Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 92: Странное сочетание факторов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 92: Странное сочетание факторов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Душа Цзун Шоу на самом деле была пронизана тысячью дыр, но сама природа техники поглощения и преобразования небесной энергии означала, что океан его души был водоворотом, когда он был сформирован.

Он не только поглощал духовную энергию, текущую вне его тела, но также собирал и конденсировал всю энергию души так, чтобы она не могла рассеяться. Из-за всех скрытых дыр в его душе этот процесс был действительно опасен. После слияния с меткой души Феникса Молнии и Небесного Лиса, водоворот едва мог уравновесить их.

Когда он подумал об этом, на его лице появилось выражение беспомощности.

Хотя едва ли можно сказать, что это было решено, его духовное совершенствование все равно будет в десятки и сотни раз более рискованным, чем другое развитие.

«Какая чудовищная комбинация факторов! Я, Таньцю, всегда говорил, что я умный, но кто знал, что я сделаю такую ошибку в конце концов…»

Если бы он не действовал разумно и не культивировал силу души, чтобы подавить конфликтующие двойные меридианы в своем теле, был бы шанс превратить их в один меридиан.

Теперь ему приходилось воздерживаться от стрельбы по крысам из-за боязни разбить вазы, стараясь изо всех сил поддерживать равновесие между своими двойными меридианами.

Он действительно поднял кусок камня и ударил им по собственной ноге.

«Семья Лу, которая была известна в течение восьмисот лет? Какая история была у этой семьи на самом деле? Какая у них была родословная? Так страшно…»

Глядя на две метки божественных зверей в океане его души, сердце Цзун Шоу было подобно бушующему океану.

Феникс Молнии в пустынной эпохе был назван одним из сотен лучших Божественных зверей. Небесный Лис с семью хвостами был потомком Божественного зверя, и он должен все еще развиваться.

Эти две родословные Божественных зверей сливались вместе, и у него на самом деле едва ли была возможность уравновесить их; можно было видеть, насколько это было страшно.

Если его догадки были верны, причина, по которой его тело имело так много недостатков, скорее всего, была связана с этим.

Он вспомнил, как несколько месяцев назад был очарован мелодией "Земля мертвых" Чжао Яньжань и воспоминаниями о молодом Цзун Шоу.

Легенда гласила, что семья Лу уже исчезла через тысячу лет, и никто не знал, куда они отправились. Легенда гласила, что они открыли новый мир.

Будущее могло понять только силу этой аристократической семьи в игре Божественного Императора. Даже в такой виртуальной среде истинную силу этой семьи было все еще трудно полностью понять. Данные игры также имели просчеты и неправильные выводы.

В конце концов, создатели Божественного Императора не испытали эту эпоху на себе.

Они могли только просматривать старые записи и записи истории секты, чтобы получить грубый опыт многих людей в эпоху Божественного Императора, а затем использовать ИИ для выполнения вычислений.

Цзун Шоу молча нахмурился, вытесняя сознание из своей души. Он сел на спину Льва и погрузился в глубокое раздумье.

Вопрос о семье Лу не должен иметь к нему никакого отношения. Поскольку в течение тринадцати лет с ним не было никаких проблем, они, вероятно, не будут беспокоиться о нем в будущем.

Однако с сегодняшнего дня он должен был быть очень осторожным на своем пути.

Скрытыми проблемами в его душе были эти маленькие трещины и разрывы. Ему придется придумать, как справиться с ними. Будь то методы культивирования или пилюли, он вспомнил несколько различных способов, которые могли бы решить эту проблему. Тем не менее он не знал, какие слабости у него были в чакре его тела, и что побудило Лун Жо сказать, что он не сможет прорваться к Саньтяну.

Цзун Шоу попытался использовать третий набор ведущей техники внутреннего дыхания, только чтобы почувствовать, что все девять меридианов его чакры тела были свободны и беспрепятственны, и не было ничего, на что стоило бы обратить внимание.

Его сердце сжалось от мрачного предчувствия.

Если проблемой были не эти девять меридианов, то единственной оставшейся возможностью было это место.

Это была самая трудная проблема для решения, неудивительно, что Лун Жо из секты Лин Юнь не колеблясь отказался от него.

Тихо вздохнув, Цзун Шоу временно подавил все эти раздражающие мысли и начал просто наслаждаться счастьем своей души, входящей в царство выхода из тела.

Он чувствовал, что духовная энергия на Небе и на Земле была подобна океану, заключающему его в себе, и не было никакого барьера, как раньше.

Нормальным духовным мастерам, когда они попадали в эту сферу, обычно было трудно дышать перед таким огромным океаном духовной энергии. Обычно им требовалось несколько месяцев, чтобы приспособиться к нему.

Цзун Шоу полностью проигнорировал их проблемы, как рыба, попавшая в воду, его ум свободно тек и мог плавать в этом океане.

Окружающая духовная энергия была подобна воде, которую он мог получить для своего собственного использования в любое время.

Одной лишь мыслью он мог легко накопить большое количество духовной энергии элемента молнии.

Цзун Шоу почувствовал внезапный интерес, его воля поднялась и собралась на ладони. Он видел, как нити пурпурной молнии формируются и собираются, чтобы распухнуть в бледно-фиолетовый шар размером с кулак.

"Насколько сильна эта молния? Легенда гласит, что лучшие техники молнии в Облачном мире происходят из таинственной секты Облачного Духа. Ходили слухи, что когда его высшая техника пурпурного облака молнии достигнет своего пика, можно будет разбить Облачный континент одним ударом кулака! К сожалению, я не изучил этот метод культивирования. Поскольку моя душа достигла сферы вне тела, я должен выбрать некоторые духовные техники. Мне также нужен духовный артефакт летающий нож, но это дело чуть более проблематичное…"

Будь то духовые мастера или боевые культиваторы, предметы боевой поддержки, в которых они нуждались, были разделены на талисманы, духовные артефакты и магические артефакты.

Все артефакты и талисманы могли быть созданы духовными кузнецами. Но без духовного усовершенствования они не могли создавать предметы уровня Духовного Артефакта.

Духовных кузнецов можно было найти повсюду, но люди, получившие духовное усовершенствование, были в основном завербованы этими сектами и аристократическими семьями. Остальные, разбросанные вокруг, часто не были достойного и нужного ему уровня.

На Облачном Континенте Донглин были и другие города, где можно было что-то купить. Однако это зависело от его удачи и совместимости.

Его сердце внезапно забилось, когда Цзун Шоу пришел в себя и оглянулся. Аура Чуксу начала распространяться и выравниваться.

Он издал тихий смешок, убирая Маленькое Золото, который был измучен всеми этими прыжками. Как только глаза Чуксу загорелись, и она уже собиралась запрыгнуть на спину Льва, он вдруг что-то вспомнил и улыбнулся:

- О да! Су-эр, помнишь, ты говорила, что тебе нужно тренировать чакру тела и сломать замок Инь, прежде чем ты сможешь делить комнату со мной. После того как ты съела эту пилюлю человеческой вершины, это займет примерно три месяца.

Дыхание Чуксу полностью остановилось, когда она упала в воздухе. К счастью, ее шаги были быстрыми, и она не споткнулась. Через некоторое время она вскочила на спину Льва. Она опустила голову, не смея взглянуть на Цзун Шоу, бормоча:

- Нет! Мастер сказал, что у меня будет шанс прорваться, только когда мне исполнится восемнадцать. Сегодня - это гораздо быстрее. Если молодой мастер хочет, вам нужно подождать, пока Су-эр не исполнится восемнадцать, прежде чем мы сможем обсудить это. Внутреннее Писание Духовного Императора говорит, что если мы сделаем это слишком рано, наша жизненная энергия будет испорчена, перепутана и вызовет много проблем. В любом случае, нет!

Цзун Шоу расхохотался. Жизненная энергия будет испорчена, перепутана, что вызовет много проблем? Что за чушь, почему он не помнил, что такие вещи были сказаны во Внутреннем Писании Духовного Императора?

Глаза Чуксу стали любопытными:

- Молодой мастер, вы действительно не хотели оставить себе эту петлю семи бессмертных? Не слишком ли уместно бросить ее в этой кровавой долине? Хотя это демонический предмет, если вы используете его для добра, это будет хорошо, если вы используете его для зла, это будет плохо…

Цзун Шоу был поражен, думая, что этот маленький ребенок начинает быть умным, и на самом деле знает, как изменить тему. Он торжественно покачал головой:

- Этот предмет слишком жесток, и я не смог бы им воспользоваться. Я не хотел отпускать этого Гао И, так почему бы не отдать его кому-нибудь другому. Твои слова имеют смысл. Но есть причины, почему демонический путь рассматривается как демонический, и это не так просто!

Он не стал утруждать себя объяснениями, догадываясь о происхождении мастера Саньтянь. Он не знал прошлого этого человека и поэтому мог только уничтожить труп и убрать следы.

Хотя он был уверен в себе, он не был настолько сумасшедшим, чтобы нажить себе такого сильного врага.

http://tl.rulate.ru/book/23634/661294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Предчуствую его мертвая подружка вернется еще силнее и ему придется горько улыбатся так как в нее вселился тот демон или ее предок.
Ну или второй феникс хехе.
Развернуть
#
О ней будет упоминание в последующих главах, но появится она нескоро, во всяком случае 660++ ее пока нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку