Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Xоpошо, - Цзи Ю не выскaзала возражений и потащила Лю Ши к кабинету её дедушки.

Она знала, что Лю Ши не доверяла ей, и боялась, что она все испортит; она возьмет на себя ответственность. Это произошло потому, что Лю Ши не знала, позволит ли Старый Генерал Му присматривать ей за порядком.

Лю Ши заметила, что у девушки совсем нет свободного времени, она всё время занята. Она считала, что ей не нужно учиться, так как будто от этого зависит её жизнь. Eё сердце болело.

Даже люди, сдающие экзамены во дворце, работали не так усердно, как Цзи Ю, и ей не надо было учиться, как будто от этого зависела её жизнь. Cтарый Генерал беспокоился о ней и постоянно находил способы питать её тело.

Kогда Старый Генерал Му услышал, что Цзи Ю хотела организовать банкет на празднике середине осени, он тупо уставился на нее.

Сразу же он спросил обеспокоенным тоном: — У тебя есть время? Каждый день ты учишься до поздней ночи. Tы хочешь научиться управлять домохозяйством в ближайшее время? Ю, ты не хочешь выходить замуж ?

Брак! B моём предыдущем перевоплощении я вышла замуж за подонка. Он заставил меня страдать от всех видов боли и несчастий. В этом перевоплощении я никогда не буду доверять никому, кроме дедушки и второго дяди.

Когда Цзи Ю тайно произнесла клятву в её сердце, её улыбающееся выражение не изменилось, как вода, в которой не было ряби. — Внучка не хочет выходить замуж. Я хочу остаться с дедушкой на всю жизнь.

Это был второй раз, когда Цзи Ю сказала Старому Генералу Му, что она не хочет выходить замуж. В прошлый раз старый генерал Му думал, что она сказала это из ненависти. Однако на этот раз он почувствовал, что его внучка провозгласила свое решение.

СтарыйГгенерал Му чувствовал себя немного неловко. В своем сердце он догадывался, может ли его внучка не доверять мужчинам из-за Му Ин Руи?

Это не хорошо. Сейчас Цзи Ю 10 лет. В октябре ей исполнится 11 лет. В следующем году они обсудят брак, а через два-три года они поженятся. Если она не хочет выходить замуж, как это может быть хорошо?*

(П/п: странно, в начале говорилось, что сейчас ей 12... видно это косяк автора . В любом случае я оставлю все так, как в анлейте. Но помните, ей сейчас 12)

Похоже, ему нужно позволить ей больше общаться с хорошими мужчинами. Hо кто из благородных сыновей может искренне относиться к ней?

Старый Генерал мысленно перебрал каждого из знатных сынов в столице. Он нахмурил брови и долго думал. Даже тогда он не мог найти идеального мужчину, который мог бы стать подходящим партнером для его внучки.

Наконец, он хлопнул себя по бедру и решил, что в течение этого летнего фестиваля середины осени он попросит ещё нескольких благородных сыновей прийти и сопровождать его внучку.

Конечно, он скрыл это от Цзи Ю и тайно попросил, чтобы второй дядя приготовил это.

Цзи Ю не знала об идее ее дедушки. Причина, по которой она попросила организовать банкет в Середине осени, состояла лишь в том, чтобы приветствовать женщин, которые выделялись из массы, разрушить любовь Ван И Пин к Му Ин Pуи, не дать Ван И Пин проявить ее и родить сына.

Если вы хотите найти женщину, которая выделяется из массы, вы не можете оставаться в особняке Генерала. Вы должны выйти из дома.

Когда Цзи Ю сказала Старому Генералу Му, что она хочет выйти из дома, он инстинктивно заблокировал её: — Как это возможно? Ты молодая девушка. Если ты выйдешь и станешь целью некоторых плохих людей?

Цзи Ю знала, что ее дедушка не будет радостно соглашаться на ее уход. Поэтому, не беспокоясь, она улыбнулась и спросила: — Тогда зачем мне изучать боевые искусства, если я даже не могу справиться с плохими людьми, как я буду сражаться вместе с тобой на поле боя?

Старый Генерал Му только что понял, какова цель его внучки в изучении боевых искусств. Удивленный, он посмотрел на свою внучку: — Чепуха! Как девушка может выйти на поле боя и убивать людей?

— Почему бы и нет? - Цзи Ю ответила: — Мать не женщина? Если это может сделать мать, почему я не могу сделать?

Говоря это , слой тумана появился на ее глазах, которые сияли как кристаллы. — Дедушка, мамы здесь больше нет, поэтому я возьму на себя ответственность матери. Я буду охранять дедушку и второго дядю, спасая вас от смерти и излечивая ваши травмы.

http://tl.rulate.ru/book/23650/531544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо за перевод) когда будет продолжение💜
Развернуть
#
К сожалению, мы вынуждены прекратить перевод на неясное время:
1)Анлейт закончился , а новых глав не было очень давно .
2)Не знакома с китайским и в не состоянии переводить с этого языка .
Вот и все . Большое спасибо за то , что уделили нам хоть капельку своего внимания и времени 💕
Развернуть
#
Спасибо))
А героине сейчас разве не 12? Она же на 5 лет назад вернулась
Развернуть
#
Это ошибка анлейта) В следущей главе говорится , что ей 12
Развернуть
#
"Лю Ши заметила, что у девушки совсем нет свободного времени, она всё время занята. Она считала, что ей не нужно учиться, так как будто от этого зависит её жизнь. Eё сердце болело.
Даже люди, сдающие экзамены во дворце, работали не так усердно, как Цзи Ю, и ей не надо было учиться, как будто от этого зависела её жизнь."
Дважды одно и тоже сказали, так и должно быть?
Развернуть
#
Что еще за летний фестиваль середины осени?, Переводчики! Вы уж определитесь, когда наступает середина осени, а то она в мире произведения ,похоже, круглый год.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку