своими клиентами на этой яхте. Лу Чжию нашёл бутылку Хеннесси, которая была сохранена предыдущим владельцем.

«Её цвет красивый. Вино выглядит кристально чистым! О, я думаю, оно было сделано в 1865 году. Как этот парень получил это? В любом случае, он так хорошо его спрятал и не хотел пить её сам. Позвольте мне попробовать!» Лу Чжию посмотрел на вино и понял, что на бутылке была даже подпись.

В последнее время Лу Чжию пробовал много дорогих спиртных напитков, но ему действительно нравился цвет алкоголя перед ним. Более того, это было то, чего нельзя было получить только деньгами. Ему было любопытно, как это на вкус. Лу Чжию вышел на палубу с бутылкой Хеннесси и сел. Он установил удочку и ловил рыбу, пока неторопливо пил.

После того, как он избавился от своей прежней личности, он почувствовал, что ограничения, которые он когда-то снимал. Теперь он мог делать всё, что хотел, не беспокоясь, как раньше. Под этой новой личностью он чувствовал себя храбрее и свободнее.

Он наблюдал за существами, которые тихо плавали в океане. По сравнению с Землей морская жизнь в Мире Марии была действительно однообразной. Без каких-либо крупных хищников некоторые рыбы могли размножаться без контроля, и казалось, что они скоро захватят мир!

И из-за этого было легко ловить рыбу. Вскоре у Лу Чжию было целое ведро с рыбой. Он прошёл через ведро в поисках тех, которые подойдут ему для слияния с душой, которая у него была, и для создания обожествленного существа!

Заказанные им медикаменты, а также компоненты, необходимые для камеры питания, также прибыли. Лу Чжию планировал собрать камеру питания, ища шаблон жизни, который хотел. В следующий период Лу Чжию завершит свой план создания обожествленного существа!

Океан в Мире Марии был очень мирным. Следующие несколько дней Лу Чжию провёл в море на яхте в поисках существа, который бы подошёл ему. Всякий раз, когда он смотрел наружу, он мог видеть только бесконечное голубое небо и океан.

Он нашёл время, чтобы изменить расположение яхты и изменить нижний уровень в лабораторию. В то же время ему также удалось создать биологическую камеру, в которой он нуждался.

Биологическая камера объединила функции как камеры питания, так и морозильной камеры. Это могло обеспечить необходимые питательные вещества для растущей жизни и в то же время заморозить биологическую активность в организме. К счастью, генератор на яхте обеспечил много электричества.

Лу Чжию построил две из этих камер в лаборатории яхты. На данный момент они уже полностью установлены в кабине на нижнем этаже. Он также убрал ненужные вещи в каюте, которая раньше была комнатой для развлечений, и установил испытательный стенд и много медицинского оборудования. Вся комната теперь, казалось, была наполнена холодом и безжизненностью!

Лу Чжию стоял в лаборатории и наблюдал за биологической камерой. После его модификации биологическая камера теперь выглядела как стеклянная колонна. Таким образом, он мог легко наблюдать за любым существом, которое он поместил в комнату. Верх и низ камеры были металлическими, с множеством проводов и панелью.

Он выловил морского конька, которого поймал несколько дней назад, и ввёл в него успокоительное. Затем он открыл дверь и поместил его в камеру. Он обернул веревки вокруг морского конька, используя силу своего разума, и нажал кнопку. Питательная жидкость сразу начала течь в камеру сверху и окружила морского конька. Морской конек закрыл глаза и плавал в биологической камере.

Лу Чжию увидел, что панель загорелась, показывая жизненные характеристики морского конька, в том числе характер поверхности его тела, частоту сердечных сокращений и многое другое. Лу Чжию улыбнулся, зная, что он успешно завершил биологическую камеру.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/507054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Бан
Развернуть
#
хм
Развернуть
#
чёрт, не украл авианосец. слабак
Развернуть
#
Надо было асминожка выбирать, или кальмара, чтоб канонее было
Развернуть
#
Тихо сп@здил и ушёл — называется нашёл
Развернуть
#
Тепер он русалок будет плодить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку