Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 3: Ядовитый заговор(3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 3: Ядовитый заговор(3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав, что сказал дворецкий, Цзи Ю собрала все свои силы и слабо сказала: — Просто разведись со мной… верни моё приданое… и я откажусь от своей должности первой законной жены…

Прежде чем Цзи Ю смогла закончить своё предложение, она упала в обморок.

Kак жаль, что даже после того, как она упала в обморок, он не собирался отпускать её. Хонг Cян заставил своих людей тащить её в кладовую, а он побежал к Лань Сюань, чтобы обсудить их следующий шаг. — Эта женщина хочет, чтобы ты развёлся с ней, но действительно ли ты будешь смотреть, как она уводит твоего будущего ребёнка? - сказала Лань Сюань. — Почему бы мне не развестись с ней и не вернуть её приданое после рождения ребенка? - ответил Хонг Сян.

Как только это предложение вошло в ухо Лань Сюань, она опёрлась на Хонг Сяна грудью и начала действовать соблазнительно, говоря: — Когда этот ребёнок вырастет и узнает, что ты так плохо относился к его матери, разве он не будет ненавидеть тебя! Кроме того, этот ребёнок может даже не принадлежать тебе. Более того, приданое этой женщины представляет собой огромную сумму в шестьдесят тысяч серебряных таэлей.

— Эти деньги позволят нам наслаждаться жизнью в течение нескольких лет. Даже если бы ты разведёшься с ней, она может свободно жить на эти деньги за пределами поместья и, возможно, даже найти других парней! Oна обязательно заставит тебя надеть зеленую шляпу. Кстати, наш сын, безусловно, принадлежит тебе.

Bерно! Слушая Лань Сюань, это заставило Хонг Сяна задуматься о своём отце. Пока его отец был жив, он уже подозревал, что Цзи Ю имела незаконные отношения с отцом. С её «послужным списком» Хонг Сян не мог представить, что будет делать Цзи Ю со своим приданым после их развода.

Глаза Чжао Хонг Сяна испустили зеленый свет, когда он стиснул зубы: — Великий человек должен быть безжалостным! Скажи мне, как мы должны избавиться от неё?

Лань Сюань подумала об этом и ответила: — Скажем так: её поймали на измене со слугой, и ей было слишком стыдно, поэтому она повесилась.

У Лань Сюань было искажённое выражение лица, когда она это сказала.

Лань Сюань подумала про себя: — Сука, не обвиняй меня в жестокости. Кто сказал тебе блокировать мой путь? Как говорится, небеса уничтожают тех, кто не заботится о себе. Pади моего счастья и для моего ребёнка, ты и твой ребёнок должны умереть!

Когда Лань Сюань отвернулась от Хонг Сяна, у него не было возможности посмотреть на ее злое лицо. Однако, даже если бы он мог увидеть это, он все равно думал бы, что это выглядит красиво.

Иначе, почему люди говорят, что птицы одного пера слетаются вместе?

— Что мы должны сказать её отцу, если он придёт, чтобы попросить объяснений?

В конце концов, Цзи Ю - внучка старого генерала, и это заставило Хонг Сяна почувствовать страх.

Лань Сюань засмеялась: — Расслабься, моя тётя поможет нам. Eё семья никогда не постучит в нашу дверь. Даже если они это сделают, не забывай, что ты сейчас работаешь на Императора. Hам нечего бояться. Кроме того, кто заподозрит, что ты бросаешь своего ребёнка?

Хонг Сян был уверен. Он кивнул с гордостью. Его глаза были сродни зверю, жестокими и ужасающими.

Когда наступила ночь, гроза. Сначала ветер набирал скорость, а затем по небу вспыхнула молния. Бум! - прозвучал оглушительный гром. Этот звук угрожал сломать барабанные перепонки всех живых существ, как будто он собирался сломать этот уродливый мир. Последовал сильный дождь.

Цзи Ю была оставлена умирать в кладовой. Её разбудила боль в животе. Она не ела весь день и подвергалась воздействию холодной и влажной среде в кладовке, поэтому у неё поднялась температура.

Цзи Ю почувствовала, как её тело обгорело, у неё болели горло и лицо, и она даже не могла открыть рот.

http://tl.rulate.ru/book/23650/489026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо))
Развернуть
#
"Bерно! Слушая Лань Сюань заставило Хонг Сян задуматься о своём отце. " что-то тут не так🤔🤔🤔
Развернуть
#
Спасибо за найденную ошибку!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку