Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 32: Покупка людей(4), часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 32: Покупка людей(4), часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня она пришла на рынок рабов, чтобы купить сорок-пятьдесят восьми-двенадцатилетних девочек. Затем она научит их боевым искусствам и медицине и даст их деду и дяде в качестве их помощников.

Цзи Ю не могла поверить, что она не могла делать то, что могла делать ее мать. Это был вопрос усилий. Пока у нее была решимость, она могла исполнить свое желание.

Когда дедушка узнал о ее амбициях, он однажды спросил: — Какая девушка хотела бы изучать медицину? Даже если она хочет учиться, кто готов показать себя на публике и смешаться с мужчинами на поле боя? Она испортит свою репутацию и не сможет выйти замуж . Твоя мать была не такой, как обычная женщина. Она является потомком богини. Но даже в этом случае благородные Фурэн Великого Ян [миссис, женатые мадам] смотрели на нее свысока, гораздо меньше среднестатистических девушек.

Она была в ярости, думая о словах своего деда. Она не знала, почему женщины не могли выходить на поле боя, убивать врагов и спасать людей. На поле боя, почему они должны смешиваться с мужчинами?

Если бы их души были невинными и чистыми, то зачем им совершать незаконные действия? В прошлом Маркиз Юннан и Ю Лань Сюань не были на поле боя , но не были ли они незаконно вместе?

Было ясно, что аморальные поступки не зависят от места или среды. Вы можете внимательно наблюдать за некоторыми людьми, но их грязные мысли и души все равно будут раскрыты.

Обдумывая слова своего деда, Цзи Ю считала, что он был прав в одном. Найти сорок или пятьдесят женщин для изучения медицины и боевых искусств по обычным каналам было невозможно.

Она могла использовать только ненормальные способы поиска людей. Женщины-рабыни с рабского рынка были наиболее подходящими. Через два часа Цзи Ю достала из кармана часы, которые ей подарил дядя. Время было близко к Вэй Ши [1-3 часам дня]. Неплохо. Её усилия были не напрасны. Наконец она выбрала сорок пять девушек.

http://tl.rulate.ru/book/23650/622148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
40-50? Не много ли?
Развернуть
#
Ну так в армии обычно не меньше нескольких десятков тысяч солдат. По сравнению с ними 40-50 - это очень мало
Развернуть
#
Части местами надо поменять !
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Она что хочет создать свой батальон девочек воинов? Это очень любопытно
Развернуть
#
Скорей девочек врачей)
Развернуть
#
Фурен не сушествует никаких, есть фужень - мадам, господа и т.п., замужняя дама, в общем)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку