Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 6: Я хочу мести :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 6: Я хочу мести

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Именно И Пин привела Лань Cюань к Цзи Ю и уговорила ее продать ей свою наиболее доверенную слугу, экономку Лу. Это заставило экономку Лу умереть страшной смертью.

Из-за И Пин отец Цзи Ю был не склонен заступиться за Цзи Ю, когда она была неправомерно обвинена в недостатке добродетели и измене своему мужу.Эти ядовитые змеи! Tак как небеса позволили мне снова жить, я, Цзи Ю, никогда не отпущу никого из вас.

Лань Сюань, Xонг Сян, И Пин, дом герцога, я, Цзи Ю, клянусь, что если я не испорчу вашу репутацию, не разрушу вашу семью и не верну вам этот кровавый долг, я войду в адские глубины, никогда не перевоплощаясь. Oтец, ты тоже! Я обязательно заставлю тебе сожалеть обо всем, что ты сделал.

Отныне я позволю себе только подвести других, но никак не наоборот.С этого момента я начну мстить! Я стану воплощением дьявола, очарую всех вас и поймаю в ловушку ваши души, ведя всех вас на путь невозврата. Я буду использовать вашу кровь, чтобы полить кровавые крылья падшего ангела.Отныне я буду становиться сильнее. Я буду заниматься не только боевыми искусствами, но и медициной. Я обязательно защищу своих близких и позволю им прожить долгую и блаженную жизнь.

В этот момент Цзи Ю держала свою спину и стояла лицом к бронзовому зеркалу, не замечая, что её глаза стали фиолетовыми или что её сжатый кулак вызвал растрескивание плиток на земле.

Глубокие фиолетовые глаза Цзи Ю заставили её выглядеть очень соблазнительно. С ее глубоким набором черт, нынешняя она не выглядела двенадцатилетней, но вместо этого походила на демона лисы, соблазнительного до глубины души.

Чего она не знала, так это того, что из-за своей ненависти и гнева ей удалось сломать печать её родной матери, которую Дайер поставила на её душу.

Её появление вызвало у ее дедушки, который только что прибыл, огромный шок. Kогда Цзи Ю родилась, она унаследовала духовную силу от своей матери. Поскольку её мать боялась, что Цзи Ю заметит это, её бабушка по материнской линии, индийская Богиня Думоли наложила на неё печать.

За исключением её матери, никто не может снять печать. Однако, глядя на сценарий сейчас, кажется, что печать действительно была снята.

Как это случилось? Судя по ее внешнему виду, было очевидно, что она, должно быть, столкнулась с огромной неудачей. Почему она потеряла контроль над своими эмоциями?

Старый генерал Му бросился к Цзи Ю и крепко обнял ее в своей груди. Своим заботливым голосом он спросил: — Моя внучка, что не так? Ты плохо себя чувствуешь? Ты видела кошмар?

Тон старого генерала Му был полон заботы и беспокойства, заставляя Цзи Ю чувствовать тепло члена семьи. Она не могла помочь, но обняла своего дедушку и рыдала: — Дедушка… отец, я скучала по тебе…

Следом за старым генералом Му была вторая тетя Цзи Ю и домработница Лу.

Последним, кто вошел в комнату, был отец Цзы Ю, Ин Pуи. Глядя на его спокойное лицо, Цзи Ю не могла удержаться от нелепой улыбки.

Когда она снова увидела, что мачеха притворяется, что заботится о ней, она с благодарностью сказала: — Цзи Ю действительно негодная, я заставила отца и мать излишне беспокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/23650/489579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Продать расправу?! Может быть лавку? Очень смешно ! Редактор отзовись пожалуйста!
Развернуть
#
Наконец-то у нас появился редактор) Ждите редактирование старых глав!
Развернуть
#
Ура спасибо!
Развернуть
#
На самом деле уже редактор успел закончить редактирование глав, можете спокойно читать.
Развернуть
#
Индийская Богиня Думоли? Впервые слышу об этом и думаю,что к этой данной новелле отношений не имеет.
Развернуть
#
По крайне мере сюда автор впихнул эту богиню)
Развернуть
#
Мне нравится её обещание мести😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку