Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 31: Покупка людей(3), часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 31: Покупка людей(3), часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мужчина тридцати семи-восьми лет продавал этих рабынь.

Видя Цзи Ю в самом дорогом парчовом платье Великого Яна , даже если он не мог видеть ее, эта пара кристально чистых, глубоких аметистовых глаз, глубже, чем чистые источники, вместе с ее спокойным и собранным поведением оставили на нем глубокое впечатление.

Он неосознанно уставился на Цзи Ю с удивлением. Какие красивые глаза. Одного взгляда на них было достаточно, чтобы вырвать твою душу. Если бы всё её лицо было видно, эта красота поразила бы его сердце?

Казалось, что она не была старой, еще не взрослой. Но она уже обладала такой необычайной грацией и очарованием. Эта Сяоцзе была не простой.

Даже взрослые мужчины здесь были бы шокированы, но эта маленькая Сяоцзе даже не сморщила брови.

Как мог этот рабовладелец знать, что Цзи Ю переродилась?

После чрезвычайно жестоких и трагических переживаний в ее прошлой жизни сердце Цзи Ю представляло собой лужу застойной воды, которую трудно разбудить какими-либо волнами.

Судьбы людей здесь были трагичны. Но были ли они такими же трагичными, как и ее предыдущая жизнь? Законная внучка достойного Генерала закончила тем, что была убита ее мужем и лучшей подругой.

Глядя на элегантность Цзи Ю, рабовладелец предположил, что она из знатной семьи. Парча цвета радуги была иностранной данью. Только Королевской семье и семьям высокопоставленных чиновников было разрешено носить её.

Торговец рабами увидел, что Цзи Ю смотрела на себя и не обращала внимания на грязных рабов, позволяя им вставать и ходить взад и вперед перед ней. Следовательно, он не мог удержаться и сказал с лестной улыбкой: — Эти рабы неплохие. Первоначально они были детьми чиновников. Через несколько лет они определенно станут хорошими помощниками для Сяоцзе.

Цзи Ю проигнорировала его. Она тщательно исследовала структуру костей рабов. Она хотела женщин-воинов, которые могли бы сражаться на поле боя, а не обычных служанок.

http://tl.rulate.ru/book/23650/622130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хе...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Цзи Ю смотрела на себя" понять бы что это значило. и "Она тщательно исследовала структуру костей рабов" тоже непонятное предложение, можно было попроще как-то сделать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку