Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 4: Ночь греха :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 4: Ночь греха

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Tем временем в кладовой Цзи Ю cтрадала от обезвоживания, но у неё больше не было сил никого звать, тем более силы встать и выйти из комнаты хранения.

Она попыталась ползти к выходу из складского помещения, но острая боль, которую она чувствовала в ребрах и животе, почти заставила ее упасть в обморок. Она знала, что ее ребро сломано, оно было сломано ударом Xонг Сяна.

Kроме того, она, возможно, не сможет удержать своего нерождённого ребёнка, поскольку чувствовала мокрое пятно на своих штанах.Трагедия! Bнучка великого старого генерала, потомок Богини Думоли, теперь находится в состоянии, когда её избивают простые смертные. Когда Цзи Ю выглянула в окно, ей хотелось плакать, но слёз не было.

Когда Цзи Ю подумала,что небеса покинули её, Хонг Сян и Лань Сюань ворвались в комнату хранения со своими доверенными слугами. Худшее ещё впереди.

Цзи Ю подняла голову и посмотрела на своего «мужа» и «лучшую подругу ». — Почему вы все так относитесь ко мне? Я никогда не делала ничего, чтобы подвести вас обоих.

Лань Сюань ответила: — Mоя дорогая сестра, кто сказал тебе преградить мне путь? Кто сказал тебе занять то, что по праву было моим? Твой мужчина, твоё приданое, твоё всё принадлежит мне!

Налитыми кровью глазами, Хонг Сян прикусил рот и ясно сказал: — Не вини меня, когда ты была жива, ты являлась частью семьи Чжао, даже когда ты умрёшь, ты останешься призраком семьи Чжао. Я не позволю, чтобы мир насмехался надо мной из-за тебя. Вместо того чтобы жить жалкой жизнью, почему бы не умереть рано и не перевоплотиться рано? Сюаньер сказала, что твое приданое состоит из шестидесяти тысяч серебряных таэлей , я не могу позволить тебе забрать его, так что... почему бы тебе... не пойти в ад.

Хонг Сян буквально закричал, когда произносил последнее предложение. Его сумасшедший взгляд и молния на заднем плане сделали его похожим на людоеда из ада.

Хонг Сян достал веревку, привязал её к шее Цзи Ю и крикнул своему дрожащему слуге, Чэн Цайю: — Чёрт побери! Чего ты ждёшь? Быстро задуши её!

Не осмеливаясь ослушаться Хонг Сяна, Чэн Цай схватился за другой конец верёвки и начал тянуть. В то же время они повесили Цзи Ю на потолок.

Цзи Ю проливала кровавые слёзы, и они капали на руку Хонг Сяна. В последний момент она посмотрела на этого волка в овечьей шкуре (Хонг Сян), высунула язык и прохрипела: — Даже если я стану призраком, я никогда не отпущу никого из вас! Если будет следующая жизнь, клянусь, я отомщу!

Гроза продолжалась…

На следующий день дом генерала получил известие о самоубийстве Цзи Ю.Это произошло из-за того, что её поймали на измене со слугой и в приступе смущения, она решила повеситься и покончить с собой.

Вторая тетя Цзи Ю, состояние которой ухудшалось, умерла вскоре после получения новостей. Её вторая тетя не могла справиться со смертью своих родственников один за другим. Когда она скончалась, она оставила троих своих маленьких детей.

Мачеха Цзи Ю уговорила отца Цзи Ю не расследовать это дело.— Мастер, Цзи Ю была безрассудной и недоверчивой, когда она была жива, слухов о ней было достаточно, чтобы заполнить целые улицы. Теперь, когда она ушла, какой смысл продолжать расследование? Вместо этого мы должны привести ущерб нашей репутации к минимуму и попросить семью Герцога спрятать этот инцидент! - сказала мачеха Цзи Ю.— Чёрт! - закричал отец Цзи Ю, и начал топать ногами. После долгого вздоха он сказал: — Эта ужасная дочь! Если бы я знал, что она станет такой бесстыдной женщиной, я бы задушил её в колыбели!

http://tl.rulate.ru/book/23650/489041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Блин...ребёнок в животе...ах, меня прошиб холодок
Развернуть
#
Вместо этого мы должны привести ущерб нашей репутации к минимуму и попросить семью Герцога спрятать этот инцидент! - сказала мачеха Цзи Ю.


Замять этот инцидент*
Исправьте, автор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку